Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Усем прювет!  (Прочитано 14827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

frimar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1374
    • Город старше Москвы на 1 год .
Re: Усем прювет!
« Ответ #75 : 02 Декабря 2015, 16:57:33 »

Насколько я помню не только на краник ремкомплект заказывали на мегазипе, но и иглы в карбы.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Усем прювет!
« Ответ #76 : 02 Декабря 2015, 17:43:36 »

.По мне так если 1300 брать то инжектор, а карбовый смысла не вижу.
А кто то жарким летнем вечером в Крыму , под кружечку пива рассказывал что он карбы прямо на АЗС переберет и дальше поедет  *ded*
А инжекторный сожгет недалеко  *shlyapa* , сядет на самолёт и улетит до Питера  ???
Я и сейчас могу это сделать, тока ты перепутал-1300й инжектор не сожгёт, а отожмёт и улетит на нём в Питер :D
Ах вон оно что Семен Семеныч  *repa*
Записан
Я буду !

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Усем прювет!
« Ответ #77 : 02 Декабря 2015, 21:20:52 »

Съездили и посмотрели этот аппарат.
Вывод один - дрова *ded*
Чуть попозже опишу - только приехал (Осмотр проводился в г. Верея, Нарофоминского района.)
Больше всего поразил ответ отца хозяина на болтающиеся ручку и ножку тормоза. Говорит, что если отвалится поменяем, а пока смысла нет. И это на мотоцикле с мощностью более 100 л.с. *facepalm645* *facepalm645* *facepalm645*
Ну ножки с лапками это не главное, с остальным что не так  ???
Да, ребята приехали смотреть мот,(до этого уверяя, что они не перекупы), который уже спал зимой, я выкатил его специально для них
О каких перекупах идет речь - Мотоцикл выбирается для себя поэтому и поехали смотреть так далеко, хотя в объявлении адрес осмотра - Москва. По поводу того что в разговоре Вы узнали, что мы поменяли много машин и мотоциклов - так это жизнь, у меня водительский стаж уже 20 лет. *ded*
По вопросу нашего общения наговаривать не надо - разговор был тактичен и по фактам, а если Ваше молодое сознание такое впечатлительное, то не надо наше общение сравнивать с агрессией. Мы даже вашу суетную соседку усмокоили, которая была недовольна, что осмотр проходит на ее дорожке. :D
Если (извините за сравнение) тормозные ручки и подножки раздрочены до нельзя, а вы это считаете небольшим люфтом - то посмеемся вместе когда они прикажут жить на 120 *facepalm1*
С действующем объявлением мот в спячку не отправляют и в продаже вы заинтересованы не меньше чем я в приобретении.

Вами было заявлено:"Они так же задели моего отца,(за что я очень благодарен им и их жизненной позиции и воспитанности), который так же был удивлен их агрессивным поведением по поводу ручки пер. тормоза, ответив, что на этом жизнь не заканчивается ребята, успокойтесь, ну расшатана она(она даже не гнутая), но по факту выполняет свою функцию отлично и не влияет на управление".
Так что же Вы не указали его слова :"отвалится поменяем, а пока смысла нет" - как раз над чем мы и посмеялись.
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Усем прювет!
« Ответ #78 : 02 Декабря 2015, 21:24:14 »

Да. И убедительно прошу не оскорблять меня и моего друга говоря о нашей воспитанности. Еще раз повторю, что наше общение было тактичным или вы привыкли к детскому саду
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Усем прювет!
« Ответ #79 : 02 Декабря 2015, 22:00:54 »

И раз уж на то пошло, то если вы продаете дрова, то состояние надо указывать реальное, а не писать с потолка хорошее. Если рассматривать мотоцикл как средство передвижения по деревне - так его состояние просто отличное, тем более что имеется надпись на баке YAMAHA и еще куча треснувших и гнутых допов. :D
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Усем прювет!
« Ответ #80 : 02 Декабря 2015, 22:16:01 »

XJR я себе в ближайшее время возьму все равно и поверьте - к весне это будет "конфетка". А ради интереса готов буду с Вами и Вашим папой встретится весной, чтобы вы могли иметь представление о хорошем состоянии мотоцикла *ded* *good2*
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Усем прювет!
« Ответ #81 : 02 Декабря 2015, 23:05:47 »

XJR я себе в ближайшее время возьму все равно и поверьте - к весне это будет "конфетка". А ради интереса готов буду с Вами и Вашим папой встретится весной, чтобы вы могли иметь представление о хорошем состоянии мотоцикла *ded* *good2*
Чой то ты не на шутку завёлся  ???
Записан
Мапеды починяю

Никита

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • XJR1300
    • Москва
Re: Усем прювет!
« Ответ #82 : 02 Декабря 2015, 23:12:18 »

Да. И убедительно прошу не оскорблять меня и моего друга говоря о нашей воспитанности. Еще раз повторю, что наше общение было тактичным или вы привыкли к детскому саду
Вас в никоем случае никто не оскорблял, не знаю, с чего вы это взяли, если вас оскорбляет правда- ваши проблемы.А если бы он таковым и являлся, как вы говорите, то следовательно у обоих сторон не возникло бы разногласий, воспитанность ваша проявилась и в клевете на форуме.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 23:57:41 от Никита »
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Усем прювет!
« Ответ #83 : 02 Декабря 2015, 23:16:00 »

Занял место на галёрке, взял ведёрко с попкорном и вискарь с колой  *popcorm*
Как то я тоже продавал мопед, а он настолько сильно возбудил двух покупателей, правда требующих дисконта что они начали писать про него и меня везде.Эта реклама сработала так что его на следующий день купили без скидки.До сих пор этот ФЗХ ездит  *moto* Давно понял что PR знака не имеет главное сам факт  :D
Записан
Мапеды починяю

Никита

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • XJR1300
    • Москва
Re: Усем прювет!
« Ответ #84 : 02 Декабря 2015, 23:17:01 »

И раз уж на то пошло, то если вы продаете дрова, то состояние надо указывать реальное, а не писать с потолка хорошее. Если рассматривать мотоцикл как средство передвижения по деревне - так его состояние просто отличное, тем более что имеется надпись на баке YAMAHA и еще куча треснувших и гнутых допов. :D
Ага, теперь допы уже не только кофр да?Ну хоть с этим вы разобрались, поздравляю.Про ваши"дрова" я уже отписался и цена вполне приемлемая, просто может быть ваш беджет далеко не 150 и более, как вы говорите, поплясать над мелкими недочетами и купить за копейки у "лоха"- это идея достойная уважения
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 23:45:24 от Никита »
Записан

Никита

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • XJR1300
    • Москва
Re: Усем прювет!
« Ответ #85 : 02 Декабря 2015, 23:18:08 »

XJR я себе в ближайшее время возьму все равно и поверьте - к весне это будет "конфетка". А ради интереса готов буду с Вами и Вашим папой встретится весной, чтобы вы могли иметь представление о хорошем состоянии мотоцикла *ded* *good2*
Да без проблем,найти лоха и купить за копейки, а к весне даааа, будет "конфеточкой".Мне не сложно,будет возможность- я посмотрю на вашу "конфетку".Наши взгляды разнятся,я честно и трезво оцениваю ситуации, без лжи, какое у вас мировозрения- не имею представления, эта встреча абсолютно ничего не изменит, человек формируется до 14 лет, так что поможет только машина времени.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 23:54:49 от Никита »
Записан

Никита

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • XJR1300
    • Москва
Re: Усем прювет!
« Ответ #86 : 02 Декабря 2015, 23:20:08 »

Съездили и посмотрели этот аппарат.
Вывод один - дрова *ded*
Чуть попозже опишу - только приехал (Осмотр проводился в г. Верея, Нарофоминского района.)
Больше всего поразил ответ отца хозяина на болтающиеся ручку и ножку тормоза. Говорит, что если отвалится поменяем, а пока смысла нет. И это на мотоцикле с мощностью более 100 л.с. *facepalm645* *facepalm645* *facepalm645*
Ну ножки с лапками это не главное, с остальным что не так  ???
Да, ребята приехали смотреть мот,(до этого уверяя, что они не перекупы), который уже спал зимой, я выкатил его специально для них
О каких перекупах идет речь - Мотоцикл выбирается для себя поэтому и поехали смотреть так далеко, хотя в объявлении адрес осмотра - Москва. По поводу того что в разговоре Вы узнали, что мы поменяли много машин и мотоциклов - так это жизнь, у меня водительский стаж уже 20 лет. *ded*
По вопросу нашего общения наговаривать не надо - разговор был тактичен и по фактам, а если Ваше молодое сознание такое впечатлительное, то не надо наше общение сравнивать с агрессией. Мы даже вашу суетную соседку усмокоили, которая была недовольна, что осмотр проходит на ее дорожке. :D
Если (извините за сравнение) тормозные ручки и подножки раздрочены до нельзя, а вы это считаете небольшим люфтом - то посмеемся вместе когда они прикажут жить на 120 *facepalm1*
С действующем объявлением мот в спячку не отправляют и в продаже вы заинтересованы не меньше чем я в приобретении.

Вами было заявлено:"Они так же задели моего отца,(за что я очень благодарен им и их жизненной позиции и воспитанности), который так же был удивлен их агрессивным поведением по поводу ручки пер. тормоза, ответив, что на этом жизнь не заканчивается ребята, успокойтесь, ну расшатана она(она даже не гнутая), но по факту выполняет свою функцию отлично и не влияет на управление".
Так что же Вы не указали его слова :"отвалится поменяем, а пока смысла нет" - как раз над чем мы и посмеялись.
Мое молодое сознание посмеялось над вашим воображение и фантазией .Соседку они уже успели успокоить, вот молодцы а,с каждым разом, все новые и новые подробности всплывают, а мир случаем, не спасали от космичесских захватчиков, может кому-то и въезд во двор почистили не?Больше бы таких людей добрых, ага, хотя даже ни слова с ней не обранили.Я заинтересован в продаже с адекватными, заинтересованными людьми.А в данном случае применима Русская пословица:"знал бы, где упасть- соломку бы подложил".Я говорю как было на самом деле, про форум и про встречу, я честный человек, не опущусь до подъездного вранья, меня не так воспитывали.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 23:47:56 от Никита »
Записан

Никита

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • XJR1300
    • Москва
Re: Усем прювет!
« Ответ #87 : 02 Декабря 2015, 23:25:50 »

Всем бы так жить как вы, по несколько машин и мотоциклов иметь, а потом распрощаться, но почему же, они ведь под себя подбирались и были "конфетками", как же так.Наверное скажите про кризис, или квартиру купили, долги мол замучили(( А поиск мотоцикла свелся к самому дешевому варианту, и то "дровами" оказались, ну ручка тормоза переднего шатается, и правая ножка имеет свободных ход.Да с таким подходом все "дрова".Или быть может потому что хозяин отказался за 100 продавать, обидев ваше самолюбие и вседозволенность.Вы не перекупы, да, прошу прощения, звезды просто не так сошлись, понимаю.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 23:49:43 от Никита »
Записан

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Усем прювет!
« Ответ #88 : 02 Декабря 2015, 23:56:21 »

Занял место на галёрке, взял ведёрко с попкорном и вискарь с колой  *popcorm*
Как то я тоже продавал мопед, а он настолько сильно возбудил двух покупателей, правда требующих дисконта что они начали писать про него и меня везде.Эта реклама сработала так что его на следующий день купили без скидки.До сих пор этот ФЗХ ездит  *moto* Давно понял что PR знака не имеет главное сам факт  :D
Не. Попкорн не понадобится ;D ;D ;D
Просто было высказано два субъективных и противоположных мнения. *ded*
Треп закончен и ждем весны, а то получится как в пословице:"Ребенка может обидеть каждый". :D :D :D
Буду очень рад если получится, что тем самым создал Никите рекламу и помог в продаже мотоцикла *good2*, только чего-то его объявления я больше не вижу :(
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Усем прювет!
« Ответ #89 : 03 Декабря 2015, 00:02:07 »

И раз уж на то пошло, то если вы продаете дрова, то состояние надо указывать реальное, а не писать с потолка хорошее. Если рассматривать мотоцикл как средство передвижения по деревне - так его состояние просто отличное, тем более что имеется надпись на баке YAMAHA и еще куча треснувших и гнутых допов. :D
А вот это вообще традиция, обычно мотоциклы по объявам бывают в отличном или хорошем состоянии.
Отличное это он ездит, хорошее это надо что то сделать чтобы поехал нормально, ну а среднее это вообще редкость, обычно это биток, бывший до аварии в отличном состоянии, то есть просто битый мотоцикл  :D
Я прошлой зимой посмотрел четыре Вираги 1100, на пятой устал и забросил эту идею.
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE