ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто
Авто уголок
Johny:
--- Цитата: Евгений.xxx от 25 Ноября 2015, 05:20:17 ---
--- Цитата: Johny от 25 Ноября 2015, 04:54:17 ---Кстати, глянь хрень в инете, broadlink до отделки дома и финальной проводки. Я осознал ее необходимость и стал искать, только после ремонта *wall*
--- Конец цитаты ---
ничего не понял , где и что смотреть то ? ???
--- Конец цитаты ---
https://youtu.be/zt3EbKF_M4A скопипастить одно слово нужно было в яндекс. *facepalm876*
Евгений.xxx:
--- Цитата: Johny от 25 Ноября 2015, 05:37:31 ---https://youtu.be/zt3EbKF_M4A скопипастить одно слово нужно было в яндекс. *facepalm876*
--- Конец цитаты ---
а нафига оно надо ???
Johny:
--- Цитата: Евгений.xxx от 25 Ноября 2015, 05:42:27 ---
--- Цитата: Johny от 25 Ноября 2015, 05:37:31 ---https://youtu.be/zt3EbKF_M4A скопипастить одно слово нужно было в яндекс. *facepalm876*
--- Конец цитаты ---
а нафига оно надо ???
--- Конец цитаты ---
Вот и я так думал. Ответ прост - удобство. ;) Можешь свет с будильником врубать, например. Или вырубать, когда тебя дома нет, я вот иногда забываю бывает. А можно розетку через инет вырубить, если не пмнишь, как там утюг. Ну и сигналка на дом ессно актуальна. Но главное, у меня дома штук 7 пультов всяких и кучка проходных выключателей и один фиг, все не покрыто. А тут с большой экономией, ты получаешь лучше результат.
Stroitel:
Эх, был у меня в дкревне 80 кукурузник, вот это аппарат *good2*
heavy:
--- Цитата: Johny от 25 Ноября 2015, 04:48:29 ---
--- Цитата: heavy от 25 Ноября 2015, 02:21:50 ---Расскажу за любое корыто.
--- Конец цитаты ---
А6 интересна на 3-литровом дизеле и с дсг. Особенно сумма траблов на пробег. *popcorm*
--- Конец цитаты ---
Все премиум ваги геморройны прямо прогрессивно их цене.
3л дизель я ездил на а7 и ку7, особенно легковая это ракета, очень приятно едет, с моей 200 ешкой не сравнить вообще, до 120 тысяч при аккуратном обращении с коробкой ходит нормально, дизеля капризны из-за качества топлива. Содержание вобщем относительно дорогое особенно если у тебя полный привод.
Думаю ничего нового я тебе не сказал. За эти деньги я смотре бы мерседес, потом бмв, если будет хорошый вариантик, и только потом ауди. Что новое что бу.
Навигация
Перейти к полной версии