Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Потекло масло из движки, Ниогара отдыхает, виноват краник и карбы  (Прочитано 10307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург

Чет хуже стал заводиться на холодную, подсос приходиться тягать.
Мож свечи подзасрались, а может еще что...
Собственно подсос и создан для пуска двигателя на холодную   *ded*
Записан

stas1313

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Ничего у меня не ушло, все на месте  :P

Просто уровень в поплавковой камере чуть ниже стал, разве не так?
чото парни кроме покер фейса толком не чего не написали
по факту то что в поплавковой камере меньше бенза ты почуствуешь только если его не будет не хватать
бред про смесь даже не читай ,я удевляюсь как люди с такими познаниями в карбюраторах что то советуют
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

бред про смесь даже не читай ,я удевляюсь как люди с такими познаниями в карбюраторах что то советуют
А вы, молодой человек, чьих будете, я извиняюсь?

Теме два месяца, афтар уже всё починил и катается десять раз.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург

бред про смесь даже не читай ,я удевляюсь как люди с такими познаниями в карбюраторах что то советуют
Обоснуй и докажи, что твои умозаключения верны  *popcorm*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

бред про смесь даже не читай ,я удевляюсь как люди с такими познаниями в карбюраторах что то советуют
Обоснуй и докажи, что твои умозаключения верны  *popcorm*
А ты докажи что твоя просьба про доказательство верности умозаключений верна  *popcorm*
Записан
Мапеды починяю

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

:D

 *popcorm*
У тебя вообще чуждый инжекторный мапет-ренегат  :D
Записан
Мапеды починяю

nekifirus

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Россия, Оренбургская область, Орск

Народ, у меня вроде такая же фигня. Поможете?

Короче выменял себе хыжера 400. сегодня катался с женой по полям, поскользнулся на траве, мот упал на правый бок, а ручка газа у меня назад сама не возвращается. вот он и давай тыщи 4 оборотов давать. я пока встал, подбежал, кнопку красную нажал, а он работает, я отжал, он еще лучш работает, ну я снова кнопкой выключил и зажигание - заглох. секунд 20-30 4 тыщи оборотов на боку. и синий дым пер. Мот поднял, выдохнул, покурил. Завожу - дым синий. Гляжу - в районе боковой подножки с меня чо та вытекает. Заглушил, мот привез на машине домой. Какая-то жидкость, похожая на масло. Это вот то самое что у ТС? Как думаете?

До этого 2 раза ронял его. После падений - вытекал бенз из под крышки бензобака и откуда-то с карбов. После падений некоторое время мот работал очень натужно. Потом проперделся и попер. После последнего падения и течи с подножки - пока не заводил. Ночь на дворе. Фонариком посвятил - понял что надо все снимать разбирать только)

 *sleepy*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Народ, у меня вроде такая же фигня. Поможете?

Короче выменял себе хыжера 400. сегодня катался с женой по полям, поскользнулся на траве, мот упал на правый бок, а ручка газа у меня назад сама не возвращается. вот он и давай тыщи 4 оборотов давать. я пока встал, подбежал, кнопку красную нажал, а он работает, я отжал, он еще лучш работает, ну я снова кнопкой выключил и зажигание - заглох. секунд 20-30 4 тыщи оборотов на боку. и синий дым пер. Мот поднял, выдохнул, покурил. Завожу - дым синий. Гляжу - в районе боковой подножки с меня чо та вытекает. Заглушил, мот привез на машине домой. Какая-то жидкость, похожая на масло. Это вот то самое что у ТС? Как думаете?

До этого 2 раза ронял его. После падений - вытекал бенз из под крышки бензобака и откуда-то с карбов. После падений некоторое время мот работал очень натужно. Потом проперделся и попер. После последнего падения и течи с подножки - пока не заводил. Ночь на дворе. Фонариком посвятил - понял что надо все снимать разбирать только)

 *sleepy*
Мотюль у тебя через сапун в аэрбокс вытек.
Если в моторе не Мотюль то вытекла смазыающая технологическая жидкость.
Вынь фильтр воздушный и замени, если он в масле, а если нет дай маслу сгореть в моторе и катайся.
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE