Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship  (Прочитано 19239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #75 : 18 Февраля 2016, 00:32:49 »

Все, что могу.
И что ни одной летней фотки нету  ???

Я люблю летние фото а не в одежде  *shlyapa*
Это летняя, начало мая:)
Нее, летом в купальниках ходят  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #76 : 18 Февраля 2016, 00:39:27 »

Спасибо!
А мапет у тебя есть  *popcorm*
А по делу тот в общем то все  ;)
Есть и не один:)
Жаль, если так. У меня несколько пилотов в команде начинали с таких мотоциклов,  и их это не смущало:) На треке часто можно встретить всяких дроздов, выферов, хаябус и так далее. И ваши тоже встречаются.
Тут просто надо понимать для чего все это делать. Потому что, если кроме пива в выходные ничего не интересует, то,конечно, смысла нет. А если развитие себя в принципе интересно, не зависимо от возраста, то это одна из возможностей.
Я букву Ё пишу с точечками  ;)
Без этого смысл страдает малость, а если точечек нет, значит ВСЕ  *friends*
И мой внутренний мир гораздо богаче, нежели тебе подумалось, ибо окромя пива я люблю водку, вино и ликёры, виски ещё  :D
И не только в выходные, а и на неделе тоже.Женщин ещё люблю  ::) и смачные говны  *moto*
И развиваюсь я как алкотурист, являясь активным поклонником этого вида спорта  *moto* *alk*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #77 : 18 Февраля 2016, 00:40:50 »

Все, что могу. Дальнейшие шутки оставляем при себе, я тут по делу.
Ого! Мадам, а можно мы сами решим, оставлять нам свои шутки при себе, или нет? :) это вы в конце концов сюда пришли свой продукт рекламировать, и это надо вам, чтобы мы свои бабки несли.

Так чо, на ебре можно иль нет? А то вы на ебрклубе об'яву тоже размещали, как мне помнится, дык как оно?
Началось  *facepalm645*
Скока весёлых тем начиналось с подобных фраз  :D
Смешарег-сперва купи Карпаты, а потом мы подумаем о принятии тебя в команду алкотроеборцев  *fingers*
У меня есть рама от Карпат с задним колесом, готов на ней участвовать!

Даже цепь есть, только смазать надо, а то подзаржавела за 30 лет...
Ты принят в классе унимото  *friends*
Будешь хорошо себя вести-подарю и переднее колесо, возможно даже с колодками  *moto*  *rabbi*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #78 : 18 Февраля 2016, 00:42:55 »

Все, что могу.
И что ни одной летней фотки нету  ???

Я люблю летние фото а не в одежде  *shlyapa*
Это летняя, начало мая:)
Нее, летом в купальниках ходят  *shlyapa*
Шо и ты  *swoon*
Как Борат  ???
При мне этого не делай, пожалуйста  *sleepy*
Записан
Мапеды починяю

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #79 : 18 Февраля 2016, 02:18:29 »

Андрей, ты аццкий жгун  :D ;D ;D
Записан

orgXBikes

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
    • Россия,Москва
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #80 : 18 Февраля 2016, 04:38:41 »

Спасибо!
А мапет у тебя есть  *popcorm*
А по делу тот в общем то все  ;)
Есть и не один:)
Жаль, если так. У меня несколько пилотов в команде начинали с таких мотоциклов,  и их это не смущало:) На треке часто можно встретить всяких дроздов, выферов, хаябус и так далее. И ваши тоже встречаются.
Тут просто надо понимать для чего все это делать. Потому что, если кроме пива в выходные ничего не интересует, то,конечно, смысла нет. А если развитие себя в принципе интересно, не зависимо от возраста, то это одна из возможностей.
Я букву Ё пишу с точечками  ;)
Без этого смысл страдает малость, а если точечек нет, значит ВСЕ  *friends*
И мой внутренний мир гораздо богаче, нежели тебе подумалось, ибо окромя пива я люблю водку, вино и ликёры, виски ещё  :D
И не только в выходные, а и на неделе тоже.Женщин ещё люблю  ::) и смачные говны  *moto*
И развиваюсь я как алкотурист, являясь активным поклонником этого вида спорта  *moto* *alk*
Да, без точечек над Е и правда смысл страдает:) Но вообще-то я не имела ввиду именно тебя, это обобщенное мнение. Иногда вкусы меняются, если есть возможность поэкспериментировать:) Ведь зачем-то ты в эту тему зашел:)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #81 : 18 Февраля 2016, 04:52:43 »

Да я во все темы захожу  ???
На трек ездил в Брно, очень интересно было попробовать, в принципе понравилось, особенно не на ФЖ, а на прокатной чекушке.
В Питере ездил на трек в Шушары, контраст сильный, среди гонщиков ехать опаснее чем по КАД летом в пятницу вечером, трасса ацтой, безопасность заточена под коробки, нуигонафиг.На TZR там этим летом прокатился-весьма неплохо на таком велике рассекать.
Может в Москве треки лучше?Не был.
Но бюджетностью даже без взноса за соревнования такое увлечение и не пахнет.Эндуризм сильно дешевле.
То что ты предлагаешь это скорее относительно бюджетный способ реализовать свои амбиции в соревнованиях, нежели дешёвый путь в спорт.Спорт это в первую очередь тренировки, а это совсем не дёшево.
Вообще все кольцевые дисциплины у нас как то не приживаются, мотокросс во всех его проявлениях, драг сколько угодно.
А вот треков нормальных не построили.
Записан
Мапеды починяю

orgXBikes

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
    • Россия,Москва
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #82 : 18 Февраля 2016, 07:59:50 »

Да я во все темы захожу  ???
На трек ездил в Брно, очень интересно было попробовать, в принципе понравилось, особенно не на ФЖ, а на прокатной чекушке.
В Питере ездил на трек в Шушары, контраст сильный, среди гонщиков ехать опаснее чем по КАД летом в пятницу вечером, трасса ацтой, безопасность заточена под коробки, нуигонафиг.На TZR там этим летом прокатился-весьма неплохо на таком велике рассекать.
Может в Москве треки лучше?Не был.
Но бюджетностью даже без взноса за соревнования такое увлечение и не пахнет.Эндуризм сильно дешевле.
То что ты предлагаешь это скорее относительно бюджетный способ реализовать свои амбиции в соревнованиях, нежели дешёвый путь в спорт.Спорт это в первую очередь тренировки, а это совсем не дёшево.
Вообще все кольцевые дисциплины у нас как то не приживаются, мотокросс во всех его проявлениях, драг сколько угодно.
А вот треков нормальных не построили.
Треков нормальных уже много и даже мирового уровня уже есть - Волоколамск, Казань, Нижний Новгород, Островцы. А в Шушарах это жесть, а не трек:). По нему судить о ситуации с треками в стране,конечно, не корректно. Особенно, в сравнении с Брно:)
Бюджет всегда зависит от цели, для кого-то цель мировые подиумы, и здесь размер вложений огромен. Но такая цель далеко не всегда присутствует, для многих это просто фан, не исключая амбиции, конечно. И в этом случае размер вложений во много раз меньше. А в том же мотокроссе ситуация не сильно отличается, для серьезных побед требуются серьезные вложения и за три копейки на чемпионат мира не попадешь.
То,что я предлагаю может служить двум целям и фану и серьезному продвижению в спорте. Тот, кто не видит себя мегаспортсменом, всегда может держаться в рамках своего бюджета. Кстати, тренировочный процесс мы тоже организовали с минимальными ценами:)
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #83 : 18 Февраля 2016, 10:07:13 »

Реклама тут никогда не приживалась. Если ресурс полезный, то он самостоятельно будет распространяться без сопровождения.
Записан
Сел, поехал.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #84 : 18 Февраля 2016, 12:16:52 »

А мне вот нравится эта тема и человек увлеченный, молодец! Но мотоспорт, это не мое. Трек день, без соревнований - да, хотелось бы, но даже это не очень бюджетно.
Записан
Снова в деле :)

orgXBikes

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
    • Россия,Москва
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #85 : 18 Февраля 2016, 13:10:29 »

Реклама тут никогда не приживалась. Если ресурс полезный, то он самостоятельно будет распространяться без сопровождения.
Это вопрос желания, тема не рекламная,а информационная. На профильных форумах и не приходится ее продвигать, как вы правильно заметили.  А здесь мне бы хотелось показать вам, что и эта сторона жизни есть. Без сопровождения кто-то мимо пройдет и не узнает,что мог бы испытать себя, потому что ему это и в голову не приходило.  Вот моя задача рассказать и показать. 
Записан

orgXBikes

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
    • Россия,Москва
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #86 : 18 Февраля 2016, 13:13:27 »

А мне вот нравится эта тема и человек увлеченный, молодец! Но мотоспорт, это не мое. Трек день, без соревнований - да, хотелось бы, но даже это не очень бюджетно.
Благодарю. Любое увлечение вынуждает тратить деньги:) Поэтому каждый выбирает себе наиболее интересное, чтобы денег было как можно меньше жалко:)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #87 : 18 Февраля 2016, 14:00:18 »

Вот так вот, да-оказывается за границами колхоза Колпино тоже есть  жизнь  *moto*
Треков понастроили, катаются и гоняют  *moto*
То есть в Питере построили самый  *censored* ный трек  ???
Я то думал что раз в Питере такой, то в Москве совсем никакой, а что в Казани страшно представить даже  :D
А вот оно как оказалось  *swoon*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #88 : 18 Февраля 2016, 14:04:00 »

Вот так вот, да-оказывается за границами колхоза Колпино тоже есть  жизнь  *moto*
Треков понастроили, катаются и гоняют  *moto*
То есть в Питере построили самый  *censored* ный трек  ???
Я то думал что раз в Питере такой, то в Москве совсем никакой, а что в Казани страшно представить даже  :D
А вот оно как оказалось  *swoon*
  *shlyapa* деревня!  ;D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Простой путь в мотоспорт – это XBikes Championship
« Ответ #89 : 18 Февраля 2016, 14:10:10 »

Ну так та же хрень  ???
Коробочный трек.Ловушек в поворотах не заметил, желоба дренажные так вообще жесть.
Што это  *swoon* :o
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE