Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам отличные решетки на радиатор XJR1300 (нержавейка с титаном)  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Цена вместе с доставкой 3 т.р. Отправлю ЕМС почтой (идет от 3-10 дней).  Отличное качество! В виду ограниченности модельного ряда мотоциклов в нашем доступе, активно сотрудничаем в разработке новых изделий с потенциальными покупателями  Возможно изготовление на любые модели мотоциклов по вашим шаблонам!
http://vk.com/h_a_n_i_exclusive_moto_parts
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 22:53:14 от Санька »
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Привет, на сузуку мою сделать можешь? Обмерю все как надо
Записан
Сел, поехал.

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Привет, на сузуку мою сделать можешь? Обмерю все как надо
В принципе да. Но хотелось бы модель узнать. Может найду в окрестностях. Делаем по живому мотоциклу (все подгоняем дотошно). По твоему шаблону сделать смогу, но не уверен что в слепую все подойдет идеально! В этом случае без гарантий конечно, все зависит от качества и точности самого шаблона. В принципе ничего сложного. Так сделаем естественно дешевле!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 11:16:16 от Санька »
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Привет, на сузуку мою сделать можешь? Обмерю все как надо
В принципе да. Но хотелось бы модель узнать. Может найду в окрестностях. Делаем по живому мотоциклу (все подгоняем дотошно). По твоему шаблону сделать смогу, но не уверен что в слепую все подойдет идеально! По шаблону без гарантий конечно дешевле!

Suzuki GSX1400
Записан
Сел, поехал.

валерич

  • валерич
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
    • xjr1300
    • Воронеж

А защиту цепи на 1300 сможешь?
Записан
riga5,7,11,16>cz516,513,511>PS>jawa634,638>vt250f<400gsx>fzr250r>dt250>vf400>xjr1300

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Хочу такую, тока на ФЖ1200, там отличие от ЧОК в том что нет отверстий под накладки сбоку.
Записан
Мапеды починяю

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Хочу такую, тока на ФЖ1200, там отличие от ЧОК в том что нет отверстий под накладки сбоку.
Маленький какой радик ). Если попадется фиж1200й (в этом сезоне правда не видел в округе.  VFR1200 да хаябусы в основном из туристов, спорт-туристов есть у нас), то обязательно сделаем!
 Если есть желание и руки растут из нужного места, предлагаю сделать решеточку самостоятельно. Мне нужен шаблон полноценный из картона. Я выполню чертеж и воплощу в металле. Чем точнее шаблон, тем меньше доработок потом будет. С XJRом получилось с первого раза. Если нормально выйдет, решетка подойдёт-отправлю несколько штук. Распространите между фижероводами.  *good2* Все подробности по изготовлению шаблона могу рассказать. http://vk.com/id26229001
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Сахаров - это наш гаражный гуру. У него руки правильно растут!  *alk*
Записан

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Сахаров - это наш гаражный гуру. У него руки правильно растут!  *alk*
Тогда всё получится  *good2*. По рылся на али. Не нашел грилей на фижеров стареньких. Крепление нужно продумать.
Записан

Санчес83

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 580
    • xjr1300 2003г.р.(продал) + Урал 2WD + Honda CRF250 + wr450f
    • Пермский край, Соликамск

А защиту цепи на 1300 сможешь?

Тож подпишусь *fair*
Записан
автомобиль возит тело а мотоцикл душу

demon37

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Skype: dimarik350ps
    • xjr1200
    • иваново

и мне защиту цепи *sleepy*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Хочу такую, тока на ФЖ1200, там отличие от ЧОК в том что нет отверстий под накладки сбоку.
Маленький какой радик ). Если попадется фиж1200й (в этом сезоне правда не видел в округе.  VFR1200 да хаябусы в основном из туристов, спорт-туристов есть у нас), то обязательно сделаем!
 Если есть желание и руки растут из нужного места, предлагаю сделать решеточку самостоятельно. Мне нужен шаблон полноценный из картона. Я выполню чертеж и воплощу в металле. Чем точнее шаблон, тем меньше доработок потом будет. С XJRом получилось с первого раза. Если нормально выйдет, решетка подойдёт-отправлю несколько штук. Распространите между фижероводами.  *good2* Все подробности по изготовлению шаблона могу рассказать. http://vk.com/id26229001
По ходу дела я из активныйх ФЖводов в Питере один остался, остальные тихо их добивают как бюджетный мапет и тратиться не будут.Разве что из форумчан кто подтянется ???
Как крепить знаю, выкройку могу сделать, тока желательно решётку сделать с крупными ячейкми, затянутыми сеткой из нержи.
Но это я тоже сам могу сделать, главное мне железку получить нормального вида, а то я её уже сделал себе, но поставить стыдно стало  :D
Сколько по деньгам будет два экземпляра решётки?И какая цена будет за 5 штук?
Записан
Мапеды починяю

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Хочу такую, тока на ФЖ1200, там отличие от ЧОК в том что нет отверстий под накладки сбоку.
Маленький какой радик ). Если попадется фиж1200й (в этом сезоне правда не видел в округе.  VFR1200 да хаябусы в основном из туристов, спорт-туристов есть у нас), то обязательно сделаем!
 Если есть желание и руки растут из нужного места, предлагаю сделать решеточку самостоятельно. Мне нужен шаблон полноценный из картона. Я выполню чертеж и воплощу в металле. Чем точнее шаблон, тем меньше доработок потом будет. С XJRом получилось с первого раза. Если нормально выйдет, решетка подойдёт-отправлю несколько штук. Распространите между фижероводами.  *good2* Все подробности по изготовлению шаблона могу рассказать. http://vk.com/id26229001
По ходу дела я из активныйх ФЖводов в Питере один остался, остальные тихо их добивают как бюджетный мапет и тратиться не будут.Разве что из форумчан кто подтянется ???
Как крепить знаю, выкройку могу сделать, тока желательно решётку сделать с крупными ячейкми, затянутыми сеткой из нержи.
Но это я тоже сам могу сделать, главное мне железку получить нормального вида, а то я её уже сделал себе, но поставить стыдно стало  :D
Сколько по деньгам будет два экземпляра решётки?И какая цена будет за 5 штук?
Нужно смотреть и обсчитывать "выкройку" Судя по размерам (меньше XJRовской) не дорого. Тем более гнуть придется по месту. ПО себестоимости + доставка ЕМС Почтой рублей 700+небольшая накрутка за бензин, чертеж. Думаю не много выйдет! Эскиз ребрения тоже можешь сделать. Сетка есть любая. И ячейка и толщина проволоки. Какую сам выберешь-можем приделать.
Записан

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

На счет кожуха цепи - отличная идея!  *good2*. Сам отрывал летом, потом аргоном варили... А из нержи полированной вполне... Можно из матовой конечно. По дешевле будет. Начну экспериментировать, сделаю со следующей партией деталей. Решетку с сеткой тоже делаю. Поеду на базу закупать материалы, подберу сетку подходящую. Правда объемы от 5 метров ))) Потом девать ее некуда будет
Записан

demon37

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Skype: dimarik350ps
    • xjr1200
    • иваново

да у меня уже 2 щитка отлетело
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE