Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Смотри и запоминай! Опасное вождение на конкретных примерах Полная версия 2017  (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

любая тема,в которой есть смешарик, плавно скатывается к ебрам ;D ;D ;D

 :D :D :D :D скоро ебры будут править миром)))))  *moto* *popcorm*
А как же сиськи  :-[ ??? *swoon*
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

:D :D :D :D скоро ебры будут править миром)))))  *moto* *popcorm*
Что значит "скоро будут"?

:D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

Читаю домыслы Смешарика и меня не покидает стойкое чувство, что он живёт в стране чудес, а не в РФ. Всех этих мудаков которые совершают ДТП, от которых горят пуканы у всей страны, и так наказывают. Хулиганство им впаривают или еще какую статью. С этим ваще проблем нет. Я согласен с коллегой который писал выше: "Дадут отмашку мусорам и судьям и будут лишать прав поголовно" И хер ты что докажешь.
P.S  А за мотопробег в зак протеста, уже года 3 как статья есть
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Никто никого прав лишать поголовно не будет.

В любом действии, которое предпринимает власть, должен быть смысл. Он был всегда, и когда лишение за встречку ввели и всех лишали, и когда за гейксенон драли. Лишать всех мотоциклистов прав за то, что они ездят на мотоциклах, смысла не имеет и профита не принесет никому. Поэтому не создавайте панику, думайте головой и не несите ерунду, мы пока что живем в правовом государстве и любой протокол любого зарвавшегося мента может быть обжалован в суде. Откройте раздел юрпомощи на уазбуке и почитайте как отменяют мудацкие протоколы, если мне не верите. Ментовский протокол это не последняя инстанция и даже не предпоследняя, даже если его на вас составили, его могут отменить еще на десяти этапах, но как правило, отменяют на первом.

Мотопробег в знак протеста это вовсе не мотопробег, а 50 мотоциклистов, незнакомых друг с другом, едут по своим делам по садовому кольцу, соблюдая правила. Впрочем, если кому охота быть выебанным - можно сказать что это мотопробег в знак протеста, я-то не против.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

:D :D :D :D скоро ебры будут править миром)))))  *moto* *popcorm*
Что значит "скоро будут"?

:D
Шо уже  *facepalm645* *bue*
Записан
Мапеды починяю

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.


Мотопробег в знак протеста это вовсе не мотопробег, а 50 мотоциклистов, незнакомых друг с другом, едут по своим делам по садовому кольцу, соблюдая правила. Впрочем, если кому охота быть выебанным - можно сказать что это мотопробег в знак протеста, я-то не против.
Точно!
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва


Мотопробег в знак протеста это вовсе не мотопробег, а 50 мотоциклистов, незнакомых друг с другом, едут по своим делам по садовому кольцу, соблюдая правила. Впрочем, если кому охота быть выебанным - можно сказать что это мотопробег в знак протеста, я-то не против.
Точно!
Всё бы хорошо, вот только не подскажите один момент. Кто определяет, 50 мотоциклистов едут тут случайно или всё-таки это мотопробег? Может Смешарик? Или директор мотомосквы?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино


Мотопробег в знак протеста это вовсе не мотопробег, а 50 мотоциклистов, незнакомых друг с другом, едут по своим делам по садовому кольцу, соблюдая правила. Впрочем, если кому охота быть выебанным - можно сказать что это мотопробег в знак протеста, я-то не против.
Точно!
Всё бы хорошо, вот только не подскажите один момент. Кто определяет, 50 мотоциклистов едут тут случайно или всё-таки это мотопробег? Может Смешарик? Или директор мотомосквы?
Следователь определяет, на основании того, что ты ему скажешь. А потом судья, если до него конечно дойдет.

А ему вовсе не обязательно говорить, что ты участвовал в каком-то там мотопробеге ;)  ездить по дорогам на мотоцикле у нас не запрещено, ехал по своим делам, правила соблюдал, кто ехал рядом со мной не знаю, а что их было 50 человек, ну так москва она большая и мотоциклистов в ней много...  ;)

Кстати, а что, участие в мотопробеге запрещено? Во ужас, а я не знал, как же это мы всем форумом уже года четыре ездим на закрытии и открытии по 50 человек, а когда открытие официальное, то даже гайцы дороги перекрывают, чтобы мотоциклисты проехали, их наверно всех посадить нужно...  что за бред вы несете,  Б-же мой...

Я же говорю, кто хочет быть выебан, будет выебан, и вне зависимости от того, какой закон там примут или не примут в госдуме ;)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Пример, еду я себе по мкаду, догоняю мотоциклиста, престраиваюсь в соседнюю полосу и еду рядышком, глядишь еще кто-то подтянулся... Оп-па, на МКАДе образовалась жоппа... Кого ловить и сажать? Правила не нарушаем...
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

Пример, еду я себе по мкаду, догоняю мотоциклиста, престраиваюсь в соседнюю полосу и еду рядышком, глядишь еще кто-то подтянулся... Оп-па, на МКАДе образовалась жоппа... Кого ловить и сажать? Правила не нарушаем...
ЮрЮрыч, скажи ты правда такой наивный или тролишь?
Записан

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

На словах что говорите вы со Смешариком звучит *good2* Но пацаны, есть живые примеры, что это не работает. Имя Эльдар Дадин вам что нибудь говорит? Еще примеры надо,как кто то пытался "тов. майору" свою правоту доказать?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Пример, еду я себе по мкаду, догоняю мотоциклиста, престраиваюсь в соседнюю полосу и еду рядышком, глядишь еще кто-то подтянулся... Оп-па, на МКАДе образовалась жоппа... Кого ловить и сажать? Правила не нарушаем...
ЮрЮрыч, скажи ты правда такой наивный или тролишь?
А ты не наивный, жизнь познал чтоль?)))  ну давай, расскажи свою версию, желательно с примерами из истории. То что ты живешь в диком государстве, где все только и ждут, как тебя пожизненно посадить и ничего ты с этим не сделаешь, мы уже поняли, давай теперь с примерами, как кого-то посадили за езду на мотоцикле по Москве. А то болтовня пустая, извини, ничего личного.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

Речь шла про митинг -не митинг "типа мы такие выехали всей москвой кататься по мкад" и про то что менты ни хера про это не докажут. Я подверг это сомнению ибо есть примеры что это не так.( народные сходы, одиночные пикеты и даже встречи с депутатами вяжут всех и неипёт. Соглосись похожая херня? Мы не намитенге мы гуляем и У нас не пробег мы катаем)
По поводу закона Я высказал мнение, что на стритсракеров и мажоров на джипах и так статьи есть. А это типичный закон который позволяет "тов. майору" решать казнить тебя или миловать. ИМХО
Записан

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

"давай теперь с примерами, как кого-то посадили за езду на мотоцикле по Москве. А то болтовня пустая, извини, ничего личного."
С удовольствием!!!!!!
Помнишь чувака на КТМ в метро Войковская???? ;) И без закона этого закрыли.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Еще раз, Дим: участие в митинге нужно ДОКАЗАТЬ. И то, что едущие по своим делам мотоциклисты представляют собой митинг - недоказуемо. Почему? Да потому что любая пробка на садовом кольце это митинг тогда, вот и все))) тоже все стоят, бибикают и что то орут матом, иногда и дерутся, вяжи всех не хочу, это ж митинг.

У товарища майора и так хренова туча законов, которые позволят тебя казнить или помиловать. Был бы человек, а статья найдется - слышал? Могут и терроризм приписать, если захотят.

"давай теперь с примерами, как кого-то посадили за езду на мотоцикле по Москве. А то болтовня пустая, извини, ничего личного."
С удовольствием!!!!!!
Помнишь чувака на КТМ в метро Войковская???? ;) И без закона закрыли.
Он на свободе вообще-то О_о

И посадить его хотели за то, что он не просто по москве проехал, соблюдая пдд до буквы, а по станции метро, насрав на общественные приличия и безопасность и то что это запрещено. А еще, по слухам, какому-то ментовскому высокому чину нахамил, но это слухи только. За что и получил хулиганку.

Теперь расскажи мне, как езда по москве с соблюдением пдд превращается в митинг. Потому что следак так сказал?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE