Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Saves - Видео острых ситуаций (типа еще бы чутка и дтп)  (Прочитано 24294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Смысл совсем не тот же. Бабок возможно научить, только не такими методами, как если их всех задавить. Штраф за переход в неположенном месте сильно потреплет пенсионный бюджет  *shlyapa*
Если бабок можно, почему остальных нельзя?  *fair* Или штрафов мало придумали, вон сейчас за опасное вождение еще введут и все мотоциклисты окажутся за рамками правил.  ;) Только толку?
Записан
Снова в деле :)

Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
    • Восход 3М 1993, ... XJR 1300 2001
    • Москва

Можете кидать в меня хомяками и грязью, но пилот сам себе злобный мудак. У него была куча вариантов избежать столкновения. Не дожал тормоз, не отвернул, места жопой жуй! Этот видос обсасывали на мотомоскве, я еще тогда нашел этого типа в вк, у него куча видосов подобного характера, типа все по правилам делал, но избегать столкновения не стал. Но дама конечно неправильно поступила. А вообще, она завершала маневр, начатый, когда мотоциклиста не было видно.


я тоже считаю что автор больным самолюбием обладает (если не сказать мудак), или он привык ездить на камазе
если все так будут ездить как он то полгорода в дтп встанет
в другой раз он сам е""лом прощелкает, а другой не станет тормозить так как он прав
все мы когда-то совершаем ошибки и надо по возможности минимизировать их последствия
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

я тоже считаю что автор больным самолюбием обладает (если не сказать мудак), или он привык ездить на камазе
если все так будут ездить как он то полгорода в дтп встанет
в другой раз он сам е""лом прощелкает, а другой не станет тормозить так как он прав
все мы когда-то совершаем ошибки и надо по возможности минимизировать их последствия
Во, сам бы так хорошо не сказал! Никто из вас в жизни светофор не пролетал на бледно-розовый?!?! А что если с другой стороны принципиальный камаз, который не стал давить на тормоз?
Записан
Снова в деле :)

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

А в это время в Туле. Еще чутка и надорвался перебрать грибы.
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Парень так деньги зарабатывает, получит страховку, пластик подклеит, задует баллоном и будет искать следующую ТП.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Парень так деньги зарабатывает, получит страховку, пластик подклеит, задует баллоном и будет искать следующую ТП.
Борода вырастет пока страховку получит. :D
Записан

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь

у бабы не голова а ....
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

...

...

Видимо описание к видео только я прочитал  *facepalm645*

При выезде с прилегающей территории на ходынском бульваре, женщина не убедилась в отсутствии и не уступила как следствие. После столкновения, спокойно, не напрягаясь, проследовала на машине до ближайшей парковки. Вышла, закрыла машину и ушла вместе с дочкой. Проходя мимо меня, забрала свою "отлетевшую детальку", по пути оскорбляя меня не цензурно, в присутствии дочери. И класть она хотела на жизнь и здоровье человека, которого сбила. Класть она хотела на моральное состояние дочери. Своей вины так и не признала. 2 сотрудника ДПС убеждали её что она обязана уступить, не смотря ни на что. Женщина сказала, что я её видел и должен был затормозить и уступить ей.

По вашему так ведёт себя человек, который случайно проморгал ?  ???  Не путайте тёплое с мягким. У всех бывают косяки, святых нет. Только у адекватных людей раскаяние и признание свей вины, а не поливание говном пострадавшего и крытие его куями при малолетней.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

По вашему так ведёт себя человек, который случайно проморгал ?  ???  Не путайте тёплое с мягким. У всех бывают косяки, святых нет. Только у адекватных людей раскаяние и признание свей вины, а не поливание говном пострадавшего и крытие его куями при малолетней.
По поводу ее поведения - вопросов нет, тока мат. Но до столкновения чувак на моте этого оценить не мог.
Записан
Снова в деле :)

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Можно пофантазировать  :D  А вдруг он ванговал, что за рулём ТП и не надо дать ей уйти  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Может зазевался? Светло было  *repa*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Можно пофантазировать  :D  А вдруг он ванговал, что за рулём ТП и не надо дать ей уйти  :D
Продолжим фантазировать  :D Если он такая Ванга, то должен был почувствовать трабл, когда тетка из дома выходила, там подкараулить и с ноги, тихо процедив: "Это вам за то, что по сторонам смотреть не умеете".  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

 ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Парень так деньги зарабатывает, получит страховку, пластик подклеит, задует баллоном и будет искать следующую ТП.
Борода вырастет пока страховку получит. :D
Брату в Новороссийске в машину ТП приехала, меньше месяца выплаты ждал, денег даже на ремонт хватило, так что не все так плохо со страхованием в России.
Записан

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1649
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва

В тему о ТП... мне в ситрош плюриеэль на днях такая въехала (( На пустой узкой дороге выскочила со двора на своем говносолярисе ((
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE