Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 391886 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #60 : 24 Ноября 2015, 21:40:44 »

Знаю, но http://auto.ru/cars/used/sale/1024055939-13ffc0/ те же яйсы тока в профиль и с нормальным автоматом и почти новые.  *shlyapa* Электронный ручник (как у меня)!  *ded*

отстань от человека со своими французокорейцами  8)  Тиану он хочет  *ded*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #61 : 24 Ноября 2015, 21:42:36 »

отстань от человека со своими французокорейцами  8)  Тиану он хочет  *ded*
Дык это она и есть, тока косяки поправили, нормальный ручник и коробас поставили, доступы всякие сделали удобнее. Можно сказать - версия 2.
В теане за эти бабки тока ксеноновый колхоз https://auto.ru/cars/used/sale/1025410001-0f9df4/
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #62 : 24 Ноября 2015, 21:42:57 »

Знаю, но http://auto.ru/cars/used/sale/1024055939-13ffc0/ те же яйсы тока в профиль и с нормальным автоматом и почти новые.  *shlyapa* Электронный ручник (как у меня)!  *ded*

отстань от человека со своими французокорейцами  8)  Тиану он хочет  *ded*
Ты лягушатников и корейцев не путай  *podzatylnik*
Корейцы нормальные коробочки делают  *ded*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #63 : 24 Ноября 2015, 21:45:07 »

Ты лягушатников и корейцев не путай  *podzatylnik*
Корейцы нормальные коробочки делают  *ded*
Это ты все перепутал, это создано, как и теана, на базе некого самсунга, который до того, может был ниссаном.  *shlyapa* И ИМХО, в жизни реноха будет удобнее, т.к. не нужно ручник топтать, как на теане, все само работает, автомат, скорее всего безключевой круче, бак без крышки (у форда как супер инновация идет) и т.п. Ну и цена, за почти новое авто приятна. Не знаю как у ниссана, у рено пробег на дилере проверить можно.
Записан
Снова в деле :)

catta

  • жЫвотнАе
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • #cattacustoms
    • xjr 400
    • Санкт-Петербург
Re: Авто уголок
« Ответ #64 : 24 Ноября 2015, 21:47:39 »

А ты был чоткий пацанчик! *fingers*

а то !  8)  Багажник с кнопки открывался , 1,8 инжектор электронный ,107 кобыл разгоняли легкий гольфик очень бодро  *moto*  А чОткие молнии привлекали взгляды курских тЕлочек  *fair*

а у мя был KR... с красным кантиком и салоном в клеточку
и вот он реально бодрый :D и по спидометру 250 шел)
Записан
хорошо идут дела когда в руках бензопила

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #65 : 24 Ноября 2015, 21:51:11 »

тебе вообще нравятся странные корбочки  :D
После угона аудюхи - таки да, чем более странная коробочка, тем спокойнее я ее кидаю у аэропортов на время отпуска, да и в целом о них не пекусь. Сплю спокойно  *shlyapa* Ах да, еще страховки выходят не дороха! Вот типа твоего пендоса, но он не универсален, не понимаю тачки типа купе и седанов. Это только пол тачки, по цене целой, катит без ремонтов и жен лет до 22-25. *popcorm*
В период активного строительства я как раз купил Эксплорер 1993 года-нормальный такой газэл, прёт не по детски, но тока по прямой, на поворотах встаёт на три колеса, зато по канавам и лесам хорошо кататься  *moto*
Потом я сделал два открытия-для перевозки шмурдяка еть специально обученные люди с Газелями, у жены должна быть отдельная самобеглая повозка, а себе можно при желании прикупить что то нормальное.
Всё не совместить, иначе выйдет какая то хрень.
А  вот универсалы совсем не понимаю, ну если это конечно не заряженные творения ХХХ и Мерса, у меня универсал ассоциируется с унылым дачником, возящим рассаду и навоз на свой огород  *bue*
Купе по мне лучший тип кузова  :D
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #66 : 24 Ноября 2015, 21:54:41 »

Ты лягушатников и корейцев не путай  *podzatylnik*
Корейцы нормальные коробочки делают  *ded*
Это ты все перепутал, это создано, как и теана, на базе некого самсунга, который до того, может был ниссаном.  *shlyapa* И ИМХО, в жизни реноха будет удобнее, т.к. не нужно ручник топтать, как на теане, все само работает, автомат, скорее всего безключевой круче, бак без крышки (у форда как супер инновация идет) и т.п. Ну и цена, за почти новое авто приятна. Не знаю как у ниссана, у рено пробег на дилере проверить можно.
Самсунг сделал только один Ниссан-Альмеру Классик, и то это было давно и не правда.
Ниссан конечно передаёт Рено всякие отсталые модели и технологии, они ещё любят всякие Дачии скупать, но как то однокласснике Теане у Рено не вижу  :D
Записан
Мапеды починяю

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #67 : 24 Ноября 2015, 21:59:59 »

Ты лягушатников и корейцев не путай  *podzatylnik*
Корейцы нормальные коробочки делают  *ded*
Это ты все перепутал, это создано, как и теана, на базе некого самсунга, который до того, может был ниссаном.  *shlyapa* И ИМХО, в жизни реноха будет удобнее, т.к. не нужно ручник топтать, как на теане, все само работает, автомат, скорее всего безключевой круче, бак без крышки (у форда как супер инновация идет) и т.п. Ну и цена, за почти новое авто приятна. Не знаю как у ниссана, у рено пробег на дилере проверить можно.

Пля, шо за люди.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #68 : 24 Ноября 2015, 22:04:31 »

Потом я сделал два открытия-для перевозки шмурдяка еть специально обученные люди с Газелями
Есть, но стоят денег. Причем как за полторы тонны груза, так и за несколько листов гипсокартона и направляющих. И что делать, если ты собрался на лыжах катнуть вчетвером на Эльбрусе? Брать в аренду авто?  ??? Мой рекорд во время ремонта, 700 кг груза и таджик-грузчик прямо с рынка и до дома.  *shlyapa*
Всё не совместить, иначе выйдет какая то хрень.
Какая-то хрень удобная во всем, а с учетом того, что выше 130 уже особо и ездить негде, то выйдет то, чего совсем достаточно и всегда удобно.  *shlyapa*
А  вот универсалы совсем не понимаю, ну если это конечно не заряженные творения ХХХ и Мерса, у меня универсал ассоциируется с унылым дачником, возящим рассаду и навоз на свой огород  *bue*
При минимальном отличие в весе и остальных параметрах, сарай позволяет впихнуть холодильник или 4 чемодана с лыжами, а седан нет, вопрос: "Зачем нужен седан?" Это просто недоавто, которое лишили части удобств на ровном месте, сузив возможности его применения для владельца.
Купе по мне лучший тип кузова  :D
Купе весело, второй машиной, а вот куда там сунуть велик? На крышу?  ;D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #69 : 24 Ноября 2015, 22:04:46 »

 *moto* *yahoo* *alk* *bayan* *fire* *grouphug*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #70 : 24 Ноября 2015, 22:09:00 »

Самсунг сделал только один Ниссан-Альмеру Классик, и то это было давно и не правда.
Ниссан конечно передаёт Рено всякие отсталые модели и технологии, они ещё любят всякие Дачии скупать, но как то однокласснике Теане у Рено не вижу  :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_D да не самсунг, попутал, но именно рено-ниссан, и технологии идут в 2 направления.  *popcorm*
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #71 : 24 Ноября 2015, 22:10:40 »

Потом я сделал два открытия-для перевозки шмурдяка еть специально обученные люди с Газелями
Есть, но стоят денег. Причем как за полторы тонны груза, так и за несколько листов гипсокартона и направляющих. И что делать, если ты собрался на лыжах катнуть вчетвером на Эльбрусе? Брать в аренду авто?  ??? Мой рекорд во время ремонта, 700 кг груза и таджик-грузчик прямо с рынка и до дома.  *shlyapa*
Всё не совместить, иначе выйдет какая то хрень.
Какая-то хрень удобная во всем, а с учетом того, что выше 130 уже особо и ездить негде, то выйдет то, чего совсем достаточно и всегда удобно.  *shlyapa*
А  вот универсалы совсем не понимаю, ну если это конечно не заряженные творения ХХХ и Мерса, у меня универсал ассоциируется с унылым дачником, возящим рассаду и навоз на свой огород  *bue*
При минимальном отличие в весе и остальных параметрах, сарай позволяет впихнуть холодильник или 4 чемодана с лыжами, а седан нет, вопрос: "Зачем нужен седан?" Это просто недоавто, которое лишили части удобств на ровном месте, сузив возможности его применения для владельца.
Купе по мне лучший тип кузова  :D
Купе весело, второй машиной, а вот куда там сунуть велик? На крышу?  ;D
Лыжи прекрасно ездят в багажнике, холодильник возят газелисты, а велик вообще не надо на машине возить-на нём ездить надо.
Не бывает универсальной вещи, удобной во всём, дикие компромиссы, на которые готовы идти владельцы из экономии подразумевают утку-вроде и летает и ходит и плавает, но как то не очень. :D
Ты наверное не рассматривал внимательно американские купе 80-х-90-х, в их багажник можно Клио положить  :D
Я вот всё сильнее думаю о Смарте, но дораха  *rabbi*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #72 : 24 Ноября 2015, 22:11:43 »

Самсунг сделал только один Ниссан-Альмеру Классик, и то это было давно и не правда.
Ниссан конечно передаёт Рено всякие отсталые модели и технологии, они ещё любят всякие Дачии скупать, но как то однокласснике Теане у Рено не вижу  :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_D да не самсунг, попутал, но именно рено-ниссан, и технологии идут в 2 направления.  *popcorm*
Откуда у французов технологии  ???
Ты что веришь педивикии  ???
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #73 : 24 Ноября 2015, 22:23:54 »

Лыжи прекрасно ездят в багажнике, холодильник возят газелисты, а велик вообще не надо на машине возить-на нём ездить надо.
Не бывает универсальной вещи, удобной во всём, дикие компромиссы, на которые готовы идти владельцы из экономии подразумевают утку-вроде и летает и ходит и плавает, но как то не очень. :D
Ездить на велеке строго вокруг дачи/дома, за любую перевозку мало-мальского негабарита платить бабки, лыжи покупать не более 150-160 см и при этом не ездить с друзьями, т.к. их чемоданы не войдут, потому, что в багажнике кроткие лыжи. Заметил компромиссы;D
Ты наверное не рассматривал внимательно американские купе 80-х-90-х, в их багажник можно Клио положить  :D
По поводу американских купе, это другая крайность, при вместимости на уровне моего венчика, ты попадаешь на перевозку кучи лишнего воздуха за большие налоги, тратя при этом вагон лишнего бенза, и это при внешних габаритах газели.  *facepalm645*
Я вот всё сильнее думаю о Смарте, но дораха  *rabbi*
Смарт совсем не понимаю, это не смарт, а глупость какая-то. В РФ он вообще опасен, задний привод и 190 см базы.  *facepalm645* Есть конечно родстер, но это другая история и как вторая машина.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 22:35:41 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #74 : 24 Ноября 2015, 22:26:37 »

Откуда у французов технологии  ???
Ты что веришь педивикии  ???
Оттуда, мой чисто французский двигун (не считая боша и подобных) стоит на ниссанах, да и не забывай, это рено купило акции ниссана, когда тому плохо было и поставила значок инфинити в ф1, на машины с моторами рено, тогда еще не турбо и тогда еще чемпионские. Как-то так.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE