Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 456966 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #1305 : 18 Января 2016, 20:50:43 »

Ну и этот глянь, те же яйсы, только в профиль https://auto.ru/cars/used/sale/1015141123-1b787a/ хотя сильно на любителя, но 171 кобыла.


не,не,не ... дизайн  *bue* салон маленький -500 т. ему цена  *ded* . Мне икс-трейл нравится всем , особенно внешне (с новым не сравнить ) .Ну и багажник огромный просто  *popcorm*

все правильно!
Записан

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #1306 : 18 Января 2016, 21:00:08 »

вот кстати тоже чтот на х-трэйл заглядываться стал. У самого ховер Н3. Двигатель 2л допотопный мицубиши с мощностью в 116л.с... учитывая что машина весит 2 тонны. По городу в принципе хватает, по трассе обгонять страшно. Покатался на аутлендере с вариатором и его полным приводом... теперь хочу нечто подобное.
У меня конечно рама, полноценная раздатка с понижайкой, что хорошо в говнище, но в говнище я залезаю не так уж часто. А вот передний привод с автоматически подключаемым задним, со всеми этими модными системами распределения и стабилизации, делают машину куда стабильней в снежную и скользкую погоду. Никакого заноса, если чуть перегазовал как на заднем приводе. Прям ехал и кайфовал.
Единственное, что ценник на них неприятно вырос в нынешней экономической обстановке.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #1307 : 18 Января 2016, 21:04:51 »

вот кстати тоже чтот на х-трэйл заглядываться стал.

Я еще на Сузу гранд витару смотрю. Но висячая запаска смущает - стырить могут ,да и дверь наверно провисает со временем  *repa*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1308 : 18 Января 2016, 21:12:39 »

Колеос гавно. Стоит дохера, за эти бабки можно и мурано взять на коже
У мурано нет дизеля и варик. Стоит от 1350 за 14-й год, т.е. значительно на логан дороже.  И смысл жрать по 15 в пробке вместо 10? ???
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1309 : 18 Января 2016, 21:14:12 »

не,не,не ... дизайн  *bue* салон маленький -500 т. ему цена . Дастер и то лучше выглядит  *ded* . Мне икс-трейл нравится всем , особенно внешне (с новым не сравнить ) .Ну и багажник огромный просто  *popcorm*
Тут спору нет, икс больше и удобней, единственное, салон лучше сделан у колеоса, и дешевле наверное он при прочих равных.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1310 : 18 Января 2016, 21:19:34 »

Я еще на Сузу гранд витару смотрю. Но висячая запаска смущает - стырить могут ,да и дверь наверно провисает со временем  *repa*
Вот про витару позитива не слышал даже от владельцев, хотя некоторые хвалят надежность, но не все. Но все ругают жесткость, а по сравнению с тем же колеосом, салон -  *bue*
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #1311 : 18 Января 2016, 21:20:10 »

Тут спору нет, икс больше и удобней, единственное, салон лучше сделан у колеоса, и дешевле наверное он при прочих равных.

Может быть и лучше сделан ,но убого внешне! А по дешевизне - ну да ,дешевле  . А за что платить  ??? За "рено-логан"  с большими колесами и дорожным просветом  ???  У меня в пежохе и то места больше в салоне  *ded*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1312 : 18 Января 2016, 21:25:50 »

Может быть и лучше сделан ,но убого внешне! А по дешевизне - ну да ,дешевле  . А за что платить  ??? За "рено-логан"  с большими колесами и дорожным просветом  ???  У меня в пежохе и то места больше в салоне  *ded*
Внешне - да, убого - не совсем тот эпитет. Именно потому и ниже цена. На самом деле салон - более-менее, только на заднем ряду потолок ниже. Для тебя так вообще эргономика не катит, даже мне коротка седушка.  А у икса - салон один из самых крупных в классе, и самый большой багажник, был (как в новом не знаю). Но меня радуют именно мотор и коробка, и чтобы никто на тачку не глядел, особенно угонщики, остальное не так важно. Если бы я строил дом, взял бы именно икса.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 22:12:10 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #1313 : 18 Января 2016, 21:37:11 »

Если бы я строил дом, взял бы именно икса.
вот  *ded*  Я вчера раза с десятого в горку снежную поднялся на пыжике ,выезжая с дачи -крутой и затяжной подъем  *sinyak* !  Как я в тот момент мечтал о полном приводе  :D 
Записан

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #1314 : 18 Января 2016, 22:10:24 »

Может быть и лучше сделан ,но убого внешне! А по дешевизне - ну да ,дешевле  . А за что платить  ??? За "рено-логан"  с большими колесами и дорожным просветом  ???  У меня в пежохе и то места больше в салоне  *ded*
Внешне - да, убого - не совсем тот эпитет. Именно потому и ниже цена. На самом деле салон - более-менее, только на заднем ряду потолок ниже. Для тебя так вообще эргономика не катит, даже мне коротка седешка.  А у икса - салон один из самых крупных в классе, и самый большой багажник, был (как в новом не знаю). Но меня радуют именно мотор и коробка, и чтобы никто на тачку не глядел, особенно угонщики, остальное не так важно. Если бы я строил дом, взял бы именно икса.
Говорят хитрила довольно таки популярная машинка у угонщиков
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1315 : 18 Января 2016, 22:11:41 »

вот  *ded*  Я вчера раза с десятого в горку снежную поднялся на пыжике ,выезжая с дачи -крутой и затяжной подъем  *sinyak* !  Как я в тот момент мечтал о полном приводе  :D
Ага, это тебе повезло, что привод не задний был, еще бы в канаву съехал! *ded* :D
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1316 : 18 Января 2016, 22:14:31 »

Говорят хитрила довольно таки популярная машинка у угонщиков
Вот потому и смотрю колеос, его не видно на дороге и во дворе. Можно бросать и не ссать и доступно страховать. Все проходят мимо, и только некоторые думают: "Ну и херня!"  :D
Записан
Снова в деле :)

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Авто уголок
« Ответ #1317 : 18 Января 2016, 22:21:25 »

Витара масложор, по городу не так заметно а вот на трассе!!!
Навару берите!!  *russia* *russia* и экономичность и для стройки и так поездить  :P Уже 2 дня катаю по  городским сугробам  красота!! *onhorse* *onhorse*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1318 : 18 Января 2016, 22:26:06 »

Витара масложор, по городу не так заметно а вот на трассе!!!
Навару берите!!  *russia* *russia* и экономичность и для стройки и так поездить  :P Уже 2 дня катаю по  городским сугробам  красота!! *onhorse* *onhorse*
ИМХО, пикапы - для стройки и есть. Комфорта нету (это я по хайлюксу сужу), места в салоне нету, подвеска для груза и скоростей до 100 без ветра. Одним словом - рабочая лошадка. Не проще взять за лям х-трейл и за 500 газель (теория Сахарова, но газель он с работы брать предлагает, за так  :D)?  *repa*  *popcorm*
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #1319 : 18 Января 2016, 22:52:02 »


Ага, это тебе повезло, что привод не задний был, еще бы в канаву съехал! *ded* :D

я почти улетел в канаву ,так как со скоростью переборщил в повороте перед подъемом   :D У меня на даче очень коварная дорога - съезд с асфальта и сразу спуск метров 100-150 ,потом в самом низу резкий поворот на 90 градусов , небольшая прямая метров 20 и опять подъем метров 200  !  Короче с задним приводом делать нечего ,ну если только цепи одевать  :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE