Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 456176 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #735 : 15 Декабря 2015, 20:02:27 »

Цитировать
А теперь я понимаю что наш диалог это пустая трата времени
Это стало ясно после фразы БМВ гавно, но я на работе, деньги капают, а работать не хочется.
Да мне давно стало ясно что ты очередной троль  *ded*
*repa* а где троллинг?
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Авто уголок
« Ответ #736 : 15 Декабря 2015, 20:14:24 »

Bambuk про короллу ты или был в неадеквате  :D либо ты не в курсе о чом говоришь.  Это просто рабочая лошадка, которую очень трудно сломать, ну только если ездить без масла.  А шоб  механику  сломать я ху.. знает что нужно с ней сделать.
Вот автоматы некоторые ебл.... ломали только по тому что не знали что ДИФ тоже смазывается дикстроном и картер там разделен сальником  т.е. вынимая привода и выливая жижу они думали что с автомата вылиывается а ху.. там!!  :D
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #737 : 15 Декабря 2015, 20:35:37 »

Bambuk про короллу ты или был в неадеквате  :D либо ты не в курсе о чом говоришь.  Это просто рабочая лошадка, которую очень трудно сломать, ну только если ездить без масла.  А шоб  механику  сломать я ху.. знает что нужно с ней сделать.
Вот автоматы некоторые ебл.... ломали только по тому что не знали что ДИФ тоже смазывается дикстроном и картер там разделен сальником  т.е. вынимая привода и выливая жижу они думали что с автомата вылиывается а ху.. там!!  :D
Коробка выла у Авенсиса, дико так выла, а машине не более двух лет было. А на короле я 20 часов откатал, Опель Астра после нее самолетом показалась, ехала значительно бодрее, рулилась приятней.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Авто уголок
« Ответ #738 : 15 Декабря 2015, 20:54:52 »


 *repa* а где троллинг?
Ты опровергаешь очевидные вещи  *ded* то есть ты белое называешь чёрным  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #739 : 15 Декабря 2015, 21:05:02 »


 *repa* а где троллинг?
Ты опровергаешь очевидные вещи  *ded* то есть ты белое называешь чёрным  *shlyapa*
А чего я опровергаю? Что японские машины мне не нравится? Так это факт! Что отделка у них хуже, чем у премиум немцев 70х - 90х годов? Так это тоже факт! Про надежность я вообще ни слова не сказал.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #740 : 15 Декабря 2015, 21:12:24 »

Коробка выла у Авенсиса, дико так выла, а машине не более двух лет было. А на короле я 20 часов откатал, Опель Астра после нее самолетом показалась, ехала значительно бодрее, рулилась приятней.
Про когобку, какого года было авто? В последней генерации шел варик, он всегда гудит, конструкция у него такая.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #741 : 15 Декабря 2015, 21:17:50 »

А чего я опровергаю? Что японские машины мне не нравится? Так это факт! Что отделка у них хуже, чем у премиум немцев 70х - 90х годов? Так это тоже факт! Про надежность я вообще ни слова не сказал.
Как правило - да, салоны европейцев часто лучше японских, но все от моделей зависит и от отношения. Не нужно забывать, что первый для них рынок - американский, а там на пластик не особо смотрят.
Записан
Снова в деле :)

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #742 : 15 Декабря 2015, 21:17:59 »

Коробка выла у Авенсиса, дико так выла, а машине не более двух лет было. А на короле я 20 часов откатал, Опель Астра после нее самолетом показалась, ехала значительно бодрее, рулилась приятней.
Про когобку, какого года было авто? В последней генерации шел варик, он всегда гудит, конструкция у него такая.
Она на палке была, год 10-11, может 09. До 2010 экзамены у нас принимали на Гольфе, с 2010 их сменили на Авенсис, я сдавал в 11. Но сдохли Авенсисы быстро, уже два-три года на Аурисах экзамены принимают.
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: Авто уголок
« Ответ #743 : 15 Декабря 2015, 21:50:27 »

:D
Все японские машины для шкетов, человеку нормального роста в них не удобно  *shlyapa*
  :D а я взял уже 5ую по счету хонду и у меня не нормальный рост 180см шкет так получается.
Получается  :) .
Жжжесть  ;D а нормальный рост,это от скольки по твоему?
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #744 : 15 Декабря 2015, 21:55:07 »

:D
Все японские машины для шкетов, человеку нормального роста в них не удобно  *shlyapa*
  :D а я взял уже 5ую по счету хонду и у меня не нормальный рост 180см шкет так получается.
Получается  :) .
Жжжесть  ;D а нормальный рост,это от скольки по твоему?
У меня 188, не могу же я себя не нормальным считать, так что около того.
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: Авто уголок
« Ответ #745 : 15 Декабря 2015, 22:19:41 »

Заблуждение у тебя насчет ипонавто явное  *ded*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Авто уголок
« Ответ #746 : 16 Декабря 2015, 00:30:54 »

Сандро, rx330 - унылое гавно. не едет и не рулится. кстати и ломается тоже :P а рейку на иксе я этой весной менял, при пробеге около 300 ткм. и то - лопнул корпус в аварии... кстати, и на 525-й тоже менял при пробеге в 400 ткм... жижу вовремя менять надо и все будет бегать как положено.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #747 : 16 Декабря 2015, 00:36:20 »

Сандро, rx330 - унылое гавно. не едет и не рулится. кстати и ломается тоже :P а рейку на иксе я этой весной менял, при пробеге около 300 ткм. и то - лопнул корпус в аварии... кстати, и на 525-й тоже менял при пробеге в 400 ткм... жижу вовремя менять надо и все будет бегать как положено.
А сколько ты на них проехал, ты же много катаешь, опиши, что менял, сколько пробегал и какие версии у тебя по пробегам авто были (ты же не на всех в пробеге мог быть уверен). А мы почитаем, интересно же. Вот про подвеску ты написал, я уже сделал выводы.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #748 : 16 Декабря 2015, 00:40:07 »

У меня 188, не могу же я себя не нормальным считать, так что около того.
Ты спокойно влезишь в тот же аурис. Единственное, япы и корейцы и французы любят делать короткие подушки у седух, факт.
Записан
Снова в деле :)

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Авто уголок
« Ответ #749 : 16 Декабря 2015, 00:56:08 »

А сколько ты на них проехал, ты же много катаешь, опиши, что менял, сколько пробегал и какие версии у тебя по пробегам авто были (ты же не на всех в пробеге мог быть уверен). А мы почитаем, интересно же. Вот про подвеску ты написал, я уже сделал выводы.
ты про бэхи говоришь? или про что-то другое? про свои бэхи я писал. мои пробеги на каждой были около сотни или чуть больше, единственно на 320-й около 40-45 ткм всего прошел, разбил и так продал... икса третьего купил в 8-м году, трехлеткой с америкосии. пробил все что можно по карфаксу, сам посмотрел остальное внимательно. пробег был 60 тмиль - сейчас 180. пробег у любой бэхи с 96 года проверяется по ключу, скрутить нереально. я раньше на бмвклубе сидел, хороший форум был, очень много инфы там почерпнул. лет пять-шесть не заглядываю - одни мажоры остались, старички все ушли...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE