Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ребята будьте особенно осторожны,участились случаи Подрезания Мото на Дорогах!!!  (Прочитано 8259 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

что за панику подняли, "участились случаи подрезания на дороге" *facepalm*
уверен, ни одного случая, специально направленного на то, чтобы сбить мотоциклиста, после начала конфликта не зарегестрировано.
попробуйте доказать обратное

+ три миллиона !  *good2*
Специально подрезают только дЭбилы. А они подрезают без повода.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

И я том  *facepalm1*

5й сезон катаю, только ОДИН раз в 2011 году встретил упоротого "непропускателя" в междурядье - вывернул руль вправо, загородил мне путь, орал что-то, дрызгая слюнями с бешено вытаращенными глазищами  *bue* Вздохнул я тогда, пожалел бедолагу...и спокойно объехал слева  :P
 :D

Хорош панику разводить  *rules* Мало ли кому чего приглючило  ??? говорю же - головку напекло солнцепёком  ;)
Записан

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

И я том  *facepalm1*

5й сезон катаю, только ОДИН раз в 2011 году встретил упоротого "непропускателя" в междурядье - вывернул руль вправо, загородил мне путь, орал что-то, дрызгая слюнями с бешено вытаращенными глазищами  *bue* Вздохнул я тогда, пожалел бедолагу...и спокойно объехал слева  :P
 :D

Хорош панику разводить  *rules* Мало ли кому чего приглючило  ??? говорю же - головку напекло солнцепёком  ;)
пардон неправильно написал.МОГУТ УЧАСТИТЬСЯ СЛУЧАИ.Я просто о том что надо быть осторожнее.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

И я том  *facepalm1*

5й сезон катаю, только ОДИН раз в 2011 году встретил упоротого "непропускателя" в междурядье - вывернул руль вправо, загородил мне путь, орал что-то, дрызгая слюнями с бешено вытаращенными глазищами  *bue* Вздохнул я тогда, пожалел бедолагу...и спокойно объехал слева  :P
 :D

Хорош панику разводить  *rules* Мало ли кому чего приглючило  ??? говорю же - головку напекло солнцепёком  ;)
панику и не поднимал.за своих же пекусь вот и решил создать тему.если не актуальна то можете попросить закрыть её.У модератора.если Я не прав.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

ребят,если не в теме,то можете сидеть в сторонке и бурчать что все хорошо у нас на дорогах! ...как говорится ,до первого случая!
Записан

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

ребят,если не в теме,то можете сидеть в сторонке и бурчать что все хорошо у нас на дорогах! ...как говорится ,до первого случая!
Вот Вот.И не дай Господь Бог Этих случаев никому.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва

ребят,если не в теме,то можете сидеть в сторонке и бурчать что все хорошо у нас на дорогах! ...как говорится ,до первого случая!
да тут дороги играют уже малую роль, это в целом проблема страны, а именно ее столици
Записан

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

ребят,если не в теме,то можете сидеть в сторонке и бурчать что все хорошо у нас на дорогах! ...как говорится ,до первого случая!
да тут дороги играют уже малую роль, это в целом проблема страны, а именно ее столици
но Мы же на дорогах и есть.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Народ вы там поосторожней пожалуйста ..реакция со стороны бандитов всетаки последует я думаю
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

ребят,если не в теме,то можете сидеть в сторонке и бурчать что все хорошо у нас на дорогах! ...как говорится ,до первого случая!
да тут дороги играют уже малую роль, это в целом проблема страны, а именно ее столици
но Мы же на дорогах и есть.

Иииии чего ?  ???
Решат сбить, собьют ! Будь морально готов. Как ты это предотвратишь ? Испаришься чтоль ?

Народ вы там поосторожней пожалуйста ..реакция со стороны бандитов всетаки последует я думаю

Валер, да тут и без бандитов, оленей хватает. Какая разница, что собьют умышленно, или по тупому, развернувшись со встречки ?
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Народ вы там поосторожней пожалуйста ..реакция со стороны бандитов всетаки последует я думаю

У бандитов поважнее дела должны быть, мне кажется  *repa*
Записан

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

Народ вы там поосторожней пожалуйста ..реакция со стороны бандитов всетаки последует я думаю

У бандитов поважнее дела должны быть, мне кажется  *repa*
само собой.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Записан

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва


но Мы же на дорогах и есть.


на дорогах малую часть времени, сам конфликт начался из за того, что 5-ка подрезала девочек на машине, ну ладно бывает...но когда "орлы" из таза начали грубить и вести себя грубо с девочками, которым пришлось закрыться в машине, и как я понял, им разбили окно (а) (слухи), тут уже остановился мотоциклист, и решил разобраться...итоги всем известны

не надо думать, что у нас такой безпредел на дорогах, он у нас в стране, и мы с ним живем ("орлы" творят что хотят, а охраники правопорядка заминают дела по указам с выше, берут взятки, и закрывают глаза). если бы не мотоциклист, фиг его знает чем бы все кончилось...тут уже можно было бы спроицировать каждому на своих родных и близких...
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

если бы не мотоциклист, фиг его знает чем бы все кончилось...тут уже можно было бы спроицировать каждому на своих родных и близких...
+1  ....
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE