Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Покупка авто ведра - нужен поджопный таз  (Прочитано 30884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Меня смущает дизель и автомат, особенно дизель. Соляра дороже 95го и зимой будут проблеммы. А вот внешний вид с обвесами старого образца, вот то дааа, самое оно
Записан
Практикующий некромант

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Меня смущает дизель и автомат, особенно дизель. Соляра дороже 95го и зимой будут проблеммы. А вот внешний вид с обвесами старого образца, вот то дааа, самое оно
Ты все перепутал, соляра дешевле пятого, иногда очень заметно, иногда +-10 копеек, а вот расход ниже значительно. Зимой?!?!? Что-то давненько в МСК её не видел. Ну и боишься, залей антигеля и спи спокойно. Старость и состояние мотора - вопрос другой. 
Записан
Снова в деле :)

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Мотор если будет надо я хоть юзет запихаю. Остальное беспокоит больше.
Если 1200 заберут то поеду гляну на звездюльках, вдруг понравится. А нет - форда гранаду починю и до зимы покатаюсь
Записан
Практикующий некромант

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

я бы не стал так утверждать. судя по состоянию салона, руля, моторного отсека - тачка явно не бегала миллион. кто из вас видел тачки пробежавшие миллион? я - видел. и не одну. я сомневаюсь что пробег у этой машины 200 ткм, но и до миллиона ей далеко.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_240_1989_777877938 300 тыс. и разница не особая.  ;)
моторный отсек и состояние руля похуже.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Меня смущает дизель и автомат, особенно дизель. Соляра дороже 95го и зимой будут проблеммы. А вот внешний вид с обвесами старого образца, вот то дааа, самое оно
зато расход сильно меньше. зимой льешь антигель и нет проблем. ну и за движком следить. хотя в старых дизелях там особо ломаться нечему.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Покупка авто ведра - нужен поджопный таз
« Ответ #290 : 28 Ноября 2016, 05:07:03 »

Продал гранаду и купил под ремонт 940 вольву сарай, сейчас починяю. Резины 205/60r15 зимней ни у кого 2 баллона недороха нет ?
Записан
Практикующий некромант

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Покупка авто ведра - нужен поджопный таз
« Ответ #291 : 16 Декабря 2017, 08:04:30 »

В общем распродал все говно и снова натащил некрофордов. Хочу таки сиерру универсал поискать как что то лишнее продам, нравится мне сиерра, как жига, только форд. Ну и 2.9 я туда таки запихаю
Записан
Практикующий некромант

madclone

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
    • Москва
Re: Покупка авто ведра - нужен поджопный таз
« Ответ #292 : 17 Декабря 2017, 02:04:59 »

где хочешь взять живой 2.9? запчасти на него кончились у нас в стране еще лет семь назад - я последний комплект коренных вкладышей KS забирал :))) в штатах полно (ибо это чудо немецкого инжиниринга ставилось кроме евро-скорпов и сайр на америкоссский Ford Bronco 2), но тащить оттуда очень дорого будет. Распредвал, гидрики, коромысла и их оси, прокладки - это если повезёт с поршневой и только поверху пройтись.... ууууууу.
Записан
XJR1200, 95-й год

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: Покупка авто ведра - нужен поджопный таз
« Ответ #293 : 17 Декабря 2017, 04:05:44 »

та не переживай ты так *friends*
  Санек, как обычно, чисто потрындеть :D   ничего и никуда он тыкать не будет :D
Записан
бывает *smoke*

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Покупка авто ведра - нужен поджопный таз
« Ответ #294 : 17 Декабря 2017, 14:37:12 »

Есть у меня мотор с битого форда, провалявшегося с 90хх в гараже. Его малолетки у деда купили и давай наваливать, через пару месяцев форд расколотили что аж бак улетел
Записан
Практикующий некромант
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE