Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 457211 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2955 : 08 Ноября 2016, 16:03:06 »

Вот эти ребята берутся не из воздуха. Над ними стоят еще другие чернявые ребяты, а над ними еще. И доблестные служители порядка это прекрасно знают по этому и не суются, а если и суются все как-то само собой затягивается и спускается на тормозах.
Это все фигня и закроют их на следующий день, как только они кинут какого-то депутата или его сыночка. Сразу служители все сделают. Это и будет примером столкновения двух реальных сил и собственников чего-то в РФ. А вот почему так, почему они сила и решают так-же все они, вопрос более сложный и глубокий. Не сами же они все это придумали, они как и вы, просто жили в каких-то условиях внешней среды.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2956 : 08 Ноября 2016, 16:06:13 »

Мы живем в таких условиях и никуда не деться от них, только перепроверять все и всех.
Да, тут есть смысл. Это как дать бабок на стройку первой попавшейся бригаде и ждать, что они все без тебя сделают ровно.  :D
Записан
Снова в деле :)

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2957 : 08 Ноября 2016, 16:06:24 »

Ох уж эти кухонные разговоры... в рабочее время ;)
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2958 : 08 Ноября 2016, 16:06:40 »

Мы живем в таких условиях и никуда не деться от них, только перепроверять все и всех.
Да, тут есть смысл. Это как дать бабок на стройку первой попавшейся бригаде и ждать, что они все без тебя сделают ровно.  :D

вот вот, и я о том же. Хотя если розовые очки надеты, то можно. Правда их лет так 25 назад надо было снять

Ох уж эти кухонные разговоры... в рабочее время ;)

обожаю *yahoo*
Записан

ElDaR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Skype: eldarcccp
    • XJR1300 RP03J
    • Москва, ЮВАО
Re: Авто уголок
« Ответ #2959 : 08 Ноября 2016, 16:10:46 »

Вот эти ребята берутся не из воздуха. Над ними стоят еще другие чернявые ребяты, а над ними еще. И доблестные служители порядка это прекрасно знают по этому и не суются, а если и суются все как-то само собой затягивается и спускается на тормозах.
Это все фигня и закроют их на следующий день, как только они кинут какого-то депутата или его сыночка. Сразу служители все сделают. Это и будет примером столкновения двух реальных сил и собственников чего-то в РФ. А вот почему так, почему они сила и решают так-же все они, вопрос более сложный и глубокий. Не сами же они все это придумали, они как и вы, просто жили в каких-то условиях внешней среды.

Вероятность такого исхода сильно мала, так как сыночки депутатов и прочие уважаемые люди не пойдут покупать "немного" бу форд фокус на многоэтажную парковку по сходной цене. А даже, упаси Бог, такое случится то все решается путем переговоров на "высшем" уровне.
Их внешняя среда - это на***вать нас и нашу среду, а наша среда быть на*баными! Покупайте УАЗ!
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2960 : 08 Ноября 2016, 16:16:50 »

Вероятность такого исхода сильно мала, так как сыночки депутатов и прочие уважаемые люди не пойдут покупать "немного" бу форд фокус на многоэтажную парковку по сходной цене. А даже, упаси Бог, такое случится то все решается путем переговоров на "высшем" уровне.
Их внешняя среда - это на***вать нас и нашу среду, а наша среда быть на*баными! Покупайте УАЗ!
Это да, но это частный случай и пример. Это можно перенести на аварии или грабежи квартир. Если у тебя отожмут телефон на улице, угонят тачку и т.п., то ты придешь в ментовку, где если не будешь послан сразу, то точно просто будешь добавлен в папку и все (это я про МСК). Если то же случится с "непростым" человеком, то всех найдут и все решат, причем очень быстро. Вот о чем я. А по поводу среды - ты не понял. Есть 100500 людей становящихся депутатами, ментами, таможенниками и т.п. каждый день. И ВСЕ они уроды? Или есть причины их поведения? Есть какие-то факторы, которые к этому приводят?
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2961 : 08 Ноября 2016, 16:18:09 »

Вероятность такого исхода сильно мала, так как сыночки депутатов и прочие уважаемые люди не пойдут покупать "немного" бу форд фокус на многоэтажную парковку по сходной цене. А даже, упаси Бог, такое случится то все решается путем переговоров на "высшем" уровне.
Их внешняя среда - это на***вать нас и нашу среду, а наша среда быть на*баными! Покупайте УАЗ!
Это да, но это частный случай и пример. Это можно перенести на аварии или грабежи квартир. Если у тебя отожмут телефон на улице, угонят тачку и т.п., то ты придешь в ментовку, где если не будешь послан сразу, то точно просто будешь добавлен в папку и все (это я про МСК). Если то же случится с "непростым" человеком, то всех найдут и все решат, причем очень быстро. Вот о чем я. А по поводу среды - ты не понял. Есть 100500 людей становящихся депутатами, ментами, таможенниками и т.п. каждый день. И ВСЕ они уроды? Или есть причины их поведения? Есть какие-то факторы, которые к этому приводят?

в 11 классе меня у метро мужик с ножом встретил, отжал телефон. через год или полтора его нашли, я опознал, был суд, дали срок.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2962 : 08 Ноября 2016, 16:30:57 »

в 11 классе меня у метро мужик с ножом встретил, отжал телефон. через год или полтора его нашли, я опознал, был суд, дали срок.
Не плохо, значит работает. У моей жены как-то вырвали в метро. Даже заяву принимать не хотели, причем послали отдельно в специальную ментовку, по тому району в котором это случилось. Это году в 2008. Видимо без ножа и не ребенку - не интересно и мелко.
Записан
Снова в деле :)

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #2963 : 08 Ноября 2016, 16:34:14 »

Вероятность такого исхода сильно мала, так как сыночки депутатов и прочие уважаемые люди не пойдут покупать "немного" бу форд фокус на многоэтажную парковку по сходной цене. А даже, упаси Бог, такое случится то все решается путем переговоров на "высшем" уровне.
Их внешняя среда - это на***вать нас и нашу среду, а наша среда быть на*баными! Покупайте УАЗ!
Это да, но это частный случай и пример. Это можно перенести на аварии или грабежи квартир. Если у тебя отожмут телефон на улице, угонят тачку и т.п., то ты придешь в ментовку, где если не будешь послан сразу, то точно просто будешь добавлен в папку и все (это я про МСК). Если то же случится с "непростым" человеком, то всех найдут и все решат, причем очень быстро. Вот о чем я. А по поводу среды - ты не понял. Есть 100500 людей становящихся депутатами, ментами, таможенниками и т.п. каждый день. И ВСЕ они уроды? Или есть причины их поведения? Есть какие-то факторы, которые к этому приводят?
С твоими речами хорошо на митингах орать :D *good2*
Все кругом уроды и виноваты ;D ;D ;D
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2964 : 08 Ноября 2016, 16:35:28 »

https://auto.mail.ru/article/62804-reitingi_nadezhnosti_mozhno_li_doveryat/ прямо зачитался.
Бизнес идея не для бедных изложена в тексте - "специализируется на страховании автовладельцев от поломок машин" - о как бывает! У нас пока нет.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2965 : 08 Ноября 2016, 16:36:12 »

Все кругом уроды и виноваты ;D ;D ;D
Наоборот, я другое утверждаю.  ???
Записан
Снова в деле :)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Авто уголок
« Ответ #2966 : 08 Ноября 2016, 16:42:45 »

Цитировать
Развод на 10% с Нексией

Хм, а разве нет специально обученных людей, помогающих избежать такой засады?

Как в недвижке  *smoke*

400К за Нексию до крымниза  :o Да еще не в топовой начинке...очдораха  *rabbi*
 
Записан

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #2967 : 08 Ноября 2016, 16:44:10 »

Все кругом уроды и виноваты ;D ;D ;D
Наоборот, я другое утверждаю.  ???
Есть много случаев раскрытия уголовных дел и по горячим следам и на уровне следствия, и машины угнанные находятся, только это мало освещается. Это норма. Люди везде работают, хотя любой из нас может повстречать урода с завышенной самооценкой и в погонах, и в халате, и в роли учителя и воспитателя. К сожалению это факт и он нередко встречается в нашей стране.
Система ёпте *facepalm*
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2968 : 08 Ноября 2016, 16:45:09 »

Хм, а разве нет специально обученных людей, помогающих избежать такой засады?
Как в недвижке  *smoke*
Зачем, тут же все наглядно.  ???
Или тогда нужен человек, не дающий купить айфон в метро.  ???
Записан
Снова в деле :)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Авто уголок
« Ответ #2969 : 08 Ноября 2016, 16:49:11 »

Или тогда нужен человек, не дающий купить айфон в метро.  ???

 :D

Мне часто предлагают. Отвечаю: "Айос казОл  *ded* Винда хароши  *shlyapa*:D
Андройд тоже казОл  :P

Нищие и попрошайки всяческие меня оч любят почему-то -__-
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE