Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ахтунг, резкое повышение оптовых цен на расходники  (Прочитано 20139 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Потому что качество бумаги хуже. Я могу заказать дешевых фильтров, в том числе подделки оригинала , но не делаю этого специально, чтобы моторы не сыпались.

Конкретно по весраху и хилфо на 1200 есть проблемма непроклейки бумаги к крышкам фильтра, и не только мне это попадалось.

Чтобы у покупающих небыло вопросов могу даже рассказать откуда это берется у меня. Есть много фирм которые торгуют авто расходниками оптом, пробовали мото направление, но или оно у них не пошло, или с физлицами не работают, или еще чего нибудь. Соответственно на складах есть запасы продукции, которую продают с дисконтом. Я это заказываю через фирму своего приятеля, потом смотрю цены на рынке и предлагаю это все дешевле чем мырмото и подобные мото магазины

А по поводу Ромы мы все помним как он амортизаторы продавал, или ремкомплекты сцепы, подобные тем что на алибабе лежат, и без установки не продавал. Так что без обид
Записан
Практикующий некромант

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

На ХТ660 неоригинальный воздушный фильтр можно как то замутить?  *shlyapa*
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Воздушных нет
Записан
Практикующий некромант

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино


Когда ты успешно (какое то время) тырил этот вес-раш и айпон, лил клиентам с удовольствием, и отлично в этих марках разбирался. Теперь выгнали на "вольные хлеба" и посетила тебя амнезия, по причине того, что айпоне и вес-раш по халяве уже нет, а покупать хорошую вещь дорого, вот и копаешься в прочем говне, пытаясь найти замену подешевле. Дешевле, это как раз и есть туалетная бумага. На масла от лукойла ещё не перешёл?
мы чего то не знаем, что знаешь ты?
поделись
Записан
бывает *smoke*

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Да вот и мне интересно, чего он там такого знает, чего я не знаю
Записан
Практикующий некромант

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

А по поводу Ромы мы все помним как он амортизаторы продавал, или ремкомплекты сцепы, подобные тем что на алибабе лежат, и без установки не продавал. Так что без обид
А ещё со мной пари заключил, пообещав найти у себя на работе полусдохший аккум. Больше года прошло. По ходу, полудохлых аккумов в мырмото не водится. Я уж даже не напоминаю, и так всё ясно с этим.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5089
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Могу аккум от бесперебойника отдать на тесты) Только если смысл есть еще в пари.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Могу аккум от бесперебойника отдать на тесты) Только если смысл есть еще в пари.
Толь, да у меня у самого этих дохлых мотоаккумов валяется штук пять, наверно, и от бесперебойников штуки три, а от машин я уже не считал, большинство на пули пошло. Роме потребовалось найти свой, чего он, работая в мотосервисе и имея частную лавочку, не смог сделать в течение года с лихером. Я не знаю, есть ли ещё смысл в пари, но я в очередной раз сделал для себя выводы о человеке. Пиздеть - не кули ворочать, проще говоря.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5089
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Зато у него ЧОК с ремнем) только без ЧОКа)))
Записан

SaigonSsh

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Щербет
    • Yamaha XJR400 `93г
    • г. Камбарка Удмуртская респ.

Из всех этих не затухающих споров них*ра не понятно, может кто нибудь подведет итоги, какие фильтры, масла и прочую хрень брать, а какие стороной обходить ибо= говно? *popcorm* *repa*
Записан
Между первой и второй не попасть бы на нейтралку  :D

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино

все исходят из финансов и предположительного владения мотоциклом ;)
Записан
бывает *smoke*

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Из всех этих не затухающих споров них*ра не понятно, может кто нибудь подведет итоги, какие фильтры, масла и прочую хрень брать, а какие стороной обходить ибо= говно? *popcorm* *repa*

Меняй все вовремя и не парься  *ded* А тут просто трындёж долгим зимним вечером  :D
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Ну то что я продаю то оттестировано и нареканий не вызывает.
Фильтра манн, кнехт
Свечи денсо или бош но бош хуже
Масло кастрол, мотюль , но дорого.
Колодки трв, ниссин, галфер.

Что не брать - ничего из весраха, маслофильры хилфо бывают с косяками, свечи нжк очень много поделок, масло ликви моли - говноще хуже лукойла, колодки феоодо, весрах, ебц - жрут диски и не тормозят
Записан
Практикующий некромант

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Фильтры манн, халфой и прочим весрахом из туалетной бумаги не занимаюсь. Фильтры получаются по сегоднешнему по 500р

Масло кастрол. Про мотюль и айпонт забудьте. Прорабатываю по маслу эльф поставки
Когда ты успешно (какое то время) тырил этот вес-раш и айпон, лил клиентам с удовольствием, и отлично в этих марках разбирался. Теперь выгнали на "вольные хлеба" и посетила тебя амнезия, по причине того, что айпоне и вес-раш по халяве уже нет, а покупать хорошую вещь дорого, вот и копаешься в прочем говне, пытаясь найти замену подешевле. Дешевле, это как раз и есть туалетная бумага. На масла от лукойла ещё не перешёл?

Для форумчан цену масла IPONE менять (по самурайски) не стану, при обслуживании у меня, как и прежде канистра 10W40=1000р., а 15W50=1500р.
Фильтры манн, халфой и прочим весрахом из туалетной бумаги не занимаюсь. Фильтры получаются по сегоднешнему по 500р

Масло кастрол. Про мотюль и айпонт забудьте. Прорабатываю по маслу эльф поставки
Когда ты успешно (какое то время) тырил этот вес-раш и айпон, лил клиентам с удовольствием, и отлично в этих марках разбирался. Теперь выгнали на "вольные хлеба" и посетила тебя амнезия, по причине того, что айпоне и вес-раш по халяве уже нет, а покупать хорошую вещь дорого, вот и копаешься в прочем говне, пытаясь найти замену подешевле. Дешевле, это как раз и есть туалетная бумага. На масла от лукойла ещё не перешёл?

Для форумчан цену масла IPONE менять (по самурайски) не стану, при обслуживании у меня, как и прежде канистра 10W40=1000р., а 15W50=1500р.
В мистер мото не работал?  :o А тогда откуда Я тебя узнал? И кто перед покупкой XJR-а расспрашивал о нём? Не тыришь? А причина ухода и мистер мото? И причина ухода из компании в которой ты опять "не был" после мистер мото? Что бы люди могли позвонить и уточнить...Причины твоих покупок Я описал ранее, экономия, а дешевле, лучше не бывает. Тысячи мотоциклов продаются с вес-рашем и ездиют, аргумент! И по этой причине, по..х на зи=зи=роводов, не авторитет!


Про АКБ подзабыл, хорошо что напомнил, найду! Но это не повод хамить, за хамство или извинения, или при встрече спрошу.
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

а я езжу на ликви моли и очень доволен
 *moto*
Записан
здесь будет подпись
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE