Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 402206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #90 : 24 Ноября 2015, 23:31:14 »

Не-грузоподъёмность маленькая-три тонны торфа не увезти и кузов не самосвал  :D
Но как машина на каждый день очень даже ничего-в гараж ездить и до метро удобно.
И движок хороший.Но дораха очень  *rabbi*
Вооот! А для груза - прицеп еще можно на пару тонн! И жрет как купе мерикосское. И доступно, для такого крокодила. Вроде около 8 секунд до 100, для пикапа это важно, дабы собаки и теща (это я про стереотип, а не про свою  :D) в кузове не упустили ни капли удовольствия!  *ded*
Штож ты ванну то в универсале не вёз ?
В моем случае больная спина. Один фиг грузчики нужны были :'(, но енто я такой бракованный.
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #91 : 24 Ноября 2015, 23:47:48 »

Кларксон вообще ацкий жгун, ты серию с Сцеником, как они его по треку гоняли видел?  :D
Думаю ты путаешь модели рено, это был velsatis  :D
Лучше бы они его сразу сожгли  :D
Они даже китайцев так не чмырили  :D
Ты забыл, они много хорошего сказали про ту машину, и про то, что ее рынок не оценил, хотя в ней было много интересного.
Любят тоже видать французов  :D
Факт.  *ded*
Вот ты автоманьяк-я уже поужинал и от флуда устал  :D
По мне так бюджетные машины в одном сегменте все в среднем одинаковые, французы просто на редкость извращённый дизайн делают и моторы у них слабенькие, а так пофиг.Я зимой чуть Флюэнс не купил, но блин те машины что были по акции были в странных комплектациях, а 2015 года стоили уже не 6 00 000  *wall*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #92 : 24 Ноября 2015, 23:53:57 »

Не-грузоподъёмность маленькая-три тонны торфа не увезти и кузов не самосвал  :D
Но как машина на каждый день очень даже ничего-в гараж ездить и до метро удобно.
И движок хороший.Но дораха очень  *rabbi*
Вооот! А для груза - прицеп еще можно на пару тонн! И жрет как купе мерикосское. И доступно, для такого крокодила. Вроде около 8 секунд до 100, для пикапа это важно, дабы собаки и теща (это я про стереотип, а не про свою  :D) в кузове не упустили ни капли удовольствия!  *ded*
Штож ты ванну то в универсале не вёз ?
В моем случае больная спина. Один фиг грузчики нужны были :'(, но енто я такой бракованный.
Тёща моя сама ездит, собаки у меня нет, но ощущение от езды в поворотах того стоит  :D Однако1,2 М за десятилетний грузовик с огромным налогом это перебор минимум тысяч на 400.
А зачем тебе универсал, если ты его не загружаешь  ???
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #93 : 25 Ноября 2015, 00:00:18 »

Вот ты автоманьяк-я уже поужинал и от флуда устал  :D
Погодь, я еще опыта наберусь, мотоманьяком стану, тогда все, писец  *facepalm645*
По мне так бюджетные машины в одном сегменте все в среднем одинаковые, французы просто на редкость извращённый дизайн делают и моторы у них слабенькие, а так пофиг.Я зимой чуть Флюэнс не купил, но блин те машины что были по акции были в странных комплектациях, а 2015 года стоили уже не 6 00 000  *wall*
Да, бюджетки - просто разные сорта г...а в основном. Но если ты посмотришь на дачию у себя там, то обнаружишь, что у них уже несколько иные авто. И сарай другой, и вен есть более-менее приличный, и дизели, и цены были сказка, от 450 тыс. за вен на дизеле. А самым быстрым на нюрбургринге хэтчем с передним приводом был именно меган рс (или как там его) с турбомотором на 260 коней. Который тож в каком-то смысле был бюджетным авто с ценой в 1.2 лимона. Но при этом, рено - реально странные авто, местами просто с удивительными странностями  :D И нормальные модели к нам не возят, т.к. очень дораха. Нового еспаса не будет, а он не плох. Клио, просто красавец, один из самых прикольно выглядящих в классе авто. Есть мнение, что они наняли дизайнера, гдето в 2011-м 2013-м годах  :D
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #94 : 25 Ноября 2015, 00:00:52 »

Вот эту машину всем советую - тема  *ded*  Рулится ,прет , и кучу места ! По длине такая же как Ниссан Тиана  *popcorm*

Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #95 : 25 Ноября 2015, 00:05:43 »

А зачем тебе универсал, если ты его не загружаешь  ???
Постоянно загружаю!   *ded* Но прикол в том, что мой сарай занимает места как чпокус, жрет как смарт, едет как ....  *repa* ... ну вощем как-то едет. Т.е. не важно, загружаю или нет, т.к. ничего не теряю, но могу.  *shlyapa* Единственное, 3-й ряд именно в этом авто пока не пользовал. И еще, думаю, содержимое багажника смарта можно распихать по моим бардачкам бесследно.  :P
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #96 : 25 Ноября 2015, 00:06:59 »

А зачем тебе универсал, если ты его не загружаешь  ???
Постоянно загружаю!   *ded* Но прикол в том, что мой сарай занимает места как чпокус, жрет как смарт, едет как ....  *repa* ... ну вощем как-то едет. Т.е. не важно, загружаю или нет, т.к. ничего не теряю, но могу.  *shlyapa* Единственное, 3-й ряд именно в этом авто пока не пользовал. И еще, думаю, содержимое багажника смарта можно распихать по моим бардачкам бесследно.  :P
Это всё потому что у тебя одна машина и нет рабочего микроавтобуса  :D
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #97 : 25 Ноября 2015, 00:07:25 »

Вот эту машину всем советую - тема  *ded*  Рулится ,прет , и кучу места ! По длине такая же как Ниссан Тиана  *popcorm*
Очень думал такую купить, но низкая, хотя сам купил низкую но дёшево, а форд был дораха и низок  :D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #98 : 25 Ноября 2015, 00:07:43 »

Вот эту машину всем советую - тема  *ded*  Рулится ,прет , и кучу места ! По длине такая же как Ниссан Тиана  *popcorm*
Тут уголок французских самобеглых повозок  :D
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #99 : 25 Ноября 2015, 00:08:43 »

Это всё потому что у тебя одна машина и нет рабочего микроавтобуса  :D
100% факт! Был бы, купил бы смарт  :D Хотя нет, все же лексус ct, наверное  *repa*.
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #100 : 25 Ноября 2015, 00:09:25 »

но низкая

Нормальный у нее дор. просвет ,если конечно не покупать в спортобвесе  и тонюсенькими колесами  *ded*

...единственное что меня бесит в S-MAXе ,так это замена салонного фильтра  *facepalm645*
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #101 : 25 Ноября 2015, 00:15:42 »

А зачем тебе универсал, если ты его не загружаешь  ???
Постоянно загружаю!   *ded* Но прикол в том, что мой сарай занимает места как чпокус, жрет как смарт, едет как ....  *repa* ... ну вощем как-то едет. Т.е. не важно, загружаю или нет, т.к. ничего не теряю, но могу.  *shlyapa* Единственное, 3-й ряд именно в этом авто пока не пользовал. И еще, думаю, содержимое багажника смарта можно распихать по моим бардачкам бесследно.  :P


Жень, ты мне напоминаешь одного нашего форумчанина, только у него самый лучший мотоцикл *ded* Реально, с таким упорством отстаивать свое авто и навязывать свою "правоту" другим :D Без обид, просто заметил *drink*
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #102 : 25 Ноября 2015, 00:21:05 »

100 %  :D  .... Только у смешарика лучше получается разводить срач  *chees*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #103 : 25 Ноября 2015, 00:21:17 »

Жень, ты мне напоминаешь одного нашего форумчанина, только у него самый лучший мотоцикл *ded* Реально, с таким упорством отстаивать свое авто и навязывать свою "правоту" другим :D Без обид, просто заметил *drink*
Никаких обид  *friends* *drink*, на самом деле я фанат тоеты, но даже не пикнул тебе про нее  ;) Просто есть явные заблуждения и темы пофлудить в специальной теме!  *ded* А у моей рено и минусов навалом. Слишком тяжелая для своего размера, управляется как  *bue* ну или почти так, эргономика водительского места  *bue* ну и т.д. всего не описать.
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #104 : 25 Ноября 2015, 00:24:08 »

Жень, ты мне напоминаешь одного нашего форумчанина, только у него самый лучший мотоцикл *ded* Реально, с таким упорством отстаивать свое авто и навязывать свою "правоту" другим :D Без обид, просто заметил *drink*
Никаких обид  *friends* *drink*, на самом деле я фанат тоеты, но даже не пикнул тебе про нее  ;) Просто есть явные заблуждения и темы пофлудить в специальной теме!  *ded* А у моей рено и минусов навалом. Слишком тяжелая для своего размера, управляется как  *bue* ну или почти так, эргономика водительского места  *bue* ну и т.д. всего не описать.

езжу на новом логане, водительское сиденье это ад, в дальней дороге болят ляшки и поясница.Машина хорошая, но сиденья ужасные. Если бы не наличие денег, не думал бы о замене
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE