Yamaha XJR-Club Russian Community
- 24 Июня 2026, 08:58:07
- Добро пожаловать, Гость
| Тема | Автор | Ответов ![]() |
Просмотров | Последний ответ | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 Пользователей и 19 Гостей просматривают этот раздел. | ||||||
|
|
Должно ли так быть? « 1 2 » | stepashka | 22 | 8455 |
от MeFistoF |
|
|
Руль!!!!! « 1 2 » | Водолей | 22 | 8258 |
от wanted |
|
|
Что заказать? « 1 2 » | Тото13 | 23 | 8221 |
от Tony_XJR |
|
|
Вопросы по 1200 « 1 2 » | Ras | 23 | 7528 |
от Ras |
|
|
не заводится=((( « 1 2 » | prorok | 23 | 6509 |
от Grom-Skynet |
|
|
Штатный набор инструмента « 1 2 » | obraztsoff | 23 | 7077 |
от evildance |
|
|
Кожух цепи заднего колеса. « 1 2 » | Capangipon | 23 | 6592 |
от Capangipon |
|
|
очень плохо заводится на холодную « 1 2 » | Garik 1200 | 23 | 9117 |
от Saharov |
|
|
"Потёкло" сцепление. « 1 2 » | Тото13 | 23 | 8428 |
от fofan |
|
|
Восстановление тормозной машинки... « 1 2 » | MeFistoF | 24 | 9952 |
от MeFistoF |
|
|
Про глушители бик чок. « 1 2 » | Capangipon | 24 | 6697 |
от Capangipon |
|
|
Боковая подножка XJR 1200 « 1 2 » | rtype | 24 | 8357 |
от Saharov |
|
|
Кто с собой чего возит? бухло и бабы не в счёт... речь про ЗИП « 1 2 » | madclone | 24 | 7458 |
от East |
|
|
Надо завести ИЖ-4 и чтоб поехало « 1 2 » | Мотоциклет | 25 | 9421 |
от EviL_LaugH |
|
|
Подскажите пожалуйста по сцеплению. « 1 2 » | Александр_кей | 25 | 18652 |
от East |
|
|
Кто победил вибрацию на ножках пассажира YAMAHA FJ1200 1986-1987 г/в « 1 2 » | Lenin23971 | 25 | 6120 |
от Saharov |
|
|
Рабочие жидкости « 1 2 » | жиган | 25 | 8566 |
от Партизан |
|
|
Потерян ключ зажигания « 1 2 » | Тото13 | 26 | 7195 |
от Змей |
|
|
Как поменять воздушный фильтр YAMAHA XJR 400 R « 1 2 » | SYV | 26 | 6764 |
от SYV |
|
|
про ляминь. « 1 2 » | Capangipon | 27 | 6335 |
от frimar |
Обычная тема
Популярная тема (более 15 ответов)
Очень популярная тема (более 30 ответов)
Заблокированная тема
Прикрепленная тема
Голосование


