Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Вчера в 23:53:50 
Автор zanuda13 - Последний ответ от Saharov
А форум не умер, просто возникли новые технологии флужения и фокус юзеров сместился туда где легче и удобнее со смартфона.

 2 
 : Вчера в 23:51:16 
Автор zanuda13 - Последний ответ от Saharov

Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.
[/quote]
Привет Андрюха, ну если решил, приезжай), звони, заезжай, куда ехать знаешь.
[/quote]
Да, помню, кладбище рядом)))

 3 
 : Вчера в 23:50:31 
Автор zanuda13 - Последний ответ от Saharov
Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.
В смысле некуда? В стране морей мало что ли? Белое, Баренцево, Лаптевых, Карское, Охотское - на любой вкус!
А рядом Балтийское. И ехать никуда не надо *Pol*

 4 
 : 26 Июня 2026, 23:38:20 
Автор madclone - Последний ответ от demon2304
Этот маленький пластиковый цилиндр не совсем фильтр. Это улавливатель металлических частиц. там внутри стоит поперек маленькая магнитная звездочка.

 5 
 : 26 Июня 2026, 20:57:32 
Автор zanuda13 - Последний ответ от AlexNorthon

[/quote]
Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.
[/quote]
Привет Андрюха, ну если решил, приезжай), звони, заезжай, куда ехать знаешь.

 6 
 : 26 Июня 2026, 18:26:23 
Автор zanuda13 - Последний ответ от EviL_LaugH
Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.
В смысле некуда? В стране морей мало что ли? Белое, Баренцево, Лаптевых, Карское, Охотское - на любой вкус!

 7 
 : 26 Июня 2026, 00:28:51 
Автор JPaganel - Последний ответ от Saharov
ЛГ это верный выбор *drink*

 8 
 : 25 Июня 2026, 00:10:05 
Автор zanuda13 - Последний ответ от Saharov
В Крым наверное сейчас не надо, езжу на работу на ямахе минте, по расчётам недели на три ещё бензина хватит, в пикапе соляры до Краснодара, даже не завожу, в мотоцикле ещё литров семь бензина, если чо, можно слить , но это на крайняк, а с другой стороны, если чо, то и уехать никуда не удастся.
Беспилотники реально огромные , один тут над домом пролетел, метрах в двадцати наверное над головой, короче обделаться можно))).
Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.

 9 
 : 24 Июня 2026, 23:46:23 
Автор zanuda13 - Последний ответ от AlexNorthon
В Крым наверное сейчас не надо, езжу на работу на ямахе минте, по расчётам недели на три ещё бензина хватит, в пикапе соляры до Краснодара, даже не завожу, в мотоцикле ещё литров семь бензина, если чо, можно слить , но это на крайняк, а с другой стороны, если чо, то и уехать никуда не удастся.
Беспилотники реально огромные , один тут над домом пролетел, метрах в двадцати наверное над головой, короче обделаться можно))).

 10 
 : 22 Июня 2026, 21:54:22 
Автор zanuda13 - Последний ответ от Saharov
Не хотел оскорбить ничьи чувства, все познается в сравнении - я на альфе сколько там кубовой в подростковом периоде катался не слезая, без ремонтов, везде - и  по лесам и полям и между рядов в городе, тысяч 20 проехал на родной поршневой без обкатки, так и продал, для меня очень даже годный утилитарный мотоцикл был. И щас бы купил новый если весил бы как раньше 50кг. Так вот по ощущениям лично для меня не оглядываясь на крутость в глазах окружающих - очень похожий мопед. В хорошем смысле - без особого геморроя, кататься везде можно, реально легкий, компактный, не излишне резкий/дерганый/узкоспециализированный. Можно как икону его боготворить, не сравнивать ни с чем и любоваться на него, а мне нравится на нем повседнев катать - на работу езжу, после работы хоть в лес, хоть межгород к родителям повидаться. Да и по сравнению даже с батиной дивой900 он по размерам и легкости очень напоминает мне ту самую родную душе моей копию копии копии, которую я собрал и так же ездил каждый день без отказов. Цепи только менял и масло, благо они стоили по 200 рублей)) Иногда на трассе когда жужжу 120 то охота большой мотоцикл, но это до первой пробки или проселочной дороги, так если надо куда далеко можно у бати одолжить карданную диверсию - это и сдерживает от поиска универсального бойца в лице какой-нибудь турынды. Надо тока до друга доехать выгнуть трубу под кофр, вот его реально не хватает, а так - в балансе техника. :)
Но ваедь пытался, однако все на полном дзене)))

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE