Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: а мож по соточке?!!!!!  (Прочитано 84375 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #405 : 24 Марта 2012, 16:52:48 »

Купил водочку, называется - "Drova"))), вроде ничего, вполне съедобная))) Сегодня пью за Толика Крупнова.
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #406 : 30 Марта 2012, 23:24:54 »

и ещё раз...каждую пятницу я в гавно!!!!!!!! был очень тяжёлый деь!!!!!!
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #407 : 31 Марта 2012, 01:26:58 »

Одноклубники а может спорт зал лутчше?)чем употреблять всякую хрень
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #408 : 31 Марта 2012, 01:39:18 »

обязательно! но позже.....
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #409 : 31 Марта 2012, 01:48:57 »

позже будет позно)это мода какето дурная пошла пить курить,потом говорят что школота потерянное поколение наркоманы алкаши и т.д,нет примера...кому то проше выпить и по курить "нервы успокоить",алкоголь хрень химическая сигареты тоже с дабавками,мало кто задумывается как это вредит здоровью
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #410 : 31 Марта 2012, 02:39:03 »

позже будет позно)это мода какето дурная пошла пить курить,потом говорят что школота потерянное поколение наркоманы алкаши и т.д,нет примера...кому то проше выпить и по курить "нервы успокоить",алкоголь хрень химическая сигареты тоже с дабавками,мало кто задумывается как это вредит здоровью
Дядь, без обид, но эта тема явно не для пропаганды здорового образа жизни. Не пьёшь - молодец! Нравоучений от непьющих-некурящих и в реале хватает. Нет бы просто сказать: "А я за ваше здоровье чай пью, с малиновым вареньем!".   
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #411 : 31 Марта 2012, 03:01:45 »

Открой глаза посмотри чем многие занимаются пьют и курят и больше нечего не делают,идёт деградация поколение,многоие даже не задумываются что употребляя вредят своим будушим детям...
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #412 : 31 Марта 2012, 04:04:04 »

Удалил пост. Мы друг другу в этой теме ни чего не докажем.
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #413 : 31 Марта 2012, 17:11:16 »

Открой глаза посмотри чем многие занимаются пьют и курят и больше нечего не делают,идёт деградация поколение,многоие даже не задумываются что употребляя вредят своим будушим детям...
Ты прав на все 100% и я безумно рад, что есть люди, которые убеждены этим мнением (хотелось бы надеяться, что не только на словах), но человек - такая скотина, что очень быстро привыкает к хорошему (любой жизненный позитив, положительные эмоции, новые ощущения... даже любовь (знаю, банально), но сие состояние в "организме" длится не долго, 3-5 лет (доказано *rules*), потом - привыкание...) и когда это хорошее по какой либо причине превращается в воспоминание... Короче, хочется человеку выпить и все тут! 
У каждого своя "норма" релаксации: кому то хватает "только по праздникам... и вообще, я спортсмен!"..., кто то рад "ведру" пивка с рыбкой в бане в субботу... *yahoo*, кто то отдает предпочтение конкретным напиткам (пиво, виски, вино и тд), но почти каждый вечер и "чисто символически"..., кому то необходимо каждую пятницу (не принципиален день недели) наху*censored*ячиться в гомно, но тока раз в неделю!..., кому то и на вечер (каждый вечер...) поллитры мало... У каждого свои причины выбрать ту или иную "норму" для себя.
Дядь, без обид, но эта тема явно не для пропаганды здорового образа жизни. Не пьёшь - молодец! Нравоучений от непьющих-некурящих и в реале хватает. Нет бы просто сказать: "А я за ваше здоровье чай пью, с малиновым вареньем!".   
Валера, с тобой я тож согласен на все 100%... Не та это тема   *drink*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #414 : 31 Марта 2012, 17:53:59 »

Ну... За взаимопонимание!)))
Я вот сегодня километров 20 пёхом натопал, с пивком и с хорошим настроением))) А некоторым непьющим приверженцам здорового образа жизни и 3 км тяжело ножками преодолеть))) Всё относительно...
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #415 : 31 Марта 2012, 18:12:52 »

я думал у нас тут все взрослые люди собрались(мне например сорокет и у меня двое детей)  никого не нужно учить жить(с мапедкой помочь или просто за жизнь потрещать это запросто)но вот ненавижу когда появляются сектанты,пидорасы,трезвенники,или наоборот алкаши и говорят что например я что-то не так делаю.не нужно со своей правдой лезть в чужой монастырь.я вчера еле сдержался ,чтобы гневно тут не ответить ставропольскому трезвеннику.не пьёшь- МАЛАДЕЦ!!!!завидую . не куришь- ваще ГЕРОЙ. но не е *censored* мозги другим. тем более в теме с таким названием.
Открой глаза посмотри чем многие занимаются пьют и курят и больше нечего не делают,идёт деградация поколение,многоие даже не задумываются что употребляя вредят своим будушим детям...
Ты прав на все 100% и я безумно рад, что есть люди, которые убеждены этим мнением (хотелось бы надеяться, что не только на словах), но человек - такая скотина, что очень быстро привыкает к хорошему (любой жизненный позитив, положительные эмоции, новые ощущения... даже любовь (знаю, банально), но сие состояние в "организме" длится не долго, 3-5 лет (доказано *rules*), потом - привыкание...) и когда это хорошее по какой либо причине превращается в воспоминание... Короче, хочется человеку выпить и все тут! 
У каждого своя "норма" релаксации: кому то хватает "только по праздникам... и вообще, я спортсмен!"..., кто то рад "ведру" пивка с рыбкой в бане в субботу... *yahoo*, кто то отдает предпочтение конкретным напиткам (пиво, виски, вино и тд), но почти каждый вечер и "чисто символически"..., кому то необходимо каждую пятницу (не принципиален день недели) наху*censored*ячиться в гомно, но тока раз в неделю!..., кому то и на вечер (каждый вечер...) поллитры мало... У каждого свои причины выбрать ту или иную "норму" для себя.
Дядь, без обид, но эта тема явно не для пропаганды здорового образа жизни. Не пьёшь - молодец! Нравоучений от непьющих-некурящих и в реале хватает. Нет бы просто сказать: "А я за ваше здоровье чай пью, с малиновым вареньем!".   
Валера, с тобой я тож согласен на все 100%... Не та это тема   *drink*
+111
сегодня как стёклышко сижу с доцей
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #416 : 31 Марта 2012, 21:08:43 »

+1! и воощЕ...Мы Ся в епле ПОКАЖЕМ!
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #417 : 01 Апреля 2012, 00:40:06 »

чот накидался я винца...вопщем за нас за вас и т д ит п и вапще за последний мартовский день в этом году
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #418 : 01 Апреля 2012, 01:13:24 »

....и за спецназ!))))
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: а мож по соточке?!!!!!
« Ответ #419 : 01 Апреля 2012, 01:24:15 »

и за спецов и погранцов,кенты мои погранцы щас тож накатывают,а служат там где война и не кончалась...говорят накатили,и к орудию...время пахать землю... с грязью которая на эту землю щимится)))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE