Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 456149 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #4365 : 04 Марта 2017, 01:53:07 »

Тоже всегда нравился этот хаммер - самобытность и пофигизм на ямы  *ded*
Записан

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #4366 : 04 Марта 2017, 02:34:54 »

Тоже всегда нравился этот хаммер - самобытность и пофигизм на ямы  *ded*
вот и я о том же
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #4367 : 04 Марта 2017, 02:46:12 »

У товарища оно есть, когда все вокруг рассуждают о различных аспектах владения УГ типа логана, дастера и прочих рено и смотря на него говорят что жрёт много и рулится не как легковушка и т.д. он отвечает-но ведь это Хаммер  :D
Снежную целину до 40 см он преодолевает легко и с улыбкой, что ему и надо-дача за несколько км. от асфальта и дорогу к одному дому никто чистить не будет  *moto*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #4368 : 04 Марта 2017, 02:58:49 »

Снежную целину до 40 см он преодолевает легко и с улыбкой, что ему и надо-дача за несколько км. от асфальта и дорогу к одному дому никто чистить не будет  *moto*
Некоторым до него еще расти и расти.  *ded*  :P А вот дача в нескольких км от дороги и покупка авто в стоимость дачи, чтобы только туда доехать, попутно потратив топлива как билет на самолет до Сочи, в итоге расколов мост об подснежный валун - сомнительное мероприятие.  ???
Записан
Снова в деле :)

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #4369 : 04 Марта 2017, 03:06:30 »

У товарища оно есть, когда все вокруг рассуждают о различных аспектах владения УГ типа логана, дастера и прочих рено и смотря на него говорят что жрёт много и рулится не как легковушка и т.д. он отвечает-но ведь это Хаммер  :D
Снежную целину до 40 см он преодолевает легко и с улыбкой, что ему и надо-дача за несколько км. от асфальта и дорогу к одному дому никто чистить не будет  *moto*
Причем преодолевает он это без каких-либо доработок. Дорожного просвета за глаза, плюс относительно неплохая артикуляция и набор блокировок и понижайки. Главное не втыкать "гламурные" тапки, а катать или на АТшке, а лучше на мудах *good2* *good2* *good2*
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #4370 : 04 Марта 2017, 03:10:27 »

Снежную целину до 40 см он преодолевает легко и с улыбкой, что ему и надо-дача за несколько км. от асфальта и дорогу к одному дому никто чистить не будет  *moto*
Некоторым до него еще расти и расти.  *ded*  :P А вот дача в нескольких км от дороги и покупка авто в стоимость дачи, чтобы только туда доехать, попутно потратив топлива как билет на самолет до Сочи, в итоге расколов мост об подснежный валун - сомнительное мероприятие.  ???
Ну насчет топлива бака ты погорячился, да и сам не на чесотке гоняешь. А вот расколоть мост о снежный валун - не, не слышал такого. Да и не дача у меня, а живу я в деревне и снег здесь чистят не всегда, ну а ценник достаточно гуманный по сравнению с другими
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #4371 : 04 Марта 2017, 03:11:35 »

Да оно ездит, скорее всего, на газе, что по деньгам почти как Рено. Я вчера хотел Шеви Ван 5.7 купить, договорился о просмотре заранее, вчера ехать собрался, а оно уже продано, пидоры  *censored* , а сегодня эта машина снова в продаже, но уже в Таллинне и на косарь дороже  *censored* . Есть еще Додж Рам Ван 3.9 в продаже, но на него немного не хватает да и автомат там трехступенчатый, хз ехать смотреть или нет.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #4372 : 04 Марта 2017, 03:15:20 »

Снежную целину до 40 см он преодолевает легко и с улыбкой, что ему и надо-дача за несколько км. от асфальта и дорогу к одному дому никто чистить не будет  *moto*
Некоторым до него еще расти и расти.  *ded*  :P А вот дача в нескольких км от дороги и покупка авто в стоимость дачи, чтобы только туда доехать, попутно потратив топлива как билет на самолет до Сочи, в итоге расколов мост об подснежный валун - сомнительное мероприятие.  ???
Дача там стоит несколько больше небольшого автопарка, место кошерное, живое общение со всякими зверями возможно  :D
До финской границы 30 км. и до Питера близко.Трактористы все местные вымерли от алкоголя, а дорожные службы, оснащённые ГПСами не колымят, официально чистка дороги в зимний период стоит столько что выгоднее самому трактор купить.
Вот Саня и купил  :D
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #4373 : 04 Марта 2017, 03:16:10 »

Ну насчет топлива бака ты погорячился, да и сам не на чесотке гоняешь. А вот расколоть мост о снежный валун - не, не слышал такого. Да и не дача у меня, а живу я в деревне и снег здесь чистят не всегда, ну а ценник достаточно гуманный по сравнению с другими
Тсссс, все норм, тачка круть!  *good2* Это я китаевода разминаю.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #4374 : 04 Марта 2017, 03:17:19 »

Ну насчет топлива бака ты погорячился, да и сам не на чесотке гоняешь. А вот расколоть мост о снежный валун - не, не слышал такого. Да и не дача у меня, а живу я в деревне и снег здесь чистят не всегда, ну а ценник достаточно гуманный по сравнению с другими
Тсссс, все норм, тачка круть!  *good2* Это я китаевода разминаю.  ;)
Я готов к любому флуду, мне ещё час ждать пока печка прогорит  :D
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #4375 : 04 Марта 2017, 03:17:31 »

Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #4376 : 04 Марта 2017, 03:21:04 »

Я готов к любому флуду, мне ещё час ждать пока печка прогорит  :D
Хаммер, это как ЧОК. Вот смысла не много, но круть и владеть приятно.  :)
Я тут как-то с владельцем гелика беседовал 5-ти литрового (и 1600 gt по совместительству). Я ему честно сказал -5-ти литровый гелик - гумно, своих денег не стоит. Он расстроился, тож начал на мое рено наезжать.  :D Сказал, что я как те, кто к мотоциклистам подходит и говорит, что это все бред, мокро и неудобно.  :D
Записан
Снова в деле :)

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #4377 : 04 Марта 2017, 03:21:41 »

Немаловажный критерий был ещё и тот, что он до 250 л.с., так сказать не выкидывать кучу денег государству ни за что.
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #4378 : 04 Марта 2017, 03:23:39 »

Немаловажный критерий был ещё и тот, что он до 250 л.с., так сказать не выкидывать кучу денег государству ни за что.
Если честно, даже 20-ку жалко за до 250-ти. А с хаммером еще акцизами тыщи по 2 в месяц накидаешь.
Записан
Снова в деле :)

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #4379 : 04 Марта 2017, 03:24:54 »

Немаловажный критерий был ещё и тот, что он до 250 л.с., так сказать не выкидывать кучу денег государству ни за что.
Наезжать на какой либо выбор человека - глупо, у каждого своя дорога. Я когда в 2006 году взял нового УАЗа (Хантер) на меня многие смотрели, как на идиота :D :D :D, а я ни разу не пожелел о том *good2*
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE