Yamaha XJR-Club Russian Community
Корзина => Удалённые темы => Тема начата: OldRus от 19 Мая 2011, 14:51:21
-
Продаётся комплект XJR - дальнохода: две боковые сумки, батон из натуральной кожи 4 мм с влагостойкой пропиткой, кронштейны и крепление (нержавейка). Сумки и батон имеют внутренние каркасы и быстроотстёгивающиеся крепления. Ручная добротная работа, делал сам. Ходил с ними на дальняк два раза, впечатления положительные. Перешлю в регионы, цена 20 т.р. плюс пересылка. Пишите naz@ap-plastic.ru :)
-
Замечу, что xjr без кофров и он же с кофрами- два совершенно разных xjr'a. Добавляется ещё одна степень свободы, если угодно. Цена 18 т.руб.
-
Цена 17 т.руб.
-
Цена 16 т.руб.
-
Сам с собой разговариваю.. :D
Цена 15 т.руб.
-
Сам с собой разговариваю.. :D
Цена 15 т.руб.
дорого просто, за 15 комплект пластиковых кофров можно взять
-
)))
за 10 на автору висел комплект недавно.
за 15 вряд-ли продашь.
-
без обид
-
Не, какие могут быть обиды! Всё нормуль. Цена по затратам: всё- таки всю зиму тачал, два варианта испробовал.
-
Приветствую всех! Таки зависли мои причиндалы, забирайте хоть за 3 т.руб, кто дальняк планирует. Пишите nizamyat@mail.ru
-
Чумаданы прикольные ))) . А последняя цена- вообще даром. Вот только не для ХЫЖА они.... смотрятся как.. ну в общем не смотрятся. Вот на какой- нибудь чоппер *good2* *good2* *good2*
-
Ну оно понятно, что сзади блондинко лучше смотрится.. :D
-
Привет! Писал на почту - чот никак :) Продублирую тут. Есть ли бронь, пересыл? На V-Max встанут?
-
На работе загруз, так что сразу не получилось ответить.. :(
Про V-max не скажу, пересыл - да, за счет покупателя, брони, пожалуй нет- кто первее..
-
а может подержишь для хорошего человека???
-
Уже обрели вещицы нового хозяина- завтра отгружаю в Самару чоппероводу