НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Выбор большой эндуры в дополнение к другим мопедам

<< < (2/28) > >>

Saharov:

--- Цитата: ViniL от 28 Ноября 2015, 02:48:11 ---http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1468503-45cb9.html Один раз такой увидел, мне он понравился, но покататься не дали *wall*

--- Конец цитаты ---
Не Ямаха-почти Стром  *facepalm645* *facepalm645*

Родригес:
А акромя сутенёра вариантов и нет  ??? Ценник только на такое добро даже в ушатанном состоянии некислый  *facepalm645*

Saharov:

--- Цитата: Родригес от 28 Ноября 2015, 03:56:03 ---А акромя сутенёра вариантов и нет  ??? Ценник только на такое добро даже в ушатанном состоянии некислый  *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
Есть во Владике ничегошный вариант-1991 год, почти 200 000  :o *rabbi*

Родригес:
Знавал я одного товарища, выучился тот на права и решил купить себе мопед. Кузовщиком он работал. Купил он себе сутенёра голого, чисто покататься слегка, да как втянула его эта техника, он дуги себе лютые сварил, багажник, рамки под чумаданы, кружок свой организовал, в дальняки гонять начал. С одной стороны дорого, с другой - техника для ценителя.

Saharov:

--- Цитата: Родригес от 28 Ноября 2015, 04:28:16 ---Знавал я одного товарища, выучился тот на права и решил купить себе мопед. Кузовщиком он работал. Купил он себе сутенёра голого, чисто покататься слегка, да как втянула его эта техника, он дуги себе лютые сварил, багажник, рамки под чумаданы, кружок свой организовал, в дальняки гонять начал. С одной стороны дорого, с другой - техника для ценителя.

--- Конец цитаты ---
Ну я собственно для поездки на Алтай его и хочу приобрести.И именно глого-заколхожу всё сам согласно правилам моего колхоза  :D Можно на край и на ФЖ рвануть, но далеко от укатаных грунтовок на нём лучше не отъезжать  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии