Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: флуд по теме.  (Прочитано 8412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: флуд по теме.
« Ответ #45 : 05 Ноября 2011, 01:09:47 »

Опопсение и огламуривание обратная сторона популярности. Стоит появиться чему-то, реально стоящему уважения, всегда появятся желающие примкнуть к легенде и стать тоже "тру" отвалив кучку бабла. Жаль конечно что с мото-темой такое происходит, и с Волками в частности.

Хотя если честно мне пох. На клубы, на тусовки и тд. Есть мотоциклы, есть люди, хорошие и плохие. На какие-то общественные течения и моду глубоко наплевать, в т.ч. и в мото-теме.
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: флуд по теме.
« Ответ #46 : 05 Ноября 2011, 01:54:24 »

Опопсение это край развития всех мотоклубов, по всем приметам радио/телевидения/прессы мне кажется, что НВ подошли к этому краю. Хотя всех вот так под одну гребёнку тоже не хорошо, но как известно рыба гниёт с головы.

В чём сила брат?(с) А сила на сегодняшний день в одиночках, а не в клубах.

P.S. Уж больно пиво сегодня хорошее попалось  *drink*
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: флуд по теме.
« Ответ #47 : 05 Ноября 2011, 02:10:09 »

Лёлик,использовать чужой срач по поводу не Твоего клуба,не ВЫСКАЗАВ Своё мнение,а возможно и не разу НЕ посетив сие место,Это как "обсирать" книгу которую не читал! И в Моих глазах НЕ добавляет уважения,хотя Тебе и на это по...
Ну это понятно,если нет мнения и аргументов,то проще "обосрать",ибо агрессия (даже в такой форме)это лишь проявление зависти.
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: флуд по теме.
« Ответ #48 : 05 Ноября 2011, 11:58:21 »

Лёлик,использовать чужой срач по поводу не Твоего клуба,не ВЫСКАЗАВ Своё мнение,а возможно и не разу НЕ посетив сие место,Это как "обсирать" книгу которую не читал! И в Моих глазах НЕ добавляет уважения,хотя Тебе и на это по...
Ну это понятно,если нет мнения и аргументов,то проще "обосрать",ибо агрессия (даже в такой форме)это лишь проявление зависти.
окак!читал я эту книгу.читал несколько раз.каждый раз думал что будет по другому.но нифига подобного.в секстоне лично мне делать нечего.вот например волчий бар гараж в новоросе посещу с удовольствием.с тобой потрещу с удовольствием.а в секстон и волчьи мероприятия в МОСКВЕ ПОСЕЩАТЬ НЕ БУДУ.и то что я в твоих глазах опустился мне на это не пох.но у меня есть своё мнение которое иногда у меня лучше получается высказать чужими словами.поэтому я и использовал чужой срач.
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: флуд по теме.
« Ответ #49 : 05 Ноября 2011, 12:02:53 »

обана!а куда всё делось то.даже сообщение потёрлось
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: флуд по теме.
« Ответ #50 : 05 Ноября 2011, 13:47:51 »

Мужики...Вы чо ....рецидив осенний ??????????????????????????????????????????????
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: флуд по теме.
« Ответ #51 : 05 Ноября 2011, 15:05:20 »

блин наверное я всетаки не так все приподнес.извините кого разгневал.просто тему создал где можно без обид  обсудить всякие байкерские дела.абсолютно без агрессии!!!просто на самом деле старейший мото клуб россии по мне должен печься о проблеммах и чаяниях обычных мотоциклистов.а не о кошельках на блестящих харлеях.о них пекутся всякие ООО и ЗАО но не МС.хотя я могу и ошибаться.Ром у тебя отдельно прошу прощения так как знал ведь что для тебя это прозвучит несколько иначе чем для других
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: флуд по теме.
« Ответ #52 : 05 Ноября 2011, 18:22:53 »

Я не принадлежу ни к одному клубу! И не собираюсь! Я СВОБОДЕН! И нас таких много!
Я получаю удовольствие от того что у меня есть мой верный и надежный 2-х колесный друг, от того что в любой момент могу сорваться куда хочу! И ни у кого не надо спрашивать разрешения! Коллективные каталки это не для меня! Ладно! Это иллюзии, на самом деле жена, дети , работа и дача ! Зовут меня уже не один год в разные клубы, но у меня нет времени, работаю на двух работах, к томуже я не пью пиво и др. спиртные напитки!(У меня свой стиль жизни и это мое мнение!) Благодаря своему мотоциклу , я успеваю все что планирую.К любому байкеру отношусь как к брату, не важно плохой он человек или нет! С плохими я просто не связываюсь и ни каких дел с ними не имею.И наверное если оч хорошо поразмыслить? То кажется что приобретая мотоцикл ты уже становишься частью большой семьи, ведь никто не может похвастаться такой дружной взаимовыручкой на дорогах как мотоциклисты! Вот парни, многие из вас носят или хотябы возят с собой бандану? Я думаю что некоторые даже не задумывались зачем ! А вот теперь буду удивлять! Встал я както на трассе на машине, поковырявшись,понял что сдохла катушка, звоню друзьям и автоматом бандану на зеркало, не успел договорить по тел. Остановилось двое! Ржали все! Первый вопрос,ты байкер? Ну вобщем разговорились, Новгородские с Финки валили, Заехали в город и привезли катушку, за доставку денег не взяли от обеда отказались! Вот так! По этому  и я всегда останавливаюсь и не важно на моте я или на машине! И Парни заканчивайте  предрассутки  кто на чем ездит! Зла в этом мире и так хватает, даже если человек едет по дороге на велосипеде,это тоже требует уважения!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: флуд по теме.
« Ответ #53 : 05 Ноября 2011, 18:30:24 »

Парни! Можете принадлежать к клубу, можете принадлежать хоть к десяти клубам, это личное дело каждого! Просто оставайтесь людьми и не заводитесь по пустякам ! Помните, что слово человек звучит гордо! А если этот человек еще и байкер!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: флуд по теме.
« Ответ #54 : 06 Ноября 2011, 03:09:39 »

А что за тема такая с банданой? Я дак не в курсах :)

Цитировать
Я не принадлежу ни к одному клубу! И не собираюсь! Я СВОБОДЕН! И нас таких много!
+1
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: флуд по теме.
« Ответ #55 : 06 Ноября 2011, 21:38:54 »

А что за тема такая с банданой? Я дак не в курсах :)

Цитировать
Я не принадлежу ни к одному клубу! И не собираюсь! Я СВОБОДЕН! И нас таких много!
+1
  Поищи в инете про банданы, я просто сам по себе с ней не расстаюсь, оч полезная штука! А по старым байкерским понятиям, если мне не изменяет память.Если ты стоя на краю дороги повязал бандану на руль, значит тебе нужна помощь! Там много заморочек с банданой ,все не помню.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

astahoff

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • дроздъ
    • москва
Re: флуд по теме.
« Ответ #56 : 07 Ноября 2011, 00:43:21 »

пять капеяг
цитату после первой строчки читать просто не стал,ибо тон и мат *censored* *bue* *swoon* *repa* ???
посему тема,при фсём уважении,Лёль,и другие уважаемые господа,обсуждения не стоит ни разу
Записан
какая жизнь,такой и мотоцикл

Shmaller

  • Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 506
  • Skype: vizhbik
  • ヤマハXJR1200を掘ると性交する
Re: флуд по теме.
« Ответ #57 : 07 Ноября 2011, 17:24:51 »

а как завистливо смотрят некоторые "клубни по вынуждению не катающие ежедневно а тока на открытие-закрытие и клубных сборах" на нас, а мы жжом изо дня в день и днем и ночью, а у них зависть белая) но низзя им, они ж в клубе(!) у нихже президент не велит смотреть на ребят без нашивог и определенного статуса. а нам пох, а мы вольные))) а у нас каждый вечер СБОР!!!
нипайду даж если и позовут, я без клубнава тусняка и так много сделал и буду делать. я не против личностей, я против политики.
Записан

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара
Re: флуд по теме.
« Ответ #58 : 07 Ноября 2011, 17:25:49 »

вопрос такой есть хвост от 1300 можно поставить на 1200 ?
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: флуд по теме.
« Ответ #59 : 07 Ноября 2011, 17:33:10 »

вопрос такой есть хвост от 1300 можно поставить на 1200 ?

Пля, Коль, жжошь напалмом  ;D
Прям в тему  :D

П.С. Да, можно, тока стопак надо будет другой.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE