Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Видос про бегемотов.  (Прочитано 39375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #285 : 17 Мая 2016, 12:47:42 »

Да Х4 коптит знатно:)) Дизель?
Ребят, будьте лояльны, не стоит обзывать. Ну боится крутить мот, ничего, научиться, не стоит сразу унижать.
Парень молодец, приехал, поучаствовал.
Вот! *ded*
Записан
Снова в деле :)

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #286 : 17 Мая 2016, 12:53:56 »

Жень, красаучек! Хорошую тему замутил!
Записан

Barker

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Kawasaki ZRX 1200R
    • РФ, Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #287 : 17 Мая 2016, 12:59:03 »

Кстати нам очень повезло с погодой.
Ну а по поводу заездов на скорость разгона было много споров и рассуждений, но мы сделали это  *friends* Причем на ДОПе в час пик  *moto*
Все-таки мы не профессионалы и все организованно на голом энтузиазме, да и моты сами по себе не претендующие на гоночный класс.
Я думаю видео простых покатушек будет не менее интересным.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #288 : 17 Мая 2016, 13:03:05 »

Кстати нам очень повезло с погодой.
Ну а по поводу заездов на скорость разгона было много споров и рассуждений, но мы сделали это  *friends* Причем на ДОПе в час пик  *moto*
Все-таки мы не профессионалы и все организованно на голом энтузиазме, да и моты сами по себе не претендующие на гоночный класс.
Я думаю видео простых покатушек будет не менее интересным.
С погодой - это не везение, а тонкий расчет (тут просчетов не было)!  *ded* Многие хотели на ВС перенести или на позже, но это бы отодвинуло получение опыта и всей движухи еще на 2 недели.  *facepalm645*
Записан
Снова в деле :)

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #289 : 17 Мая 2016, 13:11:49 »

Кстати нам очень повезло с погодой.
Ну а по поводу заездов на скорость разгона было много споров и рассуждений, но мы сделали это  *friends* Причем на ДОПе в час пик  *moto*
Все-таки мы не профессионалы и все организованно на голом энтузиазме, да и моты сами по себе не претендующие на гоночный класс.
Я думаю видео простых покатушек будет не менее интересным.
Вот обладателю zrx1200 говорить "моты сами по себе не претендующие на гоночный класс" это  *facepalm*
Записан

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #290 : 17 Мая 2016, 13:16:00 »

Хотя...Если ты имел в виду хонду и бандит то полностью согласен)))
Записан

Barker

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Kawasaki ZRX 1200R
    • РФ, Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #291 : 17 Мая 2016, 13:23:31 »

Хотя...Если ты имел в виду хонду и бандит то полностью согласен)))

 :D
Записан

Alex81

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
    • Был xjr1300
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #292 : 17 Мая 2016, 14:09:39 »

Шо-и вторая не вылетала  ??? :D *swoon*
Водитель Ямахи тошнот и клубное позорище  *podzatylnik* *facepalm645*
Да ладно, чего уж там... Согласен  ::)
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #293 : 17 Мая 2016, 14:12:26 »

Хотя...Если ты имел в виду хонду и бандит то полностью согласен)))

 :D
Чую холивар!  *popcorm* *popcorm* *popcorm*  :D
На самом деле все разумно, т.к. хонда не та, она скорее для комфортного, красивого и уверенного перемещения в пространстве (по ТТХ + секунда до 100, по факту - меньше разница с конкурентами). А вот бандит очень ровно с кавой ехал (хотя кава объективно мощно уходила, пересмотрел, старт во втором заезде был одновременный, но к концу первой кава ушла нормально), отставал но не так значительно. Такой результат и должен был быть, показывающий, что разница в этом классе между мотами минимальна в динамике, особенно в приложении к реальной жизни. Если бы там была нормальная ямаха, она так же проехала бы +- корпус, два (если откинуть разницу в старте).
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 14:27:16 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

d33t

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • Kawasaki ZRX1100
    • Ярославль
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #294 : 17 Мая 2016, 14:35:03 »

А нет какого-то места без траффика, для заездов? Мне кажется стремно замерять ускорение на трассе с другими ТС.
Насчет ZRX - на youtube попадалось видео, где кава сливала бандиту в заездах постоянно. Но у кавы есть один бонус - её можно бюджетно и не сложно "прокачать", путем установки деталей от ZZR
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #295 : 17 Мая 2016, 14:47:48 »

А нет какого-то места без траффика, для заездов? Мне кажется стремно замерять ускорение на трассе с другими ТС.
Насчет ZRX - на youtube попадалось видео, где кава сливала бандиту в заездах постоянно. Но у кавы есть один бонус - её можно бюджетно и не сложно "прокачать", путем установки деталей от ZZR
Ну что тестили в инетах не знаю, у нас результат такой и он логичен, я попробую еще по GPS замеры сделать и с ямахой своей сравнить. При этом кавасаки на 7 лет старше, а пилот на 20-30 кг тяжелее. А вот с местом без трафика траблы, сейчас по выходным все вылазят на тачках. А по ночам камера не снимет нормально.
Записан
Снова в деле :)

Barker

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Kawasaki ZRX 1200R
    • РФ, Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #296 : 17 Мая 2016, 15:14:18 »

Но у кавы есть один бонус - её можно бюджетно и не сложно "прокачать", путем установки деталей от ZZR

Куда деньги нести?  :D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #297 : 17 Мая 2016, 15:22:01 »

Но у кавы есть один бонус - её можно бюджетно и не сложно "прокачать", путем установки деталей от ZZR

Куда деньги нести?  :D
Как я понял, двигло только головой отличается. Скорее всего, только распреды разные внутри, но нужно изучать. Т.е. взять распреды с битого зизера (а это вообще не проблема, как мы понимаем) и все 140+л.с. и за 120 на колесе. Ну может карбы еще и выхлоп пошаманить.  *repa* На выходе будет "наказыватель"  :D спортов и прочей мелочи с дизайном ижака.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 15:32:46 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

rain811

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
    • Москва
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #298 : 17 Мая 2016, 16:09:53 »

эгегей тормозите!! *onhorse* динамику примерно мы показали так ведь в этом и цель была " примерно"!!!! Ибо ручку я лошара открутил *moto* уже после услышания орущей кавы! Далее аккуратно догонял (опять же не утверждаю ибо кава дедушка и уважуха его состоянию а бандос свежак) и кстати у меня есть бонусная 6ая передача и приборка цифру 299 умеет показывать  ::)  Хонда вообще не для этого я из далека скорее харлеем ее обзову (ща полетят в меня тапки)! Жаль не си-би 1300 не Х11 го не было  *repa* вот они вот да... Ну о хыжере тут либо хорошо либо ничего... хотя я не против с твоим джонни заехать у него вообще класс состояние   *good2*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про бегемотов.
« Ответ #299 : 17 Мая 2016, 16:28:36 »

Ну о хыжере тут либо хорошо либо ничего... хотя я не против с твоим джонни заехать у него вообще класс состояние   *good2*
Не переживай, заедем. Скорее всего, если выйдет настроить прогу и получить приемлемые данные, я заеду на ваших или вы сами с камерой на приборке (чтобы видеть, все верно сделано или нет) и по GPS по одной и той же дороге (подсказывайте какой, можно нагатинскую набережную попробовать, там машин мало обычно). Затем тупо графики вставим для объективности и скорее всего, мое мнение (это чтобы со следующими мотами в других тестах можно было сравнить).  *friends* *drink*
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE