Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дорожные камеры в Москве начали фиксировать нарушения мотоциклистов !  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Но я имел в виду конкретный участок от трёшки до проспекта будённого (из центра), там вечно пробки и междурядка такая, что на ёбре не пролезть. Я в гробу видал там ездить.
Я там всю Москву видал. 11 часов от Славянска на Кубани до Москвы, почти, (1400 км) и еще 7 часов на то что бы добраться до МКАДа и выехать из пробок, кончились они где-то под Тверью.
Тренируйся  *ded*
Я после регулярных поездок на дачу в часы пик по Питеру московский КАД проскочил за час по мотополосе и радовался как машинки широко стоят.
Въезд и выезд в город почти и не заметил  *moto*
и я по местным меркам тошнот ::) *facepalm876*
Записан
Мапеды починяю

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Просто сколько видел иностранных мототуристов в Москве,они всегда ехали в полосе,и стояли в пробках *fair*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Просто сколько видел иностранных мототуристов в Москве,они всегда ехали в полосе,и стояли в пробках *fair*
И в Питере так же, стоят.А на меня в Италии бибикали, а один водила даже из кабины грузовика высунулся, когда я пробку, стоящую на правый поворот на автобан в Милане объехал.Вот чехи и поляки культурные, не бибикают.
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Просто сколько видел иностранных мототуристов в Москве,они всегда ехали в полосе,и стояли в пробках *fair*
Да, так и делают )))

Я им обычно машу всегда, мол эй, пацаны, хорош яйца греть, айда за мной :D и давай вышивать в междурядке. Часто бывает, что они таки за мной едут, сперва неуверенно, робко, а потом входят во вкус и только пыль нюхай за ними :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Цитировать
Скажу тебе по секрету) не надо ездить в Москву с широкими боковыми кофрами *ded*  :D
Туда вообще ездить не надо   *ded* .
Цитировать
Слабак!!! Зачем по полосе ехал на моте?!?!  *facepalm645*    :D Это ты у нас еще перед новым годом не был в коробке!  *ded*
Я попал на последний рабочий день перед большими выходными! Что у вас там в июне отмечают? Дней 5 вся страна гуляет. Мот с кофрами 110 см в ширину, ну и не привык я к ним, пытался ехать в междурядье, по обочине, по мотополосе, но все равно медленно.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Цитировать
Скажу тебе по секрету) не надо ездить в Москву с широкими боковыми кофрами *ded*  :D
Туда вообще ездить не надо   *ded* .
Цитировать
Слабак!!! Зачем по полосе ехал на моте?!?!  *facepalm645*    :D Это ты у нас еще перед новым годом не был в коробке!  *ded*
Я попал на последний рабочий день перед большими выходными! Что у вас там в июне отмечают? Дней 5 вся страна гуляет. Мот с кофрами 110 см в ширину, ну и не привык я к ним, пытался ехать в междурядье, по обочине, по мотополосе, но все равно медленно.
Тааак, июньские проверил, теперь попробуй майские  ;D ;D ;D Дуй сразу по М7, потом будешь внукам рассказывать , что смерти не боишься, т.к. ад уже прошел.  :D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Что и в нерезиновой такой же адский ад как у нас на Мурманке на майские  :D
Мы решили клубное открытие сезона устроить как раз в тот день когда на дороги выезжает всё что может двигаться,по сути это было около 40 км. пробки  *moto*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Что и в нерезиновой такой же адский ад как у нас на Мурманке на майские  :D
Мы решили клубное открытие сезона устроить как раз в тот день когда на дороги выезжает всё что может двигаться,по сути это было около 40 км. пробки  *moto*
Моя родина - Чебоксары (650 км) от МСК, и вот все они на майские - пробка.  *wall* Строители успевают к этому моменту разворотить каждый гребанный мост, дачники выезжают из каждого крупного города. Мой минимальный зимний рекорд - 7,5 часов на это расстояние, но на майские - бывало 13,5 с нарушением всего и вся, ездой по полям и обочинам. Те, кто ехал по правилам и не совсем вовремя, в релакс типа режиме, выезжая в 4 вечера последнего выходного, приезжали через 18-20 часов. Т.е. пробки там выходит не одна сотня км.
Записан
Снова в деле :)

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Личинки гаишников.
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО


Просто сколько видел иностранных мототуристов в Москве


А я почему то не видел  ??? Только хохлов пару раз  :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE