Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дорожные камеры в Москве начали фиксировать нарушения мотоциклистов !  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Нельзя ездить в А полосе,  опасно до жути.

не опаснее междурядья  *ded* Скорость не превышай и держись ближе к бордюру  *smoke*
Куда опаснее, в междурядье, особенно левом, тебя хоть как-то ожидают (ибо дохера байкеров там ездит), а в А-полосе ждут только автобусы.

Плюс если ДТП, то ты автоматом попадаешь на штраф и, возможно, обоюдную вину в ДТП. Оно надо?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Куда опаснее
чем ?  Если ехать ближе к бордюру ,то расстояние до потока почти целая машина , а в междурядье немного вильнул кто-нить и все ,ты свалился ! И не надо говорить ,что в крайнюю левую полосу коробочники не вылетают так же, как и в А полосу!
 
а в А-полосе ждут только автобусы.
Ага ,ага ... машин там мало как будто ездит  *smoke*
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

а вот смазка... ведут именно 5к или лишение))

ну меня тормозили ,когда номер в смазке был ! Просто попросили оттереть ...и я поехал дальше  :D
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Меня тоже тормознули на Якиманке один раз, потрындели и я поехал дальше, в основном видя мот гаишник просто отворачивался.
Энтузиастов загруженней чем Щелчек.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Меня тоже тормознули на Якиманке один раз, потрындели и я поехал дальше, в основном видя мот гаишник просто отворачивался.
Энтузиастов загруженней чем Щелчек.
Это называется  - "полный *censored*", а не загруженней.  ;) Эти вечные ремонты там бесят. Но и щелчок  *bue*
Записан
Снова в деле :)

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода


Разговаривают две блондинки, одна говорит:   — Эти гаишники совсем охренели, такие взятки берут, где денег напасешся?!   Вторая:   — Так им что, деньгами можно?!?
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Меня тоже тормознули на Якиманке один раз, потрындели и я поехал дальше, в основном видя мот гаишник просто отворачивался.
Энтузиастов загруженней чем Щелчек.
Это называется  - "полный *censored*", а не загруженней.  ;) Эти вечные ремонты там бесят. Но и щелчок  *bue*
+100
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше на шоссе Энтузиастов за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода


Бронежилеты на наших гаишниках не застёгиваются, поэтому гаишники похожи на фисташки.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Меня тоже тормознули на Якиманке один раз, потрындели и я поехал дальше, в основном видя мот гаишник просто отворачивался.
Энтузиастов загруженней чем Щелчек.
Это называется  - "полный *censored*", а не загруженней.  ;) Эти вечные ремонты там бесят. Но и щелчок  *bue*
+100
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше на шоссе Энтузиастов за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
Я там в Балашихе-Сити квартиру брал несколько лет назад, на энтузиастов шла стройка. Ее построили, оформили, на энтузиастов шла стройка. Я ее продал, купил другую, на энтузиастов шла стройка. Я снес в квартире все и сделал ремонт, на энтузиастов шла стройка .... Ну вы поняли, сейчас на энтузиастов идет стройка.......  *facepalm645* Думаю в ОАЭ быстрее построили самый высокий небоскреб мира, чем мы сранную развязку, переход, полосу и т.п. на энтузиастов.
Записан
Снова в деле :)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Балашиха - ругательное слово на букву Б  :D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Меня тоже тормознули на Якиманке один раз, потрындели и я поехал дальше, в основном видя мот гаишник просто отворачивался.
Энтузиастов загруженней чем Щелчек.
Это называется  - "полный *censored*", а не загруженней.  ;) Эти вечные ремонты там бесят. Но и щелчок  *bue*
+100
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше на шоссе Энтузиастов за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
Я там в Балашихе-Сити квартиру брал несколько лет назад, на энтузиастов шла стройка. Ее построили, оформили, на энтузиастов шла стройка. Я ее продал, купил другую, на энтузиастов шла стройка. Я снес в квартире все и сделал ремонт, на энтузиастов шла стройка .... Ну вы поняли, сейчас на энтузиастов идет стройка.......  *facepalm645* Думаю в ОАЭ быстрее построили самый высокий небоскреб мира, чем мы сранную развязку, переход, полосу и т.п. на энтузиастов.
Да это блядское ШЭ ремонтируют чуть ли не с 2007 года...

Но я имел в виду конкретный участок от трёшки до проспекта будённого (из центра), там вечно пробки и междурядка такая, что на ёбре не пролезть. Я в гробу видал там ездить.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж

ну по факту если просто листик или грязь да,отбрехаешься)) а вот смазка,скотч клей и тп ведут именно 5к или лишение))причем тя сразу нагибают именно на лишение) просто в воронеже нет мотобата, потому и смелые все))
видимо вас уже разводили за это, грязный это грязный и все, И мотобат у нас есть,
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Но я имел в виду конкретный участок от трёшки до проспекта будённого (из центра), там вечно пробки и междурядка такая, что на ёбре не пролезть. Я в гробу видал там ездить.
Я там всю Москву видал. 11 часов от Славянска на Кубани до Москвы, почти, (1400 км) и еще 7 часов на то что бы добраться до МКАДа и выехать из пробок, кончились они где-то под Тверью.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Скажу тебе по секрету) не надо ездить в Москву с широкими боковыми кофрами *ded*  :D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Я там всю Москву видал. 11 часов от Славянска на Кубани до Москвы, почти, (1400 км) и еще 7 часов на то что бы добраться до МКАДа и выехать из пробок, кончились они где-то под Тверью.
Слабак!!! Зачем по полосе ехал на моте?!?!  *facepalm645*    :D Это ты у нас еще перед новым годом не был в коробке!  *ded*
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE