Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: XJR 1300, 2002 г.в., пробег 37 тыщ за 230 000р (Екатеринбург)  (Прочитано 7648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10480
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

 *fire*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Вот так вот - одним потенциальным стромоводом стало меньше  :D
Продолжай агитацию, так ЧОКоводов больше будет!  *onhorse*
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск


Продолжай агитацию, так ЧОКоводов больше будет!  *onhorse*

не поможет ! Просто цены на Стромы почти на сотку взлетели  *facepalm645*  ,вот народ и не покупает их  *facepalm* Некоторые экземпляры уже года 2 продаются и постоянно растут в цене  *facepalm645*   *Pol*  К старости продадут мопеды  :D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

не поможет ! Просто цены на Стромы почти на сотку взлетели  *facepalm645*
Как раз помогает, нужно больше ЧОКнутых!  *fair*
Записан
Снова в деле :)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10480
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Дождутся олухи  *facepalm645* за мешок картошки отдадут в итоге  *ded*
Записан

skurikhin88

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • XJR400R -> XJR1300 -> Varadero SD01 99г.в.
    • Екатеринбург


Продолжай агитацию, так ЧОКоводов больше будет!  *onhorse*

не поможет ! Просто цены на Стромы почти на сотку взлетели  *facepalm645*  ,вот народ и не покупает их  *facepalm* Некоторые экземпляры уже года 2 продаются и постоянно растут в цене  *facepalm645*   *Pol*  К старости продадут мопеды  :D

Это точно! Я присмотрел себе сначала стром в Уфе за 320 000р (но там цепь-звезды под замену + резина, да и состояние неопрятное). В Москве есть за 350 000р конфетка, но еще тыщ 10 000 на билеты туда-обратно + доставка порядка 25 000р. И те же самые расходники в последствие. Короче надо по итогу 400 000р. А это уже план на сезон 2017, к этому сезону мне просто столько не вытянуть... А по итоге 2016 посмотрим, может и не будут ничего менять. Щас этот валютные кризис, цены на мотики и запчасти просто убивают.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

+ доставка порядка 25 000р.

Так можно своим ходом ,1900 всего от Москвы до Ебурга  *moto*   5000 т. максимум на бенз ! 1000 где-нить переночевать , ну и 1000-1500 покушать !
Записан

skurikhin88

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • XJR400R -> XJR1300 -> Varadero SD01 99г.в.
    • Екатеринбург

+ доставка порядка 25 000р.

Так можно своим ходом ,1900 всего от Москвы до Ебурга  *moto*   5000 т. максимум на бенз ! 1000 где-нить переночевать , ну и 1000-1500 покушать !
В вакууме да, это вариант выгоднее. НО, когда я рассматривал вариант перегона мотика даже с Уфы, я отказался от него по ряду причин:
1) Буду вынужден купить сразу страховку скорее всего не по самой выгодной цене (у нас в городе страховка в разных компаниях может отличаться до 50% стоимости, но стоит побегать - поискать. Да и время работы агентов фиксированное, можно тупо не попасть и покупать там, где есть, а не там, где выгодно);
2) Приехав с кучей экипа на автобусе и без мотика я скорее всего буду мишенью для карманников (сразу ясно, что приехал с баблом мотик брать);
3) Ехать между городами на мопеде без регистрации и c ПТС на руках тоже не очень хочется с точки зрения вероятности лишиться и мопеда и здоровья (время щас все-таки кризисное, а по дороге много мелких населенных пунктов с кучей алкашей);
4) Для безопасности сразу придется сделать ТО (качнуть тормоза, проверить, а лучше поменять масло). Фиг знает на сколько хватит цепи и звезд. У меня знаковые гнали мотик с Магнитогорска (до ЕКБ километров 400) - два раза по дороге цепь подтягивали...
Вот и получается, что спокойнее и безопаснее приехать на своей машине или другом транспорте и отправить мотик транспортной компанией, чем гнать своим ходом. Понятное дело, что из соседнего города только своим ходом. Просто при длинном перегоне  эвакуатор в конечном итоге встанет дороже услуг ТС, если друг встанешь посреди пути.
Ну а про Москву и говорить нечего. Я на машине то туда езжу за трое суток (двое суток не очень комфортно с точки зрения ночной релёжки). Вот так  :)
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Вот так  :)
Как-то у тебя сложно все, экип в сумку, сумку к клубню и на осмотр. Все доки сделать можно на месте, +-500 р. страховки на фоне цены мота - мелочи. Другой вопрос, что за пару тысяч км ты еще тратишь резину, те же цепи и почти пол т.о. ИМХО ессно.
Записан
Снова в деле :)

skurikhin88

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • XJR400R -> XJR1300 -> Varadero SD01 99г.в.
    • Екатеринбург

Вот так  :)
Как-то у тебя сложно все, экип в сумку, сумку к клубню и на осмотр. Все доки сделать можно на месте, +-500 р. страховки на фоне цены мота - мелочи. Другой вопрос, что за пару тысяч км ты еще тратишь резину, те же цепи и почти пол т.о. ИМХО ессно.
Ну я прикинул, что мне проще и спокойнее переплатить 5-10 000, чтобы ТС забрала мотик от продавца и уложиться в покупку-продажу за выходные. А то и страховку делать спокойно дома. Ну и не тратить неделю отпуска на дорогу туда-обратно + головняк с вышеописанным. В любом случае необходимость в этом отпала) Уамана - лучший мотоцикл на текущий момент.
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Тема открыта!
Записан

skurikhin88

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • XJR400R -> XJR1300 -> Varadero SD01 99г.в.
    • Екатеринбург

Мотик продан за 220 000р. Тему можно закрыть  :'(
Записан

Дуримар

  • Москалик
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Жизнь - дорога
    • XJR 1300 SP 99
    • Златоглавая

Поздравления
Записан
Делай добро, бросай его в воду... ©
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE