Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Видос про бегемотов.  (Прочитано 39310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #180 : 14 Марта 2016, 20:58:29 »


 привлечь вот эту девушку в качестве ведущей.

Сиськи норм  *smoke*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #181 : 14 Марта 2016, 20:59:51 »

ААААА, у нас есть бандит, ну хоть один!  *yahoo*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #182 : 14 Марта 2016, 21:01:16 »

Сиськи норм  *smoke*
Не сомневался, что первый ответ будет именно про них (не важно в + или в -).  ;D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #183 : 15 Марта 2016, 02:54:53 »

Хонда - надежность, суза - скорость, ямаха - элегантность и красота, кава - ведро с болтами ))
Всё проще-Ямаха мотоцикл, а всё остальное безрельсовые одноколейные двухколёсные механические ТС  *ded*
Записан
Мапеды починяю

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #184 : 15 Марта 2016, 09:53:26 »

Боты 41 размера ведущей налезут?
Коленки еще есть  *shlyapa*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #185 : 15 Марта 2016, 10:55:14 »

Боты 41 размера ведущей налезут?
Коленки еще есть  *shlyapa*
Думаю, большие даже будут. Узнаю размеры.
Записан
Снова в деле :)

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #186 : 15 Марта 2016, 11:25:23 »

Можно из наших женщин кого задействовать:
Пельменя (Евгению) например.
У Марка спросить добро - Александре провести..
Наталью Галину попросить.. 
извините всех перечислять не буду, просто имел в виду, что у нас есть, кто может провести передачу для канала...
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Alex81

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
    • Был xjr1300
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #187 : 15 Марта 2016, 11:55:59 »

Вообще неплохая идея замастырить клубный канал... Кто-нибудь из старичков будет модератором, а скучающие хыжыроводы, пилили видосы про прохваты, ремонт, путешествия, достопримы в своем городе и проч. (Сахаров вон про сиськи может :D). Раскручивать проще, информативности больше, чаще выходит, и вообще для, скажем так, "популяризации паровозной техники среди трудящихся масс населения"... В одиночку, часто, просто некогда заняться... А так, главное начать... *drink*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #188 : 15 Марта 2016, 12:06:33 »

Можно из наших женщин кого задействовать:
Пельменя (Евгению) например.
У Марка спросить добро - Александре провести..
Наталью Галину попросить.. 
извините всех перечислять не буду, просто имел в виду, что у нас есть, кто может провести передачу для канала...
Я не вижу смысла стучаться к Марку, например (да и проще лично обсудить, когда выезжать начнем), с подобным предложением, достаточно того, что с мотом к нему пристал. Т.е. если у кого было бы желание стать звездой потратить свободные выходные и желание выступать на камеру, то они бы написали, эта тема открытая. Но не все этого хотят, далеко не все. А если я начну приставать, то у человека может сложиться чувство, что он мог мне помочь, но не стал, или, что я приставучий придурок с тупыми идеями  :), зачем? Кроме того, нам нужно понять, как человек перед камерой держиться, тут я просто не в курсе могу быть и это желательно где-то, как-то посмотреть.
П.С. Повторю, если есть желание - пишите, я только за.
Записан
Снова в деле :)

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #189 : 15 Марта 2016, 12:31:02 »

Вот !  *shlyapa* Грамотно озвучил! Теперь если желающие будут.ю то могут  спросить- а так неясно: может ты сам выбираешь..  *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #190 : 15 Марта 2016, 12:33:31 »

Вообще неплохая идея замастырить клубный канал... Кто-нибудь из старичков будет модератором, а скучающие хыжыроводы, пилили видосы про прохваты, ремонт, путешествия, достопримы в своем городе и проч. (Сахаров вон про сиськи может :D). Раскручивать проще, информативности больше, чаще выходит, и вообще для, скажем так, "популяризации паровозной техники среди трудящихся масс населения"... В одиночку, часто, просто некогда заняться... А так, главное начать... *drink*
Тут все не просто, с одной стороны, видео по ремонту наиболее интересны владельцам, т.е. нам. А мы тут и все видео тут, в соответствующих ветках. Хотя сам канал безусловно дал бы больше стимулов это видео снимать. С другой стороны, клубная жизнь снова интересна в первую очередь нам (посмотреть на всех зимними вечерами, на солнце, дорогу и радостные лица друзей  *good2*), и тут она так же есть. Видео тех, кто что-то снимал и хочет им поделиться, есть на форуме. А если мы говорим про "внешний мир" и тех, кто хочет сделать выбор, или даже не думал об этом. Для них, наши фейсы и сборы будут мало интересны, а следовательно это иной подход и сосвсем другая история.
Записан
Снова в деле :)

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #191 : 15 Марта 2016, 12:50:08 »

Зачем тему заваливать!
А вот будет здорово канал сделать, у нас тут много активных любителей поучаствовать, потом если грамотно всё сделать, народу будет интересно. Тут на форуме народу полно если все будут смотреть канал и иметь возможность в нем участвовать своими видосами или навыками - будет интересно!
Потом нужно учесть друзей, родных, знакомых, которым тоже всё это интересно.
Посмотри как Строитель - классно тему свою сделал! А если б группой намутить?!
Тем много: от прохватов, до днюх, от закрытия и закрытия сезона до ремонта.
Если много участиков-много материала, много обсуждений- повышение качества маериала, навыков сборщиков материала, Вон Сержа (Дупектопа) в ведущие или Марка..
Или для закадровой озвучки подобрать человека.. и под нарезку видоса!  *good2* *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #192 : 15 Марта 2016, 13:07:59 »

 *popcorm*
Продолжайте  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #193 : 15 Марта 2016, 13:10:40 »

Зачем тему заваливать!
Продолжаем!  *shlyapa*
Ни разу!  ??? Просто смотрю реалистично на мир, если цель - канал для нас (владельцев и сочувствующих), то ремонт - однозначно да и полезно. По одному каналу искать удобно, и он повысит желание снимать, а качество/монтаж и прочие ресурсы там не важны особо, достаточно телефона, в большинстве случаев. Т.е. это некая отдельная тема. *good2*
А вот покатухи/открытия и закрытия - я и говорю, в первую очередь нам интересны, а их качество, смысл и т.п. могут быть сомнительны для людей со стороны, полезной инфы тож много там не будет, посему их мешать с тем же ремонтом можно, но смысла большого нет.
Того же Саню ты прочитал и все посмотрел? Я - да. Т.е. форума мне хватило, а он потратил на это массу времени и сил, и это текстовый жанр, те же видео Сани в первую очередь интересны тем, кто следил за его поездкой в текстовом варианте и под видео подставлял его эмоции и окружение, ИМХО конечно. Ну да, это как народ решит и чего ему будет интересно. ;)
Привлечение к теме людей из вне, видео интересные не только участникам и их родственникам, как правило требуют совершенно иного подхода и тем.
Записан
Снова в деле :)

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #194 : 15 Марта 2016, 15:54:25 »

зачем тогда волну поднимать?!
Мне как мотоциклисту интереснее куда-нить скатать.Отчет на втором месте. Но если есть человек, который этим занялся-я б  его поддержал.  *shlyapa*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE