Yamaha XJR-Club Russian Community
Матчасть => Ремзона => Общие вопросы => Тема начата: zanuda13 от 27 Марта 2013, 11:55:09
-
Есть люминивый руль, а отверстий под пульты нет. Что делать?
Сверлить или забить?
В месте сверления жесткость не потеряет?
-
Я не сверлил (неохота было) - спилил надфилем штырьки на левом пульте и ручке газа.
-
Было дело, нужно было срочно руль на шадовку после дтп знакомому поставить, так он что сделал: открыл шкаф гардеробный свой, вытащил перекладину из под вешалок оттуда, она такая блестючая вся, по диаметру подходит, самое оно для сантехники, просверлили отверстия посадочные и воткнули :D ;D
Пол сезона он ездил не парился, пока заказной руль ждал.
Ну вобщем эта, сверли ровно, ставь и не парься ;)
-
лень пару отверстий дрелью что ли сделать! сверли!
У меня прошлый хозяин отломил штырек на левом пульте... или сточил х.з. вобщем, теперь когда подсос открываешь пульт чутка поворачивается!
-
Решено - сверлю
-
Сверли, это нормально. Недавно ссылка была, про установку новых ручек. Борисмото выкладывал. Там на стантерском мопеде сверлили дырки под пульт. А им-то жёсткость ещё важнее. Значит можно.
-
еще б с положением не промахнуться, а то придется каждый раз материться при переключениях :D
-
еще б с положением не промахнуться, а то придется каждый раз материться при переключениях :D
прикрути руль, намаж пимпочку литолом (или смазкой вязкой любой) и приложи так как тебе удобно чтоб они стояли! отметину будет четко видно! там и сверли!