68 тыс за стекло? ахиреть 
А что тут удивительного, как бы предполагается что нищеброды на таком мопеде не ездят.
Защита фары (просто кусок стекла 20*20 см в рамочке) на гуся 1200 30 штук стоит, так что как ты говоришь - надо больше зарабатывать 
Секундочку! А когда ты приезжаешь на гусе на деловую встречу в ресторан "Ваниль" на ул.Волхонка партнеры видят твое стеклышко с брутальным немецким логитипом из ультра официального сертифицированного производителем дилерского каталога одобренных аксессуаров - все встает на свои места. С этим господином можно иметь дело! Профит!
Господины с которыми реально можно иметь дело - на мотоциклах не ездят, а ездят на тачках с личным водилой и бодигардами, причем тачка обычно стоит как пять-десять новых гусей.
только им незачем с тобой иметь дело)
Кстати, теория не верная, Андрей Врацкий, чувак, который первым привез теслу в Москву за много миллионов рублей ездит за рулем сам на скромном x6) Так что наличие водителя не показатель уровня.
Ты не понял Сань, человек с высоким статусом по определению не приедет на деловую встречу на мотоцикле, путь и на гусе за лям. Я так и представляю, как в пути пошел дождь и респектабельный господин в мгновение превратился в вонючую мокрую курицу. Или тачка по обочине проехала и все потное ебло пылищей покрыла. Не, ты чо. Приедет как белый человек, пусть и на скромном х6, но в пиджаке за 5к евро и галстуке за 500 баксов. На том уровне о котором говорим, важна каждая деталь, от запонки до часов, нужным людям они говорят очень многое. Приехав на мотоцикле к таким людям на встречу, вызовешь недоумение и массу вопросов, главный из которых "он что, нас не уважает? что это за е...ный маскарад?".
зы: много миллионов рублей это не тот уровень, это так, дешевка.
ззы: на самом высоком уровне ты уже можешь ездить на чем хочешь, хоть на скутере и голым, но это уже уровень билла гейтса.
вставлю свои пять копеек. Смотрите поменьше пидарских сериалов про богатеев и их шлюх. Все эти понты с с брюликами адресуются именно пидарам,шлюхам и их подчиненным (т.е. стоящим ниже по статусу). Я заключаю контракты в майке ,шортах и сланцах и контрагенты мои примерно в таком же состоянии. Я говорю о хозяевах бизнесов , а не о их шестерках в пинджаках.
Если у тебя например завод за плечами или крутая торговая сеть и тебя знают и все говорят за спиной шепотом : у него завод..,это хозяин ..,то ты хоть в ритузах выйди к упакованным чувакам с дельным предложением и будешь встречен аплодисментами. Разговор будет идти в самом позитивном русле.
Дядь, если бы ты заключал контракты в рейтузах и у тебя все было бы окей, то ты бы не на древнем фыже купенно за 90 тыщ ездил. Кому ты здесь мозг паришь? Сам же говорил, ездящий на моте нмщеброд по определению. А ездящий на таком моте как у тебя - нищеброд трижды, новый ебр дороже стоит чем ты свой фиджи у родригеса купил. Щас купил пыч, ооооо дааа, вершина роскоши, десятилетний мотоцикл за 300 тыщ. Ну и где твои миллионы, воротила?))) Контрагенты бл...

хозяева бизнесов (уровнем повыше дворовой лавки с пирогами) такие моты как у тебя, на сдачу с контракта новыми в магазине покупают. А не десятилетними по случаю и подешевле
