Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Yamaha FZ400  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #15 : 23 Сентября 2015, 16:00:06 »

.Все сейчас хотят купить гуся

я не хочу - не нравится он мне , но кроме движки ... люблю оппозиты   ! Тенеру 1200 -ю хочу  *love*
А я спорт в пластике хочу.Двухтактный, для трека  ;)
Записан
Мапеды починяю

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #16 : 23 Сентября 2015, 16:12:01 »

Бгг, логика, я смотрю, отсутствует. Мне такие советы ни к чему, я мот продал и уже купил другой, ибо выставил по разумной цене, какой бы он хороший не был.

Поздравляю в таком случае, молодец! от меня то ты что хочешь логичный?
Каким это ты образом определил разумные за него деньги я прошу или нет, не видя мотоцикл?
Эти 400-ки стоят от 100 до 200тыс и все зависит от года, пробега, состояния, и где техника покупается, на аукционе или с рук. Не забываем также тот факт что 400 всегда были по цене литров из-за большей популярности.
В любом случае если тебе что-то не нравится, проходи мимо, твое мнение мне лично не интересно и любому адекватному человеку тоже, скорее кому будет надо, свяжется возможно приедет посмотрит и дальше уже будет делать выводы дорого или нет.
Если нечем заняться, тогда другой вопрос понимаю, ищи дальше темы где можно поднасрать и похвастаться как ты там продал за дешево свой хороший и заодно попиши еще тут...

Если есть тут Админы, буду благодарен если почистят тему.
Фигасе ты нервный :). Если тут есть Админы :-[, почистите тему и закройте, а ТС забаньте, автор выразил желание, чтобы тут больше не флудили. А будущим покупателям советую обратить внимание на поведение продавца -чем адекватнее человек, тем лучше техника, по моему опыту :). По поводу цены сообщаю-продается техника с ценой меньше среднего ближе к нижней границе. И повыбирать сейчас есть из чего. Остальные продают за космические суммы и трясутся над лишними 10-20 тысячами, которые могли бы пойти на покупку нового мотоцикла "прям щас", а не в новом году или через несколько лет, когда рубль обесценится. Таких каждый год полно на всех форумах: "купите мой уникальный мот в идеальном состоянии (у всех-то г.. неухоженное и в узел завязанное)". Часто такие темы заканчиваются сообщением "решил оставить себе" или грандиозным снижением цены (за которую все равно не сразу забирают :D ).
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #17 : 23 Сентября 2015, 16:28:22 »

В любом случае если тебе что-то не нравится, проходи мимо, твое мнение мне лично не интересно и любому адекватному человеку тоже, скорее кому будет надо, свяжется возможно приедет посмотрит и дальше уже будет делать выводы дорого или нет.
Если нечем заняться, тогда другой вопрос понимаю, ищи дальше темы где можно поднасрать и похвастаться как ты там продал за дешево свой хороший и заодно попиши еще тут...
Охуеть теперь ;D Полгода как зарегистрированный чувак с 6 сообщениями на форуме, все из которых купи-продай, а уже имеет наглость указывать местному люду, что ему делать и куда идти ;D Мил человек, ты сам-то чьих будешь? ))

Слышь, дядька, а ты в реальности тоже так себя ведёшь - ну, приходишь там в незнакомую компанию, и начинаешь всех строить? ;D

Ты либо свали отсюда насовсем и тему свою подотри (один хер чесотка твоя древняя никому здесь и за 10 тыщ не нужна, у нас своего говна хватает), либо будь повежливее и поспокойнее. Нервным тут не рады.

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #18 : 23 Сентября 2015, 16:57:11 »

Некошерный товарищчь! Тут типо профильный форум, или люди ездили на таких мотах или очень хорошо с друг другом общаются. Ой, зря фулдеров тронууул! *facepalm*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #19 : 23 Сентября 2015, 16:59:24 »

Ой, зря фулдеров тронууул! *facepalm*

 8) 8) 8)
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #20 : 23 Сентября 2015, 17:06:48 »

у нас своего говна хватает)

Кстати, как твоя чесотка?  *popcorm* Красный Ёбр сделал? Забери у меня тюн-крыло  :D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #21 : 23 Сентября 2015, 17:14:18 »

Кстати, как твоя чесотка?  *popcorm* Красный Ёбр сделал? Забери у меня тюн-крыло  :D
Чесотка стоит, карбы вставить надо и завести уже наконец))

Красный ёбр не сделал, но купил ещё один - чёрный http://ybrclub.com/showthread.php?t=20707 ;D

Крыло надо, да. Тем более что слушай... подруга недавно красного ёбра как раз разбила, я ей своё старое серое поставил пока. Может протюнингуем)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #22 : 23 Сентября 2015, 17:16:15 »

Ну так забирай  *ded*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Продам Yamaha FZ400
« Ответ #23 : 23 Сентября 2015, 17:26:07 »

 *podzatylnik* *sinyak* *ranting*

 *popcorm*
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE