Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 40941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #90 : 15 Июля 2016, 12:51:00 »

Тут весь форум пронизан мыслью как сэкономить, сделать руками, улучшить. *shlyapa* *ded*
Ден, ты с реальными нариками общался? Ну которые не зарабатывают на мот, а просто пи-ят его, если плохо поставили, причем у собственного брата. Карбон именно так описал владельцев мотов в России. Я в нашей компании таких не встречал.  ??? Скорее наоборот, больше фанатично ухаживающих. А вот то, что остальные экономят, ну большая часть имеет еще и машину, кроме мота. На подгузники денег тратят, на путешествия, а экономят, т.к. остаток бюджета семейного идет на мот. При этом основная масса тратит не менее 20 и до 80 тыс. (в среднем и условно, зависит от пробега конечно) в сезон только на содержание мота, а еще экип и прочее. На секундочку, во многих регионах месячная ЗП средняя на таком уровне (20), т.е. большинство людей получает меньше.
P\S Карбон  прав в том, что новый глушак у нас не поставит никто. Это нужно быть сильно "одаренным".  :D
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #91 : 15 Июля 2016, 12:53:58 »

Чем плохи нищеброды?! Тут одна золотая молодежь собралась?!
По мне рукож..пом быть хуже. Среди нищебродов нормальных пацанов больше, чем среди распальцованных.

 Тут весь форум пронизан мыслью как сэкономить, сделать руками, улучшить. *shlyapa* *ded*
Дык наш TBC и есть золотая молодежь похоже. Смотрите, как задергался, когда ему показалось, что его нищебродом назвали :D да я, да я на фыжере, да я на рокете, а ты на ебре, да ты кто такой! :D

Я вот не стесняюсь, я нищеброд и бомжтурист, езжу на китайце, сплю в палатке и тащусь от всего этого...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #92 : 15 Июля 2016, 13:17:43 »

Слетаю  сейчас в Тулу, по приезду выставлю минут на 5 ценник за 200 посмотрим реакцию.
Карбону не продам мот жалко!  :D
с обвесами , не на 5 минут а на пару часов. и через час-два,как база обновится и подписавшимся прилетят рассылки  - он уйдет. гарантия 100%  ,
 а за 250 может быть пауза на неделю -две, будут думать и смотреть . Это  при условии ,что мот реально в хорошем состоянии.
 месяц назад видел в продаже  разбитый поверхностно мот 6го года , по показаниям хози  после легкой скользячки пластик разбит,но весь есть в наличии, кофры покоцаны .  отдавал за 180.  хозя был истерического склада ума, неуравновешен и визжал по телефону как баба. неудивительно,что он пиз.. на ровном месте.ибо с таким мозгом лучше ездить на велике. Его  экземпляр провисел неделю.
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #93 : 15 Июля 2016, 13:28:21 »

Так еще можно про то, что человек любящий композиты неадекватен - т.к. все "нарики" тюнингуют и облегчают свои спорты, стриты  композитом- и ширяяяяююются!!! *facepalm876*
Не, погодь, там иная связь. Я же таблички по наркоте глянул. Клеи и растворители всякие там совсем не на последних местах.  *ded* :D
P/S Считаю тему нищебродства не актуальной. Главное, чтобы человек был хороший. Я ее упомянул только в разрезе статистического распределения покупателей фыжеров, не более. Любой, даже очень хороший человек, может быть нищебродом.  *shlyapa*
P\S P\S Реальные нарики которых я встречал - ездят на убитых 9-ках и по ним сразу видно, что они опасны для общества.
хороший человек априори не может быть нищебродом.  просто данная скотина "зажата" обстоятельствами в рамки, где не может проявить свое скотство в полной мере. Гитлера ведь тоже можно приколотить гвоздями к кресту  и он не смог бы отдавать человеческоненавистические приказы. он бы висел молча на кресте и страдал, ограниченный и несвободный , вызывая жалость у себеподобных.
нищета - это следствие всеобщей деградации личности.
https://www.youtube.com/watch?v=Oz-h_uOsoF4
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300
« Ответ #94 : 15 Июля 2016, 13:50:42 »

никотин по степени зависимости стоит на втором месте сразу после героина . Изучай таблицы действий наркотика.       
Я что-то говорил про зависимость?  ??? Изучи социальное влияние, ты же про него пишешь? Представь, что на фыжере гонял темный парень в сша, любитель травки и подумай. ;)
хммм....
Остальное - ну может я бы тебе поверил, не знай я сотню курильщиков лично и их должности. В массе, очень разные люди. Сказать, что они - нервно убивают моты и не следят за ними, я не могу.  :D
Оба владельца FJR-ов, которых я знаю, не курят, а один (его я знаю хуже), курит и вообще странный тип (о, все сходится  :D). Его речи, похожи на твои.  *repa*
попасть на должность можно разными способами. иногда достаточно быть сынишкой или родственником ,или "другом детства " (сексуальным партнером) какого нибудь вороватого чиновника ,где на должность заступают не по конкурентным личным качествам (способностям максимально качественно трудиться),а по иным свойствам.
    Я речь веду о честной  конкурентной борьбе,как интелектуальной,так и физической . Что является в этой жизни 90% оставшиеся 10% -это баловни судьбы, родственники  и пидарасы.
  Штучные исключения есть конечно же,но не покрывают поляну в целом. тогда к чему концентрироваться на них?

касаемо падших негров.  попав в руки духовному собрату современного среднестатистического россиянина,мот долго не прослужит (также как и у россиянина) и по стечению нескольких лет в итоге будет разбит и утилизирован там же. попадет на наш рынок ввиде запчастей.   И потом не нужно мешать зерна с плевлами . абстрактные негры с подобными характеристиками составляют там малый процент ,здесь же наоборот лишь малый процент не таких. 
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #95 : 15 Июля 2016, 13:52:47 »

хороший человек априори не может быть нищебродом.  просто данная скотина "зажата" обстоятельствами в рамки, где не может проявить свое скотство в полной мере. Гитлера ведь тоже можно приколотить гвоздями к кресту  и он не смог бы отдавать человеческоненавистические приказы. он бы висел молча на кресте и страдал, ограниченный и несвободный , вызывая жалость у себеподобных.
нищета - это следствие всеобщей деградации личности.
https://www.youtube.com/watch?v=Oz-h_uOsoF4
*facepalm645*, для начала нужно понять, кто для тебя хороший человек, а кто нет. В твоем случае все курильщики - уроды, для меня - нет. В твоем случае, слабый человек, которого зажали - это деградировавшая личность, для меня - нет. Гитлера не зажали потому, что не могли  ;) и не хотели, скорее наоборот, очень многие считали его хорошим человеком в определенный момент, говорившим правильные вещи. Нищета, это следствие ограниченности ресурсов и способов их распределения в современном мире. Причем в них есть как индивидуальные особенности стран, регионов, деревень, так и общемировые.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300
« Ответ #96 : 15 Июля 2016, 13:57:20 »

Что является в этой жизни 90% оставшиеся 10% -это баловни судьбы, родственники  и пидарасы.
Штучные исключения есть конечно же,но не покрывают поляну в целом. тогда к чему концентрироваться на них?
Ну давай, попробуй назначить себя на роль любого министра, коли такой умный. На 90% успех в твоих руках.  :D
Ну и согласно этой логике, тебе, умному и разумному, свободной ЛИЧНОСТИ  *ded*, ничего не стоит заработать на новый фыжер, и даже более того, произвести свой собственный.
Записан
Снова в деле :)

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #97 : 15 Июля 2016, 14:01:04 »

хороший человек априори не может быть нищебродом.  просто данная скотина "зажата" обстоятельствами в рамки, где не может проявить свое скотство в полной мере. Гитлера ведь тоже можно приколотить гвоздями к кресту  и он не смог бы отдавать человеческоненавистические приказы. он бы висел молча на кресте и страдал, ограниченный и несвободный , вызывая жалость у себеподобных.
нищета - это следствие всеобщей деградации личности.
https://www.youtube.com/watch?v=Oz-h_uOsoF4
*facepalm645*, для начала нужно понять, кто для тебя хороший человек, а кто нет. В твоем случае все курильщики - уроды, для меня - нет. В твоем случае, слабый человек, которого зажали - это деградировавшая личность, для меня - нет. Гитлера не зажали потому, что не могли  ;) и не хотели, скорее наоборот, очень многие считали его хорошим человеком в определенный момент, говорившим правильные вещи. Нищета, это следствие ограниченности ресурсов и способов их распределения в современном мире. Причем в них есть как индивидуальные особенности стран, регионов, деревень, так и общемировые.
очень плоское мышление у тебя .  лож многолика ,а правда всегда -одна. Но чтобы  увидеть правду нужно быть самому честным человеком, а не ангажированным пороками и покрывающим их. Хороший человек всегда успешен,  ибо он разумен, а как следствие, видит будущее и действует в соответствии со своим виденьем. В итоге он победитель.Он богат и успешен по всем фронтам .
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #98 : 15 Июля 2016, 14:04:00 »

очень плоское мышление у тебя .  лож многолика ,а правда всегда -одна. Но чтобы  увидеть правду нужно быть самому честным человеком, а не ангажированным пороками и покрывающим их. Хороший человек всегда успешен,  ибо он разумен, а как следствие, видит будущее и действует в соответствии со своим виденьем. В итоге он победитель.Он богат и успешен по всем фронтам .
Гитлер?!?! Сталин?!? Кто из них хороший, ведь их богатство и успешность не поставить под сомнение, по идее оба же, не?
P\S Один из них был несколько более успешен.  :D Ну и успешностью с тобой мерятся не буду, извини.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #99 : 15 Июля 2016, 14:06:54 »

Я знаю одно-умные,успешные и богатые люди ничего и никому не доказывают в "этом вашем тырнете"  ;)  *popcorm*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #100 : 15 Июля 2016, 14:11:15 »

Я знаю одно-умные,успешные и богатые люди ничего и никому не доказывают в "этом вашем тырнете"  ;)  *popcorm*
*friends* им класть.  :D Но не все умные, что богатые. Ум - штука такая, не содержит критерия измерения в богатости, это только одно из проявлений, но не все это понимают. Вассерман, Прельман не самые богатые личности, однако по своему умны.
Записан
Снова в деле :)

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300
« Ответ #101 : 15 Июля 2016, 14:20:21 »

Что является в этой жизни 90% оставшиеся 10% -это баловни судьбы, родственники  и пидарасы.
Штучные исключения есть конечно же,но не покрывают поляну в целом. тогда к чему концентрироваться на них?
Ну давай, попробуй назначить себя на роль любого министра, коли такой умный. На 90% успех в твоих руках.  :D
Ну и согласно этой логике, тебе, умному и разумному, свободной ЛИЧНОСТИ  *ded*, ничего не стоит заработать на новый фыжер, и даже более того, произвести свой собственный.
Что является в этой жизни 90% оставшиеся 10% -это баловни судьбы, родственники  и пидарасы.
Штучные исключения есть конечно же,но не покрывают поляну в целом. тогда к чему концентрироваться на них?
Ну давай, попробуй назначить себя на роль любого министра, коли такой умный. На 90% успех в твоих руках.  :D
Ну и согласно этой логике, тебе, умному и разумному, свободной ЛИЧНОСТИ  *ded*, ничего не стоит заработать на новый фыжер, и даже более того, произвести свой собственный.
современное правительство для меня -это выгребная яма с опарышами. и желать быть в этой яме жирным опарышем - не мой путь. я не считаю что люди в правительстве -люди успешные . Просто у них есть бабло,но нет того что не купишь за бабло. Метод зарабатывания бабла у них крайне порочный .В процессе зарабатывания бабла им неоднократно приходилось перешагивать через себя ,мораль и близких.  В итоге у них ничего там нет кроме бабла. У них нет любви (заменена на проституцию), нет близких отношений ни скем (заменено на выгоду), нет здоровья(заменено на медикаментозное лечение.), с детьми человеческие отношения уже давно разорваны и заменены на партнерские. В процессе аморальной деятельности у этих людей образовалось  много врагов, богатых и влиятельных ,портя отношения с которыми они лезли к власти. В итоге они живут в постоянном страхе что их прибьют ,пристрелят и взорвут.ездят с охраной и в памперсах. Это успешные люди?
  Я говорил про успешных людей по настоящему, а не декорации  успешности.
  любая деятельность должна быть интересна.  Мне неинтересно собирать мотоциклы на заводе. на новый фижер я в состоянии заработать,да и заработал конечно же, просто я не считаю необходимым тратить много денег на эту тему,которая затем будет стоять в углу. потребительские свойства некоторых вещей выходят часто далеко за сроки владения в несколько лет без особых изменений в качестве. Поэтому какой смысл покупать новый за миллион, если за 200т можно получить тот же самый объем  удовольствия ? Это начинаются понты и мерянье членами. Купив дорогую вещь в нищем обществе ты будешь привлекать завистливые взгляды  и охотников до чужого добра. В итоге ты будешь дергаться на каждой стоянке ,чтобы не украли ,чтобы не попротили . Получается потеря покоя.  Вещь должна соответствать не только твоему доходу ,но и среднему  уровню социума иначе наступит конфликт и потери
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #102 : 15 Июля 2016, 14:21:54 »

очень плоское мышление у тебя .  лож многолика ,а правда всегда -одна. Но чтобы  увидеть правду нужно быть самому честным человеком, а не ангажированным пороками и покрывающим их. Хороший человек всегда успешен,  ибо он разумен, а как следствие, видит будущее и действует в соответствии со своим виденьем. В итоге он победитель.Он богат и успешен по всем фронтам .
Гитлер?!?! Сталин?!? Кто из них хороший, ведь их богатство и успешность не поставить под сомнение, по идее оба же, не?
P\S Один из них был несколько более успешен.  :D Ну и успешностью с тобой мерятся не буду, извини.  *shlyapa*
по моим меркам они не успешные люди ,а несчастные и глупые.
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #103 : 15 Июля 2016, 14:24:37 »

Я знаю одно-умные,успешные и богатые люди ничего и никому не доказывают в "этом вашем тырнете"  ;)  *popcorm*
а когда  ты будешь знать больше чем одно ,например, два или три ,то появятся и другие мысли.  :D
Записан

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #104 : 15 Июля 2016, 14:35:27 »

 :o :o :oВот же меня сейчас успехом забрызгало))))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE