Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Saves - Видео острых ситуаций (типа еще бы чутка и дтп)  (Прочитано 23968 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

у него куча видосов подобного характера,


Толь ,а ссылочка есть на него ?
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

https://vk.com/battal потом удалю, чтобы личные данные не палить.
Макс, ее становится заметно метров за 200 до точки касания, торможение при этом непосредственно перед перекрестком началось. Помни первое правило военного летчика.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Можете кидать в меня хомяками и грязью, но пилот сам себе злобный мудак. У него была куча вариантов избежать столкновения. Не дожал тормоз, не отвернул, места жопой жуй! Этот видос обсасывали на мотомоскве, я еще тогда нашел этого типа в вк, у него куча видосов подобного характера, типа все по правилам делал, но избегать столкновения не стал. Но дама конечно неправильно поступила. А вообще, она завершала маневр, начатый, когда мотоциклиста не было видно.
Тут я согласен с тобой, что в момент начала ею движения, мот еще за фургоном был и т.д. и т.п. Да и сам чел возможно мог избежать столкновения, но ее поведение после -  *facepalm876*
Записан
Снова в деле :)

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1649
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва

Может он вообще специально допустил легкий контакт...
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Макс, ее становится заметно метров за 200 до точки касания, торможение при этом непосредственно перед перекрестком началось. Помни первое правило военного летчика.

И так тоже годится. Получается, что она вылазит на дорогу, не видя, что на ней происходит. А это, согласись, совсем не правильно  *ded*
Пофиг, когда она начала манёвр. В момент подлёта мопедиста, она полностью перегораживала дорогу ему, оправдания нет ей никакого.

Тут я согласен с тобой, что в момент начала ею движения, мот еще за фургоном был и т.д. и т.п.

Вот именно, значит она не видит нифига, что происходит на дороге, а едет  *facepalm645*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Ну и дурак, здоровье дороже. А если уж решил срубить денег со страховой, так нефиг орать на всю округу, что баба неадекватная дура! Хотя этого никто не отменяет.

Цитировать
Вот именно, значит она не видит нифига, что происходит на дороге, а едет  *facepalm645*
Макс, она выехала на пустую дорогу, до мотоциклиста еще далеко, тем более он перекрыт микроавтобусом, она начала маневр и завершала его, а мот обязан в этом случае уступить.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Макс, она выехала на пустую дорогу, до мотоциклиста еще далеко, тем более он перекрыт микроавтобусом, она начала маневр и завершала его, а мот обязан в этом случае уступить.

Толя, много аварий происходят оттого, что автошник думает, что до мопеда далеко. А это совсем не так  *ded*
Ничего он не должен был ей уступать. Если он был перекрыт автобусом, значит она не видела его. А если не видела, что происходит на дороге, то не имела права совершать манёвр, не убедившись в безопасности. Тем более, он едет по главной дороге. О чём спор-то ?  ???
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Вот именно, значит она не видит нифига, что происходит на дороге, а едет  *facepalm645*
Да, она плохой водитель. Каждый второй - такой.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Толя, много аварий происходят оттого, что автошник думает, что до мопеда далеко. А это совсем не так  *ded*
Ничего он не должен был ей уступать. Если он был перекрыт автобусом, значит она не видела его. А если не видела, что происходит на дороге, то не имела права совершать манёвр, не убедившись в безопасности. Тем более, он едет по главной дороге. О чём спор-то ?  ???
Не забывай, мот очень здорово скроет стойка лобового, она даже могла смотреть в ту сторону, но в это мгновение, мот был за стойкой, а влетел в нее тогда, когда она уже не смотрела туда, думая, что дорога пуста. Самый верный способ умереть, думать, что тебя все видят.
Записан
Снова в деле :)

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


Да, она плохой водитель. Каждый второй - такой.

Она не плохой водитель, а неадекватный. Это опаснее.


Не забывай, мот очень здорово скроет стойка лобового, она даже могла смотреть в ту сторону, но в это мгновение, мот был за стойкой, а влетел в нее тогда, когда она уже не смотрела туда, думая, что дорога пуста.

По её реакции видно, что никуда она не смотрела и не собиралась. Не будем фантазировать  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Спора нет, но на лицо факт того, что мотоциклист мог бы избежать эту аварию! Я не оправдываю даму, нет! Я осуждаю пилота. Во-певых за то что не принял меры для предотвращения дтп, а во-вторых за то, что раздул из этого кипишь и во всем обвинил женщину. Это не тот случай, когда все зависит от одного (как в случае с тобой).
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Спора нет, но на лицо факт того, что мотоциклист мог бы избежать эту аварию! Я не оправдываю даму, нет! Я осуждаю пилота. Во-певых за то что не принял меры для предотвращения дтп, а во-вторых за то, что раздул из этого кипишь и во всем обвинил женщину.

Толь, ну вот если все будут избегать таких случаев, то дамы и не только дамы, будут и дальше так ездить, типа, а пох, он увернётся  *ded*
Будем надеяться, что моск включится у неё, после этого случая.
Надеюсь, что чувак не прощёлкал момент, а контролировал ситуацию.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

По её реакции видно, что никуда она не смотрела и не собиралась. Не будем фантазировать  :D
Не будем фантазировать  :D
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

На видео хуйня какая-то. Досмотрел до момента столкновения, дальше смотреть не стал.

1. нех так валить в городе по узким улочкам
2. объехать и оттормозиться море места было, афтар ездить не умеет
3. дураков учить жизни и здоровья не хватит. Объехал, поехал дальше. А так проблем поимел

Толь, ну вот если все будут избегать таких случаев ...
... то ДТП не будет как класса. Макс, кому-то ездить, а кому-то баб тупых в коробках мотами бодать. Хочешь учить - учи. Только не мотом, а камазом, или уазом. Советовать другим мотоциклистам не избегать таких случаев - несколько неверно, ты не находишь?))

Баба дура и слепая курица, не оправдываю.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

баба - редкостная ТП. пилот грамотно ее проучил.
а был бы удар посильнее, пилот поломался - а эта сучка уехала?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE