Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самодельный выпуск. Вопросы и, надеюсь, ответы..  (Прочитано 40572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denis48

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
    • XJR 1300
    • Елец

.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 16:01:13 от Tony_XJR »
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26974
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Записан
Мапеды починяю

denis48

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
    • XJR 1300
    • Елец

https://www.youtube.com/watch?v=65aq18EgAHM
Низов совсем нет  *facepalm645*
Я думаю все там есть ,но нужно менять воздушный фильтр и свечи
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж

попробовал записать видео на телефон как выхлоп звучит получилась херня :(
Записан

kott

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • Брянск

попробовал записать видео на телефон как выхлоп звучит получилась херня :(
да в том то все и дело. при записи даже на камеру микрофон может не захватить весь спектр частот, а телефон подавно. я тоже когда у себя поменял флейты снимал видос на телефон. в живую звук один, а при просмотре на компе звучит чуток по другому.
Записан

kott

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • Брянск
Записан

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово

я как-то в перово узрел мот, ехал около 80км/ч но при этом кроме шума шин по асфальту, от него не было ни единого звука, что за мот был, так и не понял, но видно было, что на ремне и с одной трубой, вот это сказка, я б себе тоже такой тихий хотел бы)))
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

kott

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • Брянск

я как-то в перово узрел мот, ехал около 80км/ч но при этом кроме шума шин по асфальту, от него не было ни единого звука, что за мот был, так и не понял, но видно было, что на ремне и с одной трубой, вот это сказка, я б себе тоже такой тихий хотел бы)))
я уже как то не хочу тихий. сегодня у одного идиота метров 800 висел на хвосте. я не знал что он идиот и в зеркала не любит смотреть, да и просто слепой, что не видел в зеркале две линзы на ксеноне. я начал обгонять, а он решил по встречке к магазу подъехать. хорошо успел оттормозиться.
Записан

denis48

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
    • XJR 1300
    • Елец

https://www.youtube.com/watch?v=65aq18EgAHM
Низов совсем нет  *facepalm645*
а что из бысовитого можешь предложить?
где вы там нашли хоть звон ? там кроме баса ничего нет ,звук глухой и глухой он во всех диапазонах,можно и по тише делать
Записан

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово

я как-то в перово узрел мот, ехал около 80км/ч но при этом кроме шума шин по асфальту, от него не было ни единого звука, что за мот был, так и не понял, но видно было, что на ремне и с одной трубой, вот это сказка, я б себе тоже такой тихий хотел бы)))
я уже как то не хочу тихий. сегодня у одного идиота метров 800 висел на хвосте. я не знал что он идиот и в зеркала не любит смотреть, да и просто слепой, что не видел в зеркале две линзы на ксеноне. я начал обгонять, а он решил по встречке к магазу подъехать. хорошо успел оттормозиться.
если водитель не смотрит в зеркала, то какой бы громким мот не был, он всё-равно не поймёт с какой стороны ты едишь, иногда мотоциклисты прилетают с боку на таких скоростях, что успеваешь их заметить только уже в боковом стекле, так что вся безопасность мотоциклиста лежит исключительно на нём самом. поэтому во все свои перемещения надо всегда закладывать вероятность идиота на дороге.
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

kott

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • Брянск

я как-то в перово узрел мот, ехал около 80км/ч но при этом кроме шума шин по асфальту, от него не было ни единого звука, что за мот был, так и не понял, но видно было, что на ремне и с одной трубой, вот это сказка, я б себе тоже такой тихий хотел бы)))
я уже как то не хочу тихий. сегодня у одного идиота метров 800 висел на хвосте. я не знал что он идиот и в зеркала не любит смотреть, да и просто слепой, что не видел в зеркале две линзы на ксеноне. я начал обгонять, а он решил по встречке к магазу подъехать. хорошо успел оттормозиться.
если водитель не смотрит в зеркала, то какой бы громким мот не был, он всё-равно не поймёт с какой стороны ты едишь, иногда мотоциклисты прилетают с боку на таких скоростях, что успеваешь их заметить только уже в боковом стекле, так что вся безопасность мотоциклиста лежит исключительно на нём самом. поэтому во все свои перемещения надо всегда закладывать вероятность идиота на дороге.
всегда стараюсь думать на перед. даже с поправкой на дурака. но что бы думать как дурак надо быть самому таким :D. он полз по узкой улице 50 км/ч. я за ним ехал метров 800
Записан

kott

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • Брянск

https://www.youtube.com/watch?v=65aq18EgAHM
Низов совсем нет  *facepalm645*
а что из бысовитого можешь предложить?
где вы там нашли хоть звон ? там кроме баса ничего нет ,звук глухой и глухой он во всех диапазонах,можно и по тише делать
про звон ни кто ни чего не писал. по трассе на уши не давит? какой диаметр перфорированной трубы и сколько ее длинна? как сильно просел крутящий момент на низах?
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва

Денис! так как там с прямотоками!? карбы регулировал? жиклеры какие,штатные? что с провалами? а как ты смотришь, чтоб повторить по весне операцию с глушаками?
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва

пропал Дениска!!!!!!!!!  кто знает диаметр трубы (того куска что остаётся внутри банки,после того как всё вырежешь?)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE