Матчасть > Электрика

Методика проверки РР

<< < (2/4) > >>

Vilkoff:

--- Цитата: Shad от 21 Сентября 2015, 02:02:29 ---З.Ы. С поисками зарядки на 1200-1300 пока не сталкивался, если кто распишет и под них мануал - будет полезно, думаю.

--- Конец цитаты ---
А его там и не надо искать, он там не пропадает никогда :D

pavlenuch:

--- Цитата: Sandro 71 от 21 Сентября 2015, 11:39:00 ---
--- Цитата: Stroitel от 21 Сентября 2015, 11:03:51 ---
--- Цитата: Sandro 71 от 21 Сентября 2015, 09:38:38 ---Очень полезная инфа  *good2*
Только новички поиском не пользуются  ???

--- Конец цитаты ---

Ничего, после пенделя от бывалых - найдут.  :)

--- Конец цитаты ---
После пенделя от бывалых они обижаются и пишут ( наверно зря я тут зарегался )
И что тут одни тролли  *ded*

--- Конец цитаты ---
Лан я просто на нервах был!!!извиняюсь!!!всё я правильно сделал!!!прочитал эту инфу и всё выяснил почему у меня мот не работает!!!полетело РР!!!Слава Богу что не генер!!!спасибо большое всем!!!!

pavlenuch:
не подскажите плиззз номер оригинала РР в каталоге экзитст или типа того на 400-ку!!!самоделку я не смогу сам сделать((((ну или на каком сайте поискать б\у....правда там наверное можно и нерабочую купить скорее всего????

Jackson:
Оригинал очень дорого. Ибэй в помощь там от эр-уно купи и забудь.http://www.ebay.com/itm/07-08-YAMAHA-YZF-R1-RECTIFIER-VOLTAGE-REGULATOR-STOCK-OEM-/261605628774?fits=Make%3AYamaha&hash=item3ce8e91b66&vxp=mtr
Я себе паял, работает отлично.

Shad:
Судя по фотке у тебя R2, т.е что-то типа 96 года... Номер оригинального РР: 4HM-81960-01-00, по мегазипу оно 5840 без доставки...
При желании могу дать координаты сервиса, я для них РР-ки собираю периодически... Хотя из Протвино в Мытищи ехать далековато...
С учетом того, что на носу конец сезона я бы купил либо бу РР, либо какой-нить китай более-менее приличный (блин, вот никогда бы не подумал что буду предлагать купить китайское РР  ???), докатать на нем сезон а за зиму спокойно найти что-то приличное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии