Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хыжер в Ларгус  (Прочитано 17534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #75 : 03 Марта 2016, 11:29:40 »

Утренняя дичь от Смешарика  *popcorm*

Зачем мне гараж черти-где  *facepalm645* Жить за городом пока нет возможности  :(
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 11:46:06 от inostranez »
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #76 : 03 Марта 2016, 12:09:43 »

вот вы гоните. поворот на Киржач с третьего кольца, 80 км от мкад, что-то типа котеджно-садоводческого - сотка от 19 тысяч, газ, электричество, дорога. перед деревней Аленино висит щит - дом под ключ с участком 10 соток за миллион. в моей деревне местных осталось полтора человека - всю недвигу москвичи скупили.
У нас цен таких нема, у нас дороже  :( И газа у нас столько нету, всем лет по 10 обещают, что в следующем году точно подведут ???
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #77 : 03 Марта 2016, 12:12:05 »

Зачем мне гараж черти-где  *facepalm645* Жить за городом пока нет возможности  :(
Я живу сейчас в одном городке, а мой гараж в 30 км от меня, так я заипался ездить туда, много времени уходит в никуда.
Летом арендовал, так ни инструмента в нём, ни мотюля. А перевозить всё барахло из своего в арендуемый та ещё эпопея.  *facepalm645*
Записан

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #78 : 03 Марта 2016, 12:16:28 »

Я возил "восходик" в форд транзите,  это каблучек такой , есть большой транзит а этот маленький, дизелек  как он мало жрал солярку просто песня.Поместится ли туда Чок? наверное.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #79 : 03 Марта 2016, 12:33:57 »

У нас цен таких нема, у нас дороже  :( И газа у нас столько нету, всем лет по 10 обещают, что в следующем году точно подведут ???
Ты рано радуешься, Киржач, это как Чудово от питера, а с учетом пробок - дальше чем Великий Новгород (Эниди скажет, что не так, возможно, но мой опыт именно такой).  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #80 : 03 Марта 2016, 12:42:07 »

Я возил "восходик" в форд транзите,  это каблучек такой , есть большой транзит а этот маленький, дизелек  как он мало жрал солярку просто песня.Поместится ли туда Чок? наверное.
А не торнео ли случаем?
http://quto.ru/lcv/Ford/TourneoConnect/If/minivan5d/
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #81 : 03 Марта 2016, 12:42:25 »

Я хз, я летом на даче живу, на даче гараж  инструментально-станочным парком, нормально все, по одной дороге до работы 60 км, по другой 96. Перед работой прокатиться просто высшее счастье, да и после работы развеяться. Но мне для жилья много не надо, я по сути на даче только ночую в рабочие дни. Была бы бытовка, жил бы в бытовке. Так что мое предложение более чем рационально. В мск гараж держать вообзе опасно, вскроют и все ваше барахло вынесут, опционально вместе с мотом, ищи свищи потом. И все это за конские бабки, да еще и неотапливаемый, маленький, стопудово без ямы и с платой председателю гск. Да нах надо.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #82 : 03 Марта 2016, 12:49:14 »

Дача 70 км от мкада - М2, самый юг, работа почти самый север Мск... Пока не готов к таким подвигам  *facepalm645* Да и не бензина сколько сожжешь на ЧОКе *rabbi*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #83 : 03 Марта 2016, 12:53:07 »

Антох, я бы жил на даче на твоем месте. Будешь в сезон сороковник только дом-работа накатывать, как я или Андрюха)) зато нет сверлящих соседей, бухающих под окнами маргиналов, свежий воздух и мот есть где и чем поковырять. Вариант ваще идеален. А гараж в москве тебе обойдется как раз по цене дома с участком в Эндишной деревне. Или дороже. Зачме?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #84 : 03 Марта 2016, 12:53:51 »

Комфортно можно жить на даче в 15-20 км от мкад, время на дорогу на работу - 1 час, с работы и то быстрее (если дача например в одинцово - доезжаю за 30-40 минут по платке)
Все остальное это дичь. Ладно летом на мотоцикле в кайф прохватить, но зимой, или в дождь...это только Смешарику под силу) Когда у меня не было машины я жутко обламывался в дождь и грязь ехать в универ. Я по жизни не спешу, и иногда могу позволить себе потратить на дорогу в 2 раза больше.
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #85 : 03 Марта 2016, 12:56:28 »

Антох, я бы жил на даче на твоем месте. Будешь в сезон сороковник только дом-работа накатывать, как я или Андрюха)) зато нет сверлящих соседей, бухающих под окнами маргиналов, свежий воздух и мот есть где и чем поковырять. Вариант ваще идеален. А гараж в москве тебе обойдется как раз по цене дома с участком в Эндишной деревне. Или дороже. Зачме?

тут не согласен, все лето хыж ковырял в гараже, не обламывался, зато авторитет заработал во дворе.  *fingers*
Записан

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #86 : 03 Марта 2016, 12:56:47 »

Я возил "восходик" в форд транзите,  это каблучек такой , есть большой транзит а этот маленький, дизелек  как он мало жрал солярку просто песня.Поместится ли туда Чок? наверное.
А не торнео ли случаем?
http://quto.ru/lcv/Ford/TourneoConnect/If/minivan5d/


Да такой!
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #87 : 03 Марта 2016, 12:57:18 »

Да живите зимой на московской хате, кто вам не дает, или вы зимой тоже на моте ездить хотите?

В дождь лично у меня электричка есть, час потрястись и я на работе, если не хочу на моте ехать.

6 соток в 15-20 км от мкад стоят как хата в москве, не наш вариант точно...
Антох, я бы жил на даче на твоем месте. Будешь в сезон сороковник только дом-работа накатывать, как я или Андрюха)) зато нет сверлящих соседей, бухающих под окнами маргиналов, свежий воздух и мот есть где и чем поковырять. Вариант ваще идеален. А гараж в москве тебе обойдется как раз по цене дома с участком в Эндишной деревне. Или дороже. Зачме?

тут не согласен, все лето хыж ковырял в гараже, не обламывался, зато авторитет заработал во дворе.  *fingers*
Когда-то и я уаз во дворе ковырял. Онанизм тот еще...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #88 : 03 Марта 2016, 13:00:56 »

Я оч люблю природу и свежий воздух  :( Но неудобно пока совсем...

А вот на соседей и пьянь за окном плевать, сплю я оч крепко  ;)

Есть у меня у дома гараж в ГСК, даже 2  :D

Сань, у тебя во дворе неохраняемый что ли?
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Хыжер в Ларгус
« Ответ #89 : 03 Марта 2016, 13:05:49 »

Да живите зимой на московской хате, кто вам не дает, или вы зимой тоже на моте ездить хотите?

В дождь лично у меня электричка есть, час потрястись и я на работе, если не хочу на моте ехать.

6 соток в 15-20 км от мкад стоят как хата в москве, не наш вариант точно...
Антох, я бы жил на даче на твоем месте. Будешь в сезон сороковник только дом-работа накатывать, как я или Андрюха)) зато нет сверлящих соседей, бухающих под окнами маргиналов, свежий воздух и мот есть где и чем поковырять. Вариант ваще идеален. А гараж в москве тебе обойдется как раз по цене дома с участком в Эндишной деревне. Или дороже. Зачме?

тут не согласен, все лето хыж ковырял в гараже, не обламывался, зато авторитет заработал во дворе.  *fingers*
Когда-то и я уаз во дворе ковырял. Онанизм тот еще...

я общественный транспорт не признаю!

По поводу онанизма - мне есть с чем сравнивать, это был первый сезон с ковырянием во дворе. Еще раз говорю - не обламываюсь ни разу! Если что то серьезное - могу и до дачи прокатиться, но такого не было.

Я оч люблю природу и свежий воздух  :( Но неудобно пока совсем...

А вот на соседей и пьянь за окном плевать, сплю я оч крепко  ;)

Есть у меня у дома гараж в ГСК, даже 2  :D

Сань, у тебя во дворе неохраняемый что ли?

Мне гараж весь двор охраняет, потому что я в авторитете))))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE