ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Авто уголок

<< < (1082/1138) > >>

Johny:

--- Цитата: Saharov от 10 Ноября 2018, 01:03:45 ---Я с Зубилы начинал

--- Конец цитаты ---
Ну теперь и зубило - рено.  :D

Denis Perm:

--- Цитата: Johny от 10 Ноября 2018, 01:11:12 ---
--- Цитата: Denis Perm от 10 Ноября 2018, 01:06:14 ---Класс штука занятная, зависящая от размеров, но не от качества материалов,комфорта и мелочей *ded*

--- Конец цитаты ---
Качество материалов внутри выше в люксолохане. С металлом там есть вопросы.
Шумка там д.б. лучше. А на джете у девочки с работы 3 дсг поменяли.  :D

--- Конец цитаты ---
ДСГ хотя бы меняют, а вот варик на ренаульте, ходит в аккурат только до конца гарантии :D
Материалы на джетте, как на пассате иль ку7, в зависимости опять же от комплектации или пакета. А на мегалогане,материалы такие же, как на флюенсе- резинокожа и целлюлознокартоноцелофановые панели *fair* ;)

Johny:

--- Цитата: Denis Perm от 10 Ноября 2018, 01:22:38 ---ДСГ хотя бы меняют, а вот варик на ренаульте, ходит в аккурат только до конца гарантии :D

--- Конец цитаты ---
Если 3 поменяли на гарантии, запаса у тебя не много.  :D Варики и по 250к ходят временами. Тут не так все однозначно.

--- Цитата: Denis Perm от 10 Ноября 2018, 01:22:38 ---Материалы на джетте, как на пассате иль ку7, в зависимости опять же от комплектации или пакета. А на мегалогане,материалы такие же, как на флюенсе- резинокожа и целлюлознокартоноцелофановые панели *fair* ;)

--- Конец цитаты ---
Это просто не так. Начни изучение модельного ряда вага с рапида/поло и двигайся вверх.  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=VjizF9pR-Ms  :)

Saharov:
Те у кого не было гнилого Гольф-1 не поймут   *chees*

Saharov:
Вот кстати багажник без всяких рычагов  *shlyapa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии