ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

А есть тут спецы по защитам картера в машинах ?

<< < (2/5) > >>

EviL_LaugH:

--- Цитата: Saharov от 16 Сентября 2015, 17:42:55 ---Эти уроды придумали не только не разборные ступицы и рычаги с шаровыми и сайлентблоками, они оказывается и подрамник мотора с гайкой крепления единой деталью сделали.  *ranting*
--- Конец цитаты ---
Ты видать Матиз не разбирал и прочие мелкокубатурники... Ступица в сборе с торм. барабаном и подшипниками - уже давно стандарт на таких исчадиях автопрома.

У меня на Нексии всё более или менее разборное, к счастью.

Saharov:

--- Цитата: EviL_LaugH от 16 Сентября 2015, 18:12:07 ---
--- Цитата: Saharov от 16 Сентября 2015, 17:42:55 ---Эти уроды придумали не только не разборные ступицы и рычаги с шаровыми и сайлентблоками, они оказывается и подрамник мотора с гайкой крепления единой деталью сделали.  *ranting*
--- Конец цитаты ---
Ты видать Матиз не разбирал и прочие мелкокубатурники... Ступица в сборе с торм. барабаном и подшипниками - уже давно стандарт на таких исчадиях автопрома.

У меня на Нексии всё более или менее разборное, к счастью.

--- Конец цитаты ---
Твой легендарный джихадмобиль это Кадет 1986 года без каких то глобальных изменений, там ещё всё тёплое и ламповое.

PROdj:

--- Цитата: EviL_LaugH от 16 Сентября 2015, 18:12:07 ---
--- Цитата: Saharov от 16 Сентября 2015, 17:42:55 ---Эти уроды придумали не только не разборные ступицы и рычаги с шаровыми и сайлентблоками, они оказывается и подрамник мотора с гайкой крепления единой деталью сделали.  *ranting*
--- Конец цитаты ---
Ты видать Матиз не разбирал и прочие мелкокубатурники... Ступица в сборе с торм. барабаном и подшипниками - уже давно стандарт на таких исчадиях автопрома.

У меня на Нексии всё более или менее разборное, к счастью.

--- Конец цитаты ---

это исчадие ада выдерживает столько издевательств....что даже ремонтировать не нужно.

EviL_LaugH:

--- Цитата: Saharov от 16 Сентября 2015, 18:16:43 ---Твой легендарный джихадмобиль это Кадет 1986 года без каких то глобальных изменений, там ещё всё тёплое и ламповое.

--- Конец цитаты ---
Да, он самый :) Но старые дорестайловые нексии, пусть и узбечки, мне нравятся больше, и по потрохам, и по дизайну. :)

--- Цитата: PROdj от 16 Сентября 2015, 18:27:01 ---это исчадие ада выдерживает столько издевательств....что даже ремонтировать не нужно.

--- Конец цитаты ---
Если ты про Матиз, то это не совсем так, у меня знакомый есть, у жены матиз и у тёщи матиз, и вот он их починяет постоянно. Говорит, когда исправная - отличная тачка, и жрёт мало, и расходники дешёвые, но стоит поломаться чему-то более глобальному, всё, пипец, все руки извернёшь, там всё мелкое ввиду компоновки и одноразовое. Чтобы тросы кулисы КПП поменять, полмашины раскидать надо, и так далее. Я раньше матиз хотел, так после его отзывов не хочу больше.

Saharov:
Ну не знаю, у моего друга есть ещё более изощрёный микроб-Дэу Дамас, полноприводный  *moto*
Там вообще как в коробку все узлы покиданы похоже были, а потом соединены, как то чинит он его.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии