Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 40983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #75 : 15 Июля 2016, 11:20:38 »

Вот ведь "пиздаболы"  :D   
Очередной нищеброд хочет поменять одно старое поцарапанное железо на другое соответствующее, а уже 5 страниц советов  *good2*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8095
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA -> скамейка
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #76 : 15 Июля 2016, 11:45:01 »

EviL_LaugH  ну что "достойный выбор" а я ролики новые тоже покупаю никакого нах б\у.   :)
Все же не соглашусь, Тема покупает то, что по средствам и доволен. Основные бабки тратит на путешествия  ;) Если бы он хотел страстно фыж, посидел бы годик в Москае и купил. Он, как минимум, не пытается взять норм. Хыж за 70% его стоимости. На и не нарик он.  :D
Записан
Сижу, курю...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #77 : 15 Июля 2016, 11:51:37 »

EviL_LaugH  ну что "достойный выбор" а я ролики новые тоже покупаю никакого нах б\у.   :)

Извини бро, на что денег хватило, то и покупаю.

Просто видишь ли какая штука, я езжу столько, что денег на это уходит просто овердохуа. Если посчитать, то я на потраченные на путешествия деньги спокойно мог бы купить того же нового фыжера из салона. Но видишь, я предпочитаю ездить на китайце, а не стоять в гараже на крутом японце. Что касается тебя - я не знаю, ты на моей памяти писал здесь лишь про суперкрутой дальнобой в беларусь.

А про раз'ебанное железо ты все равно спиздел. Думай впредь, что пишешь, и за слова отвечай, если написал.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #78 : 15 Июля 2016, 11:52:09 »

EviL_LaugH  ну что "достойный выбор" а я ролики новые тоже покупаю никакого нах б\у.   :)
Все же не соглашусь, Тема покупает то, что по средствам и доволен. Основные бабки тратит на путешествия  ;) Если бы он хотел страстно фыж, посидел бы годик в Москае и купил. Он, как минимум, не пытается взять норм. Хыж за 70% его стоимости. На и не нарик он.  :D
Опередил, Женьк!
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #79 : 15 Июля 2016, 11:59:39 »

А у меня куртка джинсовая из секондхенда  ::) *rabbi*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8095
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA -> скамейка
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #80 : 15 Июля 2016, 12:08:02 »

А у меня куртка джинсовая из секондхенда  ::) *rabbi*
Погодь, но ты же не приполз в магаз и не сказал, что хочешь новую по цене секондхенда и что они там ваще не шарят, какие им ставить цены, потому, что куртки у них слишком долго висят? А так - да, ДОРАХА!  *alk*  *bayan*
Записан
Сижу, курю...

ElDaR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 395
  • Skype: eldarcccp
    • XJR1300 RP03J
    • Москва, ЮВАО
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #81 : 15 Июля 2016, 12:15:03 »

Потерял нить. На автору рокета 3 начинаются от 600 тыщ, а средняя цена 700-750р. О каком нищебродстве вы говорите?
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #82 : 15 Июля 2016, 12:21:48 »

Потерял нить. На автору рокета 3 начинаются от 600 тыщ, а средняя цена 700-750р. О каком нищебродстве вы говорите?
Были бы бабки купил бы новый, а так старье приходиться покупать!!

Johny А по поводу высказываний что я типа  нолько на новом, хочется отметить мы  мы говорим о какой то конкретной марке??? Или о всем!
 Если первое то стоимость ебра собранного в китае  сколь?? а теперь посмотри сколь рокет новый ну или фыж ЭТО как ху... с пальцем.
Если по второму варианту то ролики как раз к месту!!

Так что нехер пи... что я типа только на новом, а вы все нищеброды  :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #83 : 15 Июля 2016, 12:22:20 »

А у меня куртка джинсовая из секондхенда  ::) *rabbi*
Погодь, но ты же не приполз в магаз и не сказал, что хочешь новую по цене секондхенда и что они там ваще не шарят, какие им ставить цены, потому, что куртки у них слишком долго висят? А так - да, ДОРАХА!  *alk*  *bayan*
Када я увидел то что мне надо за 15 000 я примерно так и сказал что дораха, про то что долго висят сказать не мог-люди с деньгами есть и активно покупают  :D Вообще и мотоциклы покупают, убитые и не очень, за дораха и за дёшево.  ;)
Как продают так и покупают  :)
Записан
Мапеды починяю

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #84 : 15 Июля 2016, 12:25:22 »

Слетаю  сейчас в Тулу, по приезду выставлю минут на 5 ценник за 200 посмотрим реакцию.
Карбону не продам мот жалко!  :D
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #85 : 15 Июля 2016, 12:30:25 »

Ну, х.з.
Некоторые курильщики для форума сделали больше чем один "оценщик пиз.ол" карбон.  *shlyapa*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #86 : 15 Июля 2016, 12:31:46 »

Потерял нить. На автору рокета 3 начинаются от 600 тыщ, а средняя цена 700-750р. О каком нищебродстве вы говорите?
Были бы бабки купил бы новый, а так старье приходиться покупать!!

Johny А по поводу высказываний что я типа  нолько на новом, хочется отметить мы  мы говорим о какой то конкретной марке??? Или о всем!
 Если первое то стоимость ебра собранного в китае  сколь?? а теперь посмотри сколь рокет новый ну или фыж ЭТО как ху... с пальцем.
Если по второму варианту то ролики как раз к месту!!

Так что нехер пи... что я типа только на новом, а вы все нищеброды  :D
А я не говорил, что все нищеброды, это ты сам додумал. Ты сказал, что я езжу на раз'ебанном железе и мечтаю о нем же, а я ответил, что я уже четыре года кроме как новых мотоциклов из салона, ничего не покупаю. Неважно каких, хоть альфу за 30 тыщ. И езжу я на них туда, куда тебе на твоем фыже или рокете не доехать вообще никогда, потому что у тебя жена, дети, собака, ипотека и прочее фуфло, которое стопудово не даст от'ехать от дома больше, чем на 100 км. Так что твои инсинуации с треском провалились, а ты сейчас виляешь жопой и пытаешься с'ехать на то, что я тебя в нищебродстве обвинил, хотя это сделал ты.

Давай, лети в Тулу, отличная покатушка! ;D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #87 : 15 Июля 2016, 12:33:12 »

Так еще можно про то, что человек любящий композиты неадекватен - т.к. все "нарики" тюнингуют и облегчают свои спорты, стриты  композитом- и ширяяяяююются!!! *facepalm876*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #88 : 15 Июля 2016, 12:38:02 »

Чем плохи нищеброды?! Тут одна золотая молодежь собралась?!
По мне рукож..пом быть хуже. Среди нищебродов нормальных пацанов больше, чем среди распальцованных.

 Тут весь форум пронизан мыслью как сэкономить, сделать руками, улучшить. *shlyapa* *ded*

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8095
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA -> скамейка
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #89 : 15 Июля 2016, 12:43:20 »

Так еще можно про то, что человек любящий композиты неадекватен - т.к. все "нарики" тюнингуют и облегчают свои спорты, стриты  композитом- и ширяяяяююются!!! *facepalm876*
Не, погодь, там иная связь. Я же таблички по наркоте глянул. Клеи и растворители всякие там совсем не на последних местах.  *ded* :D
P/S Считаю тему нищебродства не актуальной. Главное, чтобы человек был хороший. Я ее упомянул только в разрезе статистического распределения покупателей фыжеров, не более. Любой, даже очень хороший человек, может быть нищебродом.  *shlyapa*
P\S P\S Реальные нарики которых я встречал - ездят на убитых 9-ках и по ним сразу видно, что они опасны для общества.
Записан
Сижу, курю...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE