Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ахтунг, резкое повышение оптовых цен на расходники  (Прочитано 20115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Про АКБ подзабыл, хорошо что напомнил, найду! Но это не повод хамить, за хамство или извинения, или при встрече спрошу.
Рома, я не хамлю, я констатирую факт. Ты попутал немного. То, что ты забыл о заключённом со мной споре - это проявленное открытое неуважение ко мне (хотя ещё полгода назад ты об этом "помнил", и даже подтверждал, типа "ищу, подожди"). И за это я с тебя спрашивать должен (и буду), а не ты с меня. Я сейчас вообще имею право считать наше пари завершённым, а тебя проигравшим, за давностью лет, и требовать извинения уже с тебя, ты себе в этом отчёт отдаёшь? И то, что я тебе "напомнил", как ты говоришь - это я тебе одолжение сделал, а не ты мне. Так что я бы помолчал на твоём месте, про "спрошу"...

P.S. Спрашивают за что-то в тюрьме. Ты ведь понимаешь, что мы не в тюрьме, да?
P.P.S. Хочешь встретиться - называй время и место, подъеду. Пока что, кроме голого п...дежа, я не наблюдаю от тебя ничего, о чём открыто и во всеуслышанье заявляю, и за эти слова отвечаю. Будет иначе - скажу иначе.
26 декабря в 13 часов к входу МПАС (там где Мистер Мото находится).
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Рома, вот правда фигню говоришь. Я лично никогда в мырмото не работал, от слова совсем. Друзья у меня там были, одно время была карта на скидку у моего приятеля, и тащемта все. Он айпонтом и торговал, брал по скидке и толкал чуть ниже розницы. И в компании я никакой не работал, я официально работал последний раз в 2008 году. Поэтому не ставь себя сам в глупое положение.

По поводу весраха - личный опыт. Я одно время тоже пытался ставить это дерьмо, но пару раз из за этого попадал. Сальники вилки например если нормальные садятся оправкой от руки, то весрах только с матом и молотком. И текут намного быстрее других - просто сама резина жесткая и хреновая. Колодки весрах жрут диски и не тормозят нормально, дисков сцеплнния хватает ненадолго, по сравнению с трв или оригиналом, фильтры сделаны абы как. Тут еще есть такой момент - приходили моты с японии, в которые никто не лазил, так вот. Раз попались колодки весрах, так они и внешне и материалом накладок отличались от мырмотовских. Ну и свечи нжк которые продают тут, и приходят оттуда даже внешне разные.

У меня вообще мнение, что мырмото что весрах, что аморты усс ии левак толкает, или это делают специально по заказу мырмото удешевленные серии. Потому что раз скидка по картам достигала 40%, а торговать себе в убыток никто не будет, то себестоимость можно прикинуть. Ну и то, что кроме мырмото очень мало где у оптовиков есть эти товары, тоже наводит на мысли.

Ну а кто гонит на трв, почитайте что это за фирма и сколько ей лет на рынке томозных систем. Аналогично и фильры манн
Ну а что ожидать от человека, которого нагнали за воровство с двух мото фирм, что он тут же правду расскажет?
То что в мур. мото многие работают как гастробайтеры, известный факт, могли и не оформлять, да мне собственно по...как там тебя "оформляли", глазам то своим я верю.
Сальники да, бывают и получше, колодки нужно не за 5 коп. брать, а за цену чуть дешевле Nissins-а, тогда и диски не будет пилить, или поставил то что "намутил" со склада, и  цену не знаешь?))) А чем собственно фильтра не угодили (стесняюсь спросить)? И свечи NGK? И Ipone? Кроилово, приводит к попадалову! Не своё, клиентское, и так сойдёт?
Про Motul не спрашиваю, так как Motul=говно.
Записан

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва

Я тоже "поддался панике"  ::) Купил на след. сезон новый мец  Sportec 7 RR на перед, заднюю в этом поменял.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Я тоже "поддался панике"  ::) Купил на след. сезон новый мец  Sportec 7 RR на перед, заднюю в этом поменял.
Поддался панике это если купил Таз.
По теме, сколько за баллон и где.
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск

Я тоже "поддался панике"  ::) Купил на след. сезон новый мец  Sportec 7 RR на перед, заднюю в этом поменял.
Поддался панике это если купил Таз.
По теме, сколько за баллон и где.
я просто оставлю это здесь
http://best4bike.ru/motorezina/sport/michelin-pilot-power33/
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

я просто оставлю это здесь
http://best4bike.ru/motorezina/sport/michelin-pilot-power33/

Подумаешь 13 тыщ за баллон  :D
До сезона вообще куева туча времени, что будет с курсом тогда неизвестно. А сейчас смотреть на неадекватные прайсы зачем ?  ???
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Мало кто помнит те времена, когда колесо для мопэда стоило 150 у.е. при том что ЗП у некоторых были 300 у.е.. *ded*
Пока вроде не дошли мы ещё до этого  ;D
Записан
Мапеды починяю

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино

ви таки не повегите. Покупают люди, и еще благодарят *facepalm*
Записан
бывает *smoke*

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Ну так вдруг к сезону у.е. будет равно 120 р.  *swoon*
Вот и благодарят  *sleepy*
Записан
Мапеды починяю

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха

 :o ну и цены (((
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

тоже надо заднюю резину прикупить  *repa*
Записан

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва

Поддался панике это если купил Таз.
Ну почти - выкатил наконец из гаража свою Оку (стояла два года) расклинил маховик и сделал сцепление, терь гоняю на ней. Почти квадрик ) Особенно зимой удобно.
По теме, сколько за баллон и где.
5900, плюс доставка, Shinomoto.ru. В pirelli center дешевле, но они от меня далеко и доставки нет.
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

Все передут на Шинку) А еще ИЖ-воды рассказывали, как делать "колбаску".
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино

 Кто здесь :o
 у вас все еще дорожает?
Записан
бывает *smoke*

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

26 декабря в 13 часов к входу МПАС (там где Мистер Мото находится).
Разговор состоялся. Разногласия улажены. Обвинения в п...добольстве признаны беспочвенными, приношу извинения. По-прежнему жду от Ромы аккумулятор для проведения эксперимента :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE