НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Выбор большой эндуры в дополнение к другим мопедам

(1/28) > >>

Saharov:
Итак интересы моих покатушек всё больше смещаются на северное бездорожье, имеющийся ФиДжи по прежнему лучший асфальтовый турист, ТДР просто 2Т икона, надо что то третье для покорения необъятных просторов.
В последнее время облик и ТТХ мопеда у меня сложились, они следующие:
-это однозначно Ямаха и ни что кроме Ямахи  *priest*
-вес около 200 кг. чтобы на трассе не сдувало и чтобы вытащить в одиночку можно было
-возможность проехать пару тысяч км. по асфальту, затем несколько сотен по различным дорогам включая лесовозные колеи.Скорость на пересечёнке при этом не важна, главное чтобы ехало как то.
-Крейсер 140-160, максималка под 200.
-разработанное в 90-х, а лучше в 80-х
-никаких инжекторов и АБС, максимальная простота и надёжность конструкции
-доступность запчастей и тюнинга
-полуобтекатель и ветрозащита
-бак не менее 20 литров при гуманном расходе
-кубатура от 600 до литра
Мне видится Сутенёр 750 таким мопедом.
Но может ещё чего такое есть  ???
Спасибо *friends*
ПС-Стром не предлагать-это не Ямаха.ХХХ тем более-это даже не Стром.

ViniL:
ТыгДым, уверен ты этого ждал)))

Saharov:

--- Цитата: ViniL от 28 Ноября 2015, 02:26:16 ---ТыгДым, уверен ты этого ждал)))

--- Конец цитаты ---
Нет-по колеям от лесовоза оно не едет от слова совсем, двое друзей уже проверили, в принципе отличие от ФЖ в этом плане у него тока в том что его дольше на брюхо засаживать, в песка так же-ТДМ проезжает дольше метров на тридцать :D
Помнишь дорожку у озера под Псковом? Лёха проехал немного дальше меня и упал, а я чинно зарылся по ступицы  :D

ViniL:
Сутенеры старые и дорогие.

ViniL:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1468503-45cb9.html Один раз такой увидел, мне он понравился, но покататься не дали *wall*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии