Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Saves - Видео острых ситуаций (типа еще бы чутка и дтп)  (Прочитано 23968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

дальше смотреть не стал.

а ты досмотри  *smoke*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

баба - редкостная ТП. пилот грамотно ее проучил.
а был бы удар посильнее, пилот поломался - а эта сучка уехала?
Хочется надеяться, что специально ткнул
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск

Пугает то, что каждая вторая такая.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Летел зачетно, на что рассчитывал, пройти в притирку?
Да, она должна уступить, но голова должна быть своя тоже.
Это тебе звоночек, куча случаев сбил и свалил забрав с собой твой регистратор.
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

У этого перца Баттала Калабекова манера вождения такая, посмотрите видосы на его странице в вк, я ж кидал ссыль. Он не предпринимает никаких действий для предотвращения дтп, что на моте, что на тачке. Это народный обучатель, подающий пример, как надо правильно ездить. Осуждаю принципиально, лично у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на разборки, я лучше приторможу и объеду. Ну а вообще, конечно, каждый дрочит, как хочет.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

У этого перца Баттала Калабекова манера вождения такая, посмотрите видосы на его странице в вк, я ж кидал ссыль. Он не предпринимает никаких действий для предотвращения дтп, что на моте, что на тачке. Это народный обучатель, подающий пример, как надо правильно ездить. Осуждаю принципиально, лично у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на разборки, я лучше приторможу и объеду. Ну а вообще, конечно, каждый дрочит, как хочет.

За что осуждаешь ? Он тебя принуждал делать также ?  :D
Есть у человека время и желание, то почему бы и нет ? Он же не сбивает бабушек на переходах, чего его осуждать ?  ???
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

У этого перца Баттала Калабекова манера вождения такая, посмотрите видосы на его странице в вк, я ж кидал ссыль. Он не предпринимает никаких действий для предотвращения дтп, что на моте, что на тачке. Это народный обучатель, подающий пример, как надо правильно ездить. Осуждаю принципиально, лично у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на разборки, я лучше приторможу и объеду. Ну а вообще, конечно, каждый дрочит, как хочет.

За что осуждаешь ? Он тебя принуждал делать также ?  :D
Есть у человека время и желание, то почему бы и нет ? Он же не сбивает бабушек на переходах, чего его осуждать ?  ???

У меня есть такой знакомый, из принципа создал ДТП, в итоге коленный сустав раздроблен, получил страховку, поставили протез каленного сустава (а это физические и моральные страдания). Теперь за 5 лет сустав износился и требует замены и уже за его счет. И все с начала .....
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

У этого перца Баттала Калабекова манера вождения такая, посмотрите видосы на его странице в вк, я ж кидал ссыль. Он не предпринимает никаких действий для предотвращения дтп, что на моте, что на тачке. Это народный обучатель, подающий пример, как надо правильно ездить. Осуждаю принципиально, лично у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на разборки, я лучше приторможу и объеду. Ну а вообще, конечно, каждый дрочит, как хочет.

За что осуждаешь ? Он тебя принуждал делать также ?  :D
Есть у человека время и желание, то почему бы и нет ? Он же не сбивает бабушек на переходах, чего его осуждать ?  ???

Молодежь смотрит и думает, он смог смогу я.
Здесь 85,6% форума люди за 30 и поменять их в этом возрасте очень сложно.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Есть у человека время и желание, то почему бы и нет ? Он же не сбивает бабушек на переходах, чего его осуждать ?  ???
Да, по аналогии с авариями, он сбивает их вне перехода, потом рассказывает, что по переходу ходить нужно.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

У этого перца Баттала Калабекова манера вождения такая, посмотрите видосы на его странице в вк, я ж кидал ссыль. Он не предпринимает никаких действий для предотвращения дтп, что на моте, что на тачке. Это народный обучатель, подающий пример, как надо правильно ездить. Осуждаю принципиально, лично у меня не столько свободного времени, чтобы тратить его на разборки, я лучше приторможу и объеду. Ну а вообще, конечно, каждый дрочит, как хочет.

мне тупо машину жалко, но и времени. А так бы с удовольствием ездил на уазе и таранил бы всех
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Ну, так в чём проблема-то, Миш ?  ???
Его здоровье, он так решил поступить. За что его осуждать ? А может если бы он не сделал так, как сделал, у него была бы психическая травма и он не смог бы её пережить  *shlyapa*


Молодежь смотрит и думает, он смог смогу я.

Молодёжь это отдельная песня, они в таком возрасте делают такое, что и в интернетах не найдёшь. Им подсказывать не надо ещё.


Да, по аналогии с авариями, он сбивает их вне перехода, потом рассказывает, что по переходу ходить нужно.  *shlyapa*

Не, так никто не делает, это карается законом у нас. Даже если ты, водитель, по правилам не виноват, но есть пострадавший, будешь отвечать. Так что не надо фантазировать (с)  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Да, по аналогии с авариями, он сбивает их вне перехода, потом рассказывает, что по переходу ходить нужно.  *shlyapa*

Не, так никто не делает, это карается законом у нас. Даже если ты, водитель, по правилам не виноват, но есть пострадавший, будешь отвечать. Так что не надо фантазировать (с)  :D
Смысл тот же. *shlyapa* Как невозможно заставить всех бабок ходить по переходам, так невозможно таких дур чему-то научить. Пока он одну учит, 2 другие, включая ту, которая реально в него перестроится на скорости, получают подарок в виде прав.
Записан
Снова в деле :)

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Судьба девочки под вопросом, в 20 лет она бы встретила молодого байкера и была бы с ним счастлива, а теперь к неё мамой привита антипатия к мотоциклистам.

Макс, я бы так не сделал, буду тормозить в дым избегая ДТП.
Да бывает случаи, выскакивает авто, байкер по тормозам, скользячка и ты в метре от машины нарушителя. Вредитель по газам и вот ты один.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Смысл тот же. *shlyapa* Как невозможно заставить всех бабок ходить по переходам, так невозможно таких дур чему-то научить. Пока он одну учит, 2 другие, включая ту, которая реально в него перестроится на скорости, получают подарок в виде прав.

Смысл совсем не тот же. Бабок возможно научить, только не такими методами, как если их всех задавить. Штраф за переход в неположенном месте сильно потреплет пенсионный бюджет  *shlyapa*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Гаишникам пофигу при них бегут на красный. Страна наша особенная.
Еду за алтайским медком.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE