Yamaha XJR-Club Russian Community
- 25 Июня 2026, 05:47:29
- Добро пожаловать, Гость
| Тема | Автор | Ответов ![]() |
Просмотров | Последний ответ | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 Пользователей и 98 Гостей просматривают этот раздел. | ||||||
|
|
Щелчок при томожении « 1 2 » | master | 23 | 7087 |
от Славик VRN |
|
|
Вопросы по маятникам 1200 и 1300 « 1 2 » | SaShok | 24 | 7971 |
от Saharov |
|
|
уши крепления пластика хвоста « 1 2 » | fofan | 24 | 6858 |
от Погляд |
|
|
Люфт задней муфты « 1 2 » | ТВС | 24 | 8173 |
от Saharov |
|
|
Перебираю вилку « 1 2 » | JPaganel | 24 | 17032 |
от Saharov |
|
|
После замены масла вилка не ражимается « 1 2 » | RUmata | 24 | 13400 |
от RUmata |
|
|
Чесотка "заваливается" в поворот « 1 2 » | Smartoff | 25 | 10133 |
от Ras |
|
|
Проблема с гайкой задней оси « 1 2 » | abiker | 25 | 13639 |
от abiker |
|
|
Ремонт царапин на перьях (где?) « 1 2 » | Барсук | 25 | 7666 |
от МотоГад |
|
|
Поиск запчастей « 1 2 » | Soul666999 | 25 | 6214 |
от САША RMC |
|
|
Вилка не от Р1\Как увеличить ход родной вилки с сегулировками ? « 1 2 » | RUmata | 26 | 5866 |
от RUmata |
|
|
аморты с урала « 1 2 » | lokki69 | 26 | 6950 |
от Fashist |
|
|
Сколько масла лить в 1200ую вилку с регулировками ? « 1 2 » | RUmata | 26 | 6642 |
от RUmata |
|
|
|
МотоГад | 26 | 9332 |
от resha-russia |
|
|
Колесный диск встал не по центру. « 1 2 » | proper | 26 | 8198 |
от zanuda13 |
|
|
Амортизатор FJ1200 « 1 2 » | JPaganel | 26 | 8643 |
от Saharov |
|
|
Диски сцепления и нулевик « 1 2 » | Arni42 | 27 | 10533 |
от Arni42 |
|
|
Цепи, звезды « 1 2 » | Сандро | 28 | 8490 |
от Capangipon |
|
|
Амортизаторы YSS.Кто что знает по ремонту? « 1 2 » | PsiH | 28 | 17848 |
от Tony_XJR |
|
|
Вилка от R1 на ХыЖ1300 « 1 2 » | Shaitan | 28 | 11516 |
от wedmak |
Обычная тема
Популярная тема (более 15 ответов)
Очень популярная тема (более 30 ответов)
Заблокированная тема
Прикрепленная тема
Голосование


