Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дальнобой уходящего сезона. Чехия-Словакия-Венгрия  (Прочитано 27741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

И не забывай занюхивать  *ded*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

И не забывай занюхивать  *ded*
Дык можно просто боты снять  ???
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Джонни не только главный автофлудер, а ещё и теоретик мотодальтнобоя  *moto*
*wild*
Записан
Снова в деле :)

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле

Да ну  нах.... только приехал гонял по  108 до  М4 потом по м2 до Тулы какой нахрен снег, так дожик небольной и то временами. Там  до Воскресенска 15 мин лету.  Афтар шутишььь  :D
Так по рации и говорили, снег от М5 до егорьевки полоска. Такого мата по рации давно не слышал как в пятницу. И как 50 км за 15 мин пролетать? Расстояние от М4 до Воскресенска. А в москве все сухо. А сегодня в Воскресенске снег с дождём был.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Проезжаю Познань. На границе ппц долго торчал
А че торчал-то?
П.С. Я как-то из познани до МСК ехал одним днем, а у тебя уже путешествие целое!
Поляки собрали огромную очередь из тачек и пропускали по пять в час, из-за них встала и белорусская границв. Я всех объехал, но всё равно 2 часа потратил. В 12-30 только ы польшу въехал. По варшаве поплутал без навика, лень включать было.
Короче в берлине я, прмехал в 0-30 по москве и не опоздал на чккин в отеле только потому, что время на час раньше было. Поеду по берлину катвться))) потом во вроцлав и далее по маршруту.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Проезжаю Познань. На границе ппц долго торчал
А че торчал-то?
П.С. Я как-то из познани до МСК ехал одним днем, а у тебя уже путешествие целое!
Поляки собрали огромную очередь из тачек и пропускали по пять в час, из-за них встала и белорусская границв. Я всех объехал, но всё равно 2 часа потратил. В 12-30 только ы польшу въехал. По варшаве поплутал без навика, лень включать было.
Короче в берлине я, прмехал в 0-30 по москве и не опоздал на чккин в отеле только потому, что время на час раньше было. Поеду по берлину катвться))) потом во вроцлав и далее по маршруту.
Когда на Запад едешь - часовые пояса - в подарок)
Записан
Сел, поехал.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Поляки собрали огромную очередь из тачек и пропускали по пять в час, из-за них встала и белорусская границв. Я всех объехал, но всё равно 2 часа потратил. В 12-30 только ы польшу въехал. По варшаве поплутал без навика, лень включать было.
Короче в берлине я, прмехал в 0-30 по москве и не опоздал на чккин в отеле только потому, что время на час раньше было. Поеду по берлину катвться))) потом во вроцлав и далее по маршруту.
2 часа - это норма на дданной границе. Самое большее 5 там стоял. Как погдка? Лучше стало?
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Погодка кайф, 10 градусов и солнышко иногда.

Колесю по берлину)) тут ещё часы на чвс назад перевели, теперь на 2 часа меньше москвы. До 10 утра город мёртв и пуст, все спят. Красота.

А дороги в центре берлина разъ...аны почище наших, ямочный ремонт. С ограничением в 50 кмч ещё ничего, но такто ппц. И в ремонтах всё. Гже метро строят, где дорогу чинят. В мск был бы колвлвпс, вздумай у нас так делать.

Жратва ппц дорогая, сраная картошка фри в макди 210 р стоит. Хооошо, что я в белке консервами закупился)))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Жратва ппц дорогая, сраная картошка фри в макди 210 р стоит. Хооошо, что я в белке консервами закупился)))
В макдаке не ешь. У рейхстага, когда с поляны большой на него  лицом смотришь, справа, через дорогу, столовка, была не дорогая и с нормальной едой. Хотя сейчас все дорого конечно.
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Блин, такой тут орднунг, что тошно. Так и хочется в ухо кому-нибудь дать или матом поорать на улице, хоть повеселее будет... Пока что отрываюсь на дороге - бюргеры тихо хуеют от моего вышивания между ними)))

Блин, я горжучь тем, что я русский. Никогда в европу жить не уеду, я тут с тоски помру

А ещё тут норма мотики упавшие на улицах лицезреть. Валяется мот на тротуаре, а всем пох. Штук 5 уже таких видел, сфоткал даже.. Что за х...?
Жратва ппц дорогая, сраная картошка фри в макди 210 р стоит. Хооошо, что я в белке консервами закупился)))
В макдаке не ешь. У рейхстага, когда с поляны большой на него  лицом смотришь, справа, через дорогу, столовка, была не дорогая и с нормальной едой. Хотя сейчас все дорого конечно.
Спасибо, был там, поеду гляну.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Блин, такой тут орднунг, что тошно.
Не скажи, я в.Берлини попал на демонстрацию каких-то панков. Это был изрядный пипец. Травой тащило от колонны во все стороны, музон из тачек сотрясал весь город.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 16:11:28 от Tony_XJR »
Записан
Снова в деле :)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Проезжаю Познань. На границе ппц долго торчал

Зато погрелся  ;)

Да ну  нах.... только приехал гонял по  108 до  М4 потом по м2 до Тулы какой нахрен снег, так дожик небольной и то временами. Там  до Воскресенска 15 мин лету.  Афтар шутишььь  :D

Вчера по М2 легкий снежок падал, но даже в 11 вечера +3 было  *shlyapa*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Блин, такой тут орднунг, что тошно. Так и хочется в ухо кому-нибудь дать или матом поорать на улице, хоть повеселее будет... Пока что отрываюсь на дороге - бюргеры тихо хуеют от моего вышивания между ними)))

Блин, я горжучь тем, что я русский. Никогда в европу жить не уеду, я тут с тоски помру

А ещё тут норма мотики упавшие на улицах лицезреть. Валяется мот на тротуаре, а всем пох. Штук 5 уже таких видел, сфоткал даже.. Что за х...?
Жратва ппц дорогая, сраная картошка фри в макди 210 р стоит. Хооошо, что я в белке консервами закупился)))
В макдаке не ешь. У рейхстага, когда с поляны большой на него  лицом смотришь, справа, через дорогу, столовка, была не дорогая и с нормальной едой. Хотя сейчас все дорого конечно.
Спасибо, был там, поеду гляну.
Ты особо не увлекайся, полиции мало, но встреча, если она будет может запомниться надолго  *chees*
Превышение скорости на 1 км.ч. это расстрел на месте  *inkvisitor*
Опасная езда вроде 300 ойро.Хуже, чем расстрел.
Записан
Мапеды починяю

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Между рядов чтоли нельзя?  ??? фигня какая то
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Между рядов чтоли нельзя?  ??? фигня какая то

да, а превышение на 20 км/ч грозит штрафом до 400 евро.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE