XJR-Club Russia => Общение => Позвольте представиться => Тема начата: Айрат от 17 Марта 2013, 15:55:33
Название: Всем привет!
Отправлено: Айрат от 17 Марта 2013, 15:55:33
Всем привет. Ну вот и сбылась моя мечта, пересесть с YBR 125 на XJR 400 =)
Мне 17 лет. Я из города Нефтекамск, Башкирия. 2 сезона ездил на 50-ти кубовом китайском скутере и 1 сезон на йобрике. Вот приобрел ЧОК. Теперь жду, когда откроется асфальт. *yahoo*
Мотоцикл везли 400 км на телеге. Дороги сырые, грязные. Естественно по приезде у мотоцикла смотреть было не на что... Прямо в телеге загнали на автомойку, хорошенько сполоснули(как выяснилось очень даже хорошенько). Увидел его чистым, заново влюбился *good2*. Но вечером решил все таки прийти в гараж, попробовать завести. Завел, но если не подгазовывать, он глох (что на подсосе, что без него). На газ реагировал как-то медленно, звук тоже совсем никуда. В итоге выяснилось, что не работают 2 крайних цилиндра (левые, если сидеть на моте [Кстати, с какой стороны ведется счет цилиндров?]). В итоге ушел грустный из гаража. На следующий день (тобишь сегодня) пришел в гараж, просушил надсвечники, высащил свечи, просушил, прочистил их. Поставил на место и вуаля, все как надо. На газ четко реагирует, набирает обороты хорошо, не глохнет. Вот теперь я сполна радуюсь *yahoo* Принимайте еще одного ЧОКнутого)
P.S. Что скажете? Как внешний вид, как движок работает по-вашему? :)
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: East от 17 Марта 2013, 16:15:02
Велком в дружную компанию ЧОКнутых! У тебя там видимо видео какое-то, онно не открывается - черный прямоугольник немалевича, поправь. Ну и в любом случае, пока ждешь сезона почисть и отсинхронь карбы и поставь новые свечи.
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Buba от 17 Марта 2013, 16:19:52
Привет! Катайся в своё удовольствие. Только сезона дождись.
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Погляд от 17 Марта 2013, 16:31:49
Добро пожаловать в Секту!
Во имя 1200-го, 1300-го и 400-го! ВРУЖЖ-ВРУЖЖ! *priest*
Да прибудет с тобой ЧОК!
Мот зачотный! Сектанты по Тюнингу Великому, а местами даже Ужастному ;) :D В лице братьев Макса1300 и РусФиниста укажут на всю бесконечность данного процесса.. (http://s20.rimg.info/aad6d8814d3f86573b69219764d20e6e.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1317635943.html)
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Айрат от 17 Марта 2013, 18:00:58
East, у меня почему-то с видео все хорошо. Сделал вроде все по инструкции *repa* Ну вот на крайняк конечная часть ссылки на ютюб: /watch?v=tXTacDn8_lM
Кстати, зная себя, я уверен, что буду обильно на нем падать (в виду моей комплекции мне будет тяжело его удержать, ведь даже ебрик не всегда удавалось удержать). Так вот есть возможность сделать дуги на производстве, только нужны размеры, чертежи. Так вот где можно найти все это? По форуму полазил, честно сказать не нашел? Ткните пальцем, пожалуйста)
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: RusFinist от 17 Марта 2013, 18:08:21
если на пальцах объяснять, то ближний к ручке газа цилиндр имеет порядковый номер 4 :D
А с какой стороны ручка газа ? *repa* :D
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Marushin от 17 Марта 2013, 18:10:51
:D :D :D *good2*
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: sledge от 17 Марта 2013, 18:23:39
*welcome*
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: East от 17 Марта 2013, 18:27:01
Оу, да, зашел через хром, все видно, опера тупит, по звуку вроде все норм, но мой вроде обороты чуть бодрее набирает. В плане комплекции, моя бывшая девушка, кстати, твоя соотечественница, тож в Нефтекамске живет, при своих 50кг, нормально держала мою чесотку, так что отставить мысли о том, что будешь падать!!!
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Tony_XJR от 17 Марта 2013, 19:05:28
Айрат, Добро пожаловать! Я думал ты белый заберёшь))) Поздравляю с приобретением, вливайся в нашу тесную ЧОКнутую компанию.
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Айрат от 17 Марта 2013, 19:16:22
East, возможно ты и прав =) Это дело привычки наверное :)
Tony_XJR, так значит тебя просвещали обо мне чуть-чуть :D
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: PbICb от 17 Марта 2013, 19:49:02
2Айрат, хах))) конечно просвящали)))Яж тебе сказала, это мой ГУРУ по мотику))) а тут все всех знают)))
Поздравляю с покупкой!!! хорошего сезона тебе!!! *yahoo*
ЗЫ начни копить папе на ЧОК1300, он оценит, а ты потом пересядешь, когда подрастешь!!! *moto*
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Stroitel от 17 Марта 2013, 20:16:38
Привет!!!
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Никакой от 17 Марта 2013, 20:38:36
Заходи и оставайся!!!!!
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Айрат от 17 Марта 2013, 20:42:02
Кстати, зная себя, я уверен, что буду обильно на нем падать (в виду моей комплекции мне будет тяжело его удержать, ведь даже ебрик не всегда удавалось удержать). Так вот есть возможность сделать дуги на производстве, только нужны размеры, чертежи. Так вот где можно найти все это? По форуму полазил, честно сказать не нашел? Ткните пальцем, пожалуйста)
Привет, и мир тебе, О, обильно падающий, Айрат! Лишнее это: контактная борьба с матерью-землёй. Работай над вестибулярным аппаратом, тренируйся и чти практику, как основу познания... остальное приложиться. И поиск тебе в помощь, по дугам и прочая-прочая.
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Gid81 от 18 Марта 2013, 01:55:37
Добро пожаловать! *friends* *drink*
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: inostranez от 18 Марта 2013, 02:55:21
Вливайся *friends*
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Веталь от 18 Марта 2013, 04:08:57
Мы приветствуем тебя, о новый ЧОКнутый водитель ЧОКнутого, начинай ловить удовольствия только думая о том что ты владелец ЧОКнутого и то что ты теперь сам ЧОКнутый, ибо все ЧОКнутые тебя приветствуют теперь и потом тоже *priest* *welcome* теперь приходя в тусу делай всем завистно так *moto* и пусть все ахренеют :D
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: Rocky от 18 Марта 2013, 10:26:26
Привет! Вливайся!
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: SHKAF от 18 Марта 2013, 21:43:05
Добро пожаловать!
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: sergo36xjr от 18 Марта 2013, 22:16:44
Привет ,привет. *moto* *popcorm*
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: NoNaMe от 18 Марта 2013, 22:24:56
Привет!!!
Название: Re: Всем привет!
Отправлено: brilma от 18 Марта 2013, 22:39:48