Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 456893 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #3600 : 08 Декабря 2016, 23:58:27 »

А чего ссать то ? Нормальный мужской автомобиль. А хыжера не боишься?
Хыжер - это для души. А машина - транспорт. Мне такой не подходит. Да и патрик свежее нужно брать, много хорошего с ним сделали.
У меня и машина для души. А чем свежее патриот, тем он дороже, на этом форуме это важно.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3601 : 08 Декабря 2016, 23:58:34 »

Лично я, не вижу особой разницы между грантой и нексией. И та и та, по большому счету,дешевый поджопник.
Хотя, по возможной комплектации, гранта даст фору нексии легко! Но и ценнеГ там другой, хотя я не интересовался ценами на нексии, но по комплектации, нексия точно сможет отсосать;)
Не спорю, ню коли есть нексия и охота экономить, газ вкорячил, вложился, то проще на ней и ездить. Ауж если менять, то со смыслом.
Записан
Снова в деле :)

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #3602 : 09 Декабря 2016, 00:02:03 »

Лично я, не вижу особой разницы между грантой и нексией. И та и та, по большому счету,дешевый поджопник.
Хотя, по возможной комплектации, гранта даст фору нексии легко! Но и ценнеГ там другой, хотя я не интересовался ценами на нексии, но по комплектации, нексия точно сможет отсосать;)
Не спорю, ню коли есть нексия и охота экономить, газ вкорячил, вложился, то проще на ней и ездить. Ауж если менять, то со смыслом.

Согласен. если есть и вложился, то смысла менять нету. Главное что бы постоянно вкладывать не приходилось. А то тут говорят, что на нексии после 100к. надо пол машины перебрать, настолько хороша!  И блин, ощущение нового авто, многого стоит ;)   
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #3603 : 09 Декабря 2016, 00:03:27 »

Ваша экономия уже до абсурда доходит!
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3604 : 09 Декабря 2016, 00:04:27 »

У меня и машина для души. А чем свежее патриот, тем он дороже, на этом форуме это важно.
Ну я не спец в уазах, потому исхожу из общественного мнения, поправь, если ошибаюсь. Уаз не надежен сразу. Чем старше поколение, тем хуже салон и ниже надежность и защита от коррозии. Сверху кладем падение надежности с пробегом и получаем авто, которое нужно или самому в гараже (случай Темы, но только частично) или за бабки (мой случай) почи из ничто восстанавливать. Добавляем потерю времени и расходы на содержвние и поездку. Итого - не рентабельно. Тот же териос с акп (этой плюшки пока нет у уаза) в мск много лучше, хоть и нужен ему прицеп.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3605 : 09 Декабря 2016, 00:06:57 »

И блин, ощущение нового авто, многого стоит ;)
Возможно, не испытывал его.  :D Садился в калину, после ауриса, было ощющение старого авто.  :D
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3606 : 09 Декабря 2016, 00:07:27 »

Ваша экономия уже до абсурда доходит!
Да, так и есть.
Записан
Снова в деле :)

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #3607 : 09 Декабря 2016, 00:07:38 »

Согласен. если есть и вложился, то смысла менять нету. Главное что бы постоянно вкладывать не приходилось. А то тут говорят, что на нексии после 100к. надо пол машины перебрать, настолько хороша!  Но блин, ощущение нового авто, многого стоит ;)
[/quote]Не строй иллюзий- нексия это опель кадет 80 годов, из нового в ней только вонючий пластик.
Записан

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #3608 : 09 Декабря 2016, 00:10:45 »

И блин, ощущение нового авто, многого стоит ;)
Возможно, не испытывал его.  :D Садился в калину, после ауриса, было ощющение старого авто.  :D
Если аурис был достаточно свеж то возможно:) А так... отсталого авто, но никак не старого :D
Записан

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #3609 : 09 Декабря 2016, 00:13:29 »

Согласен. если есть и вложился, то смысла менять нету. Главное что бы постоянно вкладывать не приходилось. А то тут говорят, что на нексии после 100к. надо пол машины перебрать, настолько хороша!  Но блин, ощущение нового авто, многого стоит ;)
Не строй иллюзий- нексия это опель кадет 80 годов, из нового в ней только вонючий пластик.
[/quote]
Я знаю что нексия- это древний опель.  И иллюзий по поводу нее не строил и не строю. Вы что то путаете :)  По этому и написал, что гранта, нисколько не хуже, чем нексия.
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #3610 : 09 Декабря 2016, 00:17:31 »

Согласен. если есть и вложился, то смысла менять нету. Главное что бы постоянно вкладывать не приходилось. А то тут говорят, что на нексии после 100к. надо пол машины перебрать, настолько хороша!  Но блин, ощущение нового авто, многого стоит ;)
Не строй иллюзий- нексия это опель кадет 80 годов, из нового в ней только вонючий пластик.
Я знаю что нексия- это древний опель.  И иллюзий по поводе нее не строил и не строю. Вы что то путаете :)  По этому и написал, что гранта, нисколько не хуже, чем нексия.
[/quote]Я так думаю что и получше будет.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3611 : 09 Декабря 2016, 00:23:41 »

По этому и написал, что гранта, нисколько не хуже, чем нексия.
Гранта, это старый ваз. Потому тут есть вопросы. Вот я понимаю Сашка, я бы все облазил, может даже сравнимые с грантой бабки отдал, но купил ведрище какое. Например такое (ну просто актуально сегодня) https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044373723-c1718/  Да, нужно владывать будет куда-то. Но и в нексию нужно. А результат не сравним.
Записан
Снова в деле :)

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #3612 : 09 Декабря 2016, 00:27:30 »

По этому и написал, что гранта, нисколько не хуже, чем нексия.
Гранта, это старый ваз. Потому тут есть вопросы. Вот я понимаю Сашка, я бы все облазил, может даже сравнимые с грантой бабки отдал, но купил ведрище какое. Например такое https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044373723-c1718/  Да, нужно владывать будет куда-то. Но и в нексию нужно. А результат не сравним.

Не, а что надо то?:)) Купить новое, или выбрать старое авто под цену новой гранты?)) Я что то сути не уловил походу...))
Записан

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #3613 : 09 Декабря 2016, 00:30:52 »

Скажите сколь копеек имеете и что нужно от авто.  Возможно подскажу чего тогда. А так...разговоры неочем, походу..
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3614 : 09 Декабря 2016, 00:31:02 »

Не, а что надо то?:)) Купить новое, или выбрать старое авто под цену новой гранты?)) Я что то сути не уловил походу...))
Ему надо новое, желательно без абс, ката, подушки и радио. Можно наверное и без обивки сидений, мшковины кусок решит вопрос.  *chees* А мне надо б.у. от одного до полутора, чтобы по трассе с грузом и по мск без. Но с кучей хотелок и странных условий от супруги. Ну там не красная, не длинная и т.п. Дизель желателен.
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE