XJR-Club Russia > Юмор
Я теперь эльфиец
Saharov:
--- Цитата: Johny от 11 Сентября 2015, 15:01:26 ---
--- Цитата: Saharov от 11 Сентября 2015, 14:31:30 ---Денег нет на Масло, вот налажу производство валоуловителей, так с прибыли и снова перейду на Масло ;)
--- Конец цитаты ---
Есть мнение, что чудо китайавтопрома лучше всего работает на подсолнечном *shlyapa*
--- Конец цитаты ---
Оно не верное-выхлоп семками пахнет, а запах семок это признак колхозного колхозника, которые на автомобилях бизнес класса не ездят *fingers*
Mayglint:
Соевое масло на алиэкспрессе закажи. Правда, если передержать, то получится сыр тофу, но на машине с валоуловителями он только как смазка работает.
Saharov:
Обязательно куплю оригинальное китайское соевое масло для автомобиля при следующей замене.
Или может рисовое надо?
А технологическая жидкость по прежнему в моторе, тока вот при снятии защиты картера сорвал один болт, когда лил Масло такого не было.
Также заметил трещины и на другом пыльнике наружного ШРУСа, чую что экономия на Масле до добра не доводит.
Saharov:
Начал сегодня писать ежедневный отчёт о владении жидкостью эльф, в процессе вылезла надпись о том что батарейка моего бука требует замены *facepalm645*
Какая то демоническая жикость-рвёт ШРУСы, портит батарейки в макбуках, а тут кризис на дворе *zloy* *facepalm645* *wall*
Sandro 71:
Это все от жижи которую забил *shlyapa*
Сливай нахер её, или вместе с кЕтаймобилем подожги , *ded*
Да да *ded*
Навигация
Перейти к полной версии