Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: срочно продаю XJR 1300 2005г.  (Прочитано 16804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #60 : 05 Августа 2016, 02:18:51 »

ну а что тогда пальцы гнешь?..видишь пацаны увлекаются  :)

да я не гну ничего , просто просили фото и цену , а получили непонятное видео  ???

думаю будущей весной 400 будет адекватная цена на подобные моты

так ты же писал , что все этой осенью изменится , курс евро упадет , моты будут стоить как до кризиса , да и хозяины мотоциклов будут бегать за покупателями  ???
А сам уже пишешь , что твой мот 400 штук будет стоить  ???
Так моты и щас стоят как до кризиса, как торговали 1300 01 года за 180, так и торгуют. Как торговали 1200 за 120-130, так и торгуют.

А то что отдельные индивиды их за 300 торгуют (ведь рубль то упал!) - ну так и будут торговать до скончания века.
не путай .пыч -это другое.  это ваще другой уровень.  я гнал его домой и по отличной дороге и по разбитой  . местами я ехал на нем как на эндуро стоя во весь рост ,объезжая колдобины,выбирая ямы поровнее. И во всех условиях он вел себя просто исключительно. У него самый высокий просвет "до днища" из всех классиков.
    Мягкий, полный комплекс регулировок аммортизаторов (сзади три,спереди две или тоже три ) .  И просто ураганное ускорение и мгновенное торможение ( 12 поршней впереди). Момент 126нм уже при 5000.  Это надо прочувствовать. 2.7 сек до сотни..
      Рулится просто отлично.  После  фиджи от Родригеса я  ехал на пыче и балдел не веря своим ощущениям.Руки не немеют, посадка правильная,яйса неотдавлены, жопа не скользит , колени и ступни в порядке .чесно скажу этот мот - сказка...
    А дудка?? ты видел его дудку ?? один вид  такой дудки   унизит любого ,у кого ее нет...вогнав того в чувство стойкой и полной собственной неполноценности..
   Я теперь даже не знаю какой мот хотеть дальше...ямах и хонд больше для меня не существует...жизнь остановилась.. :D
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 02:55:34 от карбон »
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #61 : 05 Августа 2016, 03:12:14 »

Практичные не нищеброды выбирают это  двухколёсное, безрельсовое ТС *alk*

Записан
Мапеды починяю

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #62 : 05 Августа 2016, 04:06:16 »

Это другой уровень *ded*     :D
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #63 : 05 Августа 2016, 08:55:35 »

еще и бак мятый.

И ценник 290 к. Новый ага, карбон как всегда *facepalm645*
Ну если всё остальное в идеале то ценник 290к за пыча с чуть мятым баком это вполне ок.

Состояние нового оценивается по совокупности параметров, ребят, лысый задний баллон явно не относится к ним.

Ну это имхо конечн, я бы предпочёл вмятину на баке, чем деревянный поршень в моторе.
точно такой же по состоянию и пробегу ,правда с ветровичком и задним кофром ушел в начале лета за 350. думаю будущей весной 400 будет адекватная цена на подобные моты
на авито один 2005 года весит за 10000 баксов уже 3 год, и написанной покупал за 19 продаю за 10
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #64 : 05 Августа 2016, 09:32:22 »

   Я теперь даже не знаю какой мот хотеть дальше...ямах и хонд больше для меня не существует...жизнь остановилась.. :D

Тут не принято писать о САМОМ ЛУЧШЕМ МОТОЦИКЛЕ!

Вернее, в качестве САМОГО ЛУЧШЕГО тут пропагандируется другая модель двухколесного ТС.  :)
Записан
Сел, поехал.

Avenger

  • ЧОКнутый
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Make your fast faster
    • XJR 1300 (00) 5EAG(бывший), Honda Varadero XL1000V
    • Киев, Украина
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #65 : 05 Августа 2016, 09:43:39 »

Главный нюанс ,что у каждого свой "идеальный мотоцикл". Всё субъективно
Записан
make your fast faster

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #66 : 05 Августа 2016, 11:20:01 »

ну а что тогда пальцы гнешь?..видишь пацаны увлекаются  :)

да я не гну ничего , просто просили фото и цену , а получили непонятное видео  ???

думаю будущей весной 400 будет адекватная цена на подобные моты

так ты же писал , что все этой осенью изменится , курс евро упадет , моты будут стоить как до кризиса , да и хозяины мотоциклов будут бегать за покупателями  ???
А сам уже пишешь , что твой мот 400 штук будет стоить  ???
Так моты и щас стоят как до кризиса, как торговали 1300 01 года за 180, так и торгуют. Как торговали 1200 за 120-130, так и торгуют.

А то что отдельные индивиды их за 300 торгуют (ведь рубль то упал!) - ну так и будут торговать до скончания века.
не путай .пыч -это другое.  это ваще другой уровень.  я гнал его домой и по отличной дороге и по разбитой  . местами я ехал на нем как на эндуро стоя во весь рост ,объезжая колдобины,выбирая ямы поровнее. И во всех условиях он вел себя просто исключительно. У него самый высокий просвет "до днища" из всех классиков.
    Мягкий, полный комплекс регулировок аммортизаторов (сзади три,спереди две или тоже три ) .  И просто ураганное ускорение и мгновенное торможение ( 12 поршней впереди). Момент 126нм уже при 5000.  Это надо прочувствовать. 2.7 сек до сотни..
      Рулится просто отлично.  После  фиджи от Родригеса я  ехал на пыче и балдел не веря своим ощущениям.Руки не немеют, посадка правильная,яйса неотдавлены, жопа не скользит , колени и ступни в порядке .чесно скажу этот мот - сказка...
    А дудка?? ты видел его дудку ?? один вид  такой дудки   унизит любого ,у кого ее нет...вогнав того в чувство стойкой и полной собственной неполноценности..
   Я теперь даже не знаю какой мот хотеть дальше...ямах и хонд больше для меня не существует...жизнь остановилась.. :D
у тебя до этого были только хорнеты 600е из 90х?
ты же писал про объяву на фыжер ЗА 400, что все дебилы и что ты такой один умный и такие моты надо покупать за 250 и сам покупаешь 11 летнее железо за оверпрайс? надо было его на 200 ломать.

по моту - безусловно он хорош, но так о нем станет писать только кто слаще морковки ничего не грыз. по сравнению с чем он другой уровень? б-кинг по сравнению с бандитом это другой уровень. новая беха 1600 по сравнению c k1300gt это другой уровень. а после чока или другого классика пыч - ...

да, спроси у строителя про свою чудо-банку весом 15 килограмм, которая на трассе просто отвалилась от веса или у Марка брилмы про чудо-аморты, с которыми он еб..тся 3 год.
Записан

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #67 : 05 Августа 2016, 11:34:02 »

"не путай .пыч -это другое.  это ваще другой уровень"  :D :D :D :D :D :D :D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #68 : 05 Августа 2016, 11:52:19 »

+100500 к Хеви. На ЧОКе так же можно стоять. Низ у пыча круче, верх хуже. Подвески - тут еще подумать, что лучше. Тормоза - однозначно на ЧОКе лучше, это я проверял. Подножки низко. И т.д. и т.п. Все в мире относительно, для начала сравни с 1250 бандитом его.
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #69 : 05 Августа 2016, 12:01:44 »

+100500 к Хеви. На ЧОКе так же можно стоять. Низ у пыча круче, верх хуже. Подвески - тут еще подумать, что лучше. Тормоза - однозначно на ЧОКе лучше, это я проверял. Подножки низко. И т.д. и т.п. Все в мире относительно, для начала сравни с 1250 бандитом его.
Можно бесконечно обсуждать двухколёсную продукцию, не осенённую светом Уаманы, также можно обсуждать не самые удачные модели Уаманы.Самый Лучший Мотоцикл не нуждается в обсуждении  *priest*
Обычно после покупки мопедки у владельца эйфория, он пишет восторженные отзывы и обзоры, а потом ванильный насморк проходит, розовые сопли уже не текут и он сталкивается с суровой действительностью  :D
Обычно владельца угнетает необходимость финансовых вливаний в свою движимость с внутренним вопрошанием-чотакдораха  :D
Записан
Мапеды починяю

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #70 : 05 Августа 2016, 12:09:12 »

+100500 к Хеви. На ЧОКе так же можно стоять. Низ у пыча круче, верх хуже. Подвески - тут еще подумать, что лучше. Тормоза - однозначно на ЧОКе лучше, это я проверял. Подножки низко. И т.д. и т.п. Все в мире относительно, для начала сравни с 1250 бандитом его.
Обычно после покупки мопедки у владельца эйфория, он пишет восторженные отзывы и обзоры, а потом ванильный насморк проходит, розовые сопли уже не текут и он сталкивается с суровой действительностью  :D
Обычно владельца угнетает необходимость финансовых вливаний в свою движимость с внутренним вопрошанием-чотакдораха  :D
ну вот мне например повезло. я знал, что бандит 09 это тот же чок 96 только немного лучше во всем. и особой эйфории небыло но небыло и разочарования, я просто получал удовольствие от года беспроблемной эксплуатации. я порядком в него вложил и сам, но это исключительно мои хотелки. Сам он не потребовал ни рубля кроме масла+фильтр. Так что я сейчас уже не куплю мот старше 6-7 лет, и не из-за предрассудков, а чтобы просто не расстраиваться потом от того, что купил гемор. пусть попроще, но свежий.  ну а розовые сопли были у всех, и у меня, когда я на свежекупленном чоке гонял со спортами не отставая, но проходить они начали когда я сбился со счет а сколько убитых резьб восстановил на нем и сколько нужно ввалить еще денег в обгонки/ремонт уставшей головы....
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #71 : 05 Августа 2016, 12:16:59 »

+100500 к Хеви. На ЧОКе так же можно стоять. Низ у пыча круче, верх хуже. Подвески - тут еще подумать, что лучше. Тормоза - однозначно на ЧОКе лучше, это я проверял. Подножки низко. И т.д. и т.п. Все в мире относительно, для начала сравни с 1250 бандитом его.
Обычно после покупки мопедки у владельца эйфория, он пишет восторженные отзывы и обзоры, а потом ванильный насморк проходит, розовые сопли уже не текут и он сталкивается с суровой действительностью  :D
Обычно владельца угнетает необходимость финансовых вливаний в свою движимость с внутренним вопрошанием-чотакдораха  :D
ну вот мне например повезло. я знал, что бандит 09 это тот же чок 96 только немного лучше во всем. и особой эйфории небыло но небыло и разочарования, я просто получал удовольствие от года беспроблемной эксплуатации. я порядком в него вложил и сам, но это исключительно мои хотелки. Сам он не потребовал ни рубля кроме масла+фильтр. Так что я сейчас уже не куплю мот старше 6-7 лет, и не из-за предрассудков, а чтобы просто не расстраиваться потом от того, что купил гемор. пусть попроще, но свежий.  ну а розовые сопли были у всех, и у меня, когда я на свежекупленном чоке гонял со спортами не отставая, но проходить они начали когда я сбился со счет а сколько убитых резьб восстановил на нем и сколько нужно ввалить еще денег в обгонки/ремонт уставшей головы....
Состояние имеет значение. Купи ты ЧОК 09-го года, твои мысли могли идти в другом направлении. Владелец твоего бандоса счастлив, что его продал и купил следующий мот, по посадке схожий с FJ и вроде более старый (2005-го). Для души все же подумывает взять свежий ЧОК. Все относительно.  ;)
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #72 : 05 Августа 2016, 12:24:08 »

ну а что тогда пальцы гнешь?..видишь пацаны увлекаются  :)

да я не гну ничего , просто просили фото и цену , а получили непонятное видео  ???

думаю будущей весной 400 будет адекватная цена на подобные моты

так ты же писал , что все этой осенью изменится , курс евро упадет , моты будут стоить как до кризиса , да и хозяины мотоциклов будут бегать за покупателями  ???
А сам уже пишешь , что твой мот 400 штук будет стоить  ???
Так моты и щас стоят как до кризиса, как торговали 1300 01 года за 180, так и торгуют. Как торговали 1200 за 120-130, так и торгуют.

А то что отдельные индивиды их за 300 торгуют (ведь рубль то упал!) - ну так и будут торговать до скончания века.
не путай .пыч -это другое.  это ваще другой уровень.  я гнал его домой и по отличной дороге и по разбитой  . местами я ехал на нем как на эндуро стоя во весь рост ,объезжая колдобины,выбирая ямы поровнее. И во всех условиях он вел себя просто исключительно. У него самый высокий просвет "до днища" из всех классиков.
    Мягкий, полный комплекс регулировок аммортизаторов (сзади три,спереди две или тоже три ) .  И просто ураганное ускорение и мгновенное торможение ( 12 поршней впереди). Момент 126нм уже при 5000.  Это надо прочувствовать. 2.7 сек до сотни..
      Рулится просто отлично.  После  фиджи от Родригеса я  ехал на пыче и балдел не веря своим ощущениям.Руки не немеют, посадка правильная,яйса неотдавлены, жопа не скользит , колени и ступни в порядке .чесно скажу этот мот - сказка...
    А дудка?? ты видел его дудку ?? один вид  такой дудки   унизит любого ,у кого ее нет...вогнав того в чувство стойкой и полной собственной неполноценности..
   Я теперь даже не знаю какой мот хотеть дальше...ямах и хонд больше для меня не существует...жизнь остановилась.. :D

Боже....
Я катался на пыче, так вот по сравнению с хыжером. Я уж молчу что на Drag Weekend в рыбинске пычи сливали и до сих пор сливают xjr и бандитам
ускорение одинаковое, торможение хуже. Количество поршней не говорит ниочем. Есть другие показатели, которые влияют на торможение. Вон у бмв вообще 4 поршня на суппорт, но тормозит он вразы лучше пычейи хыжеров. на хыжере тормоза лучше чем у пыча. На моем хыжере 2001 года тоже был полный набор регулировок подвески, спереди и сзади.

Рулится также как и чок. Как можно сравнивать fj и gsx или даже xjr ума не приложу.
Насчет дудки - это ужас. ХУже не видел. Почему она такая длинная? Компенсация отсутствия длины у владельца?

Пройдет эйфория и поймешь, что ты переплатил. А когда еще мот приложишь и сточишь крышку мотора, тогда вспомнишь xjr с генератором автомобильного типа (у пыча он на валу).
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #73 : 05 Августа 2016, 12:25:38 »

У меня иногда создаётся впечатление что большинство критерием хорошести мопедки считает её выгодность в эксплуатации.
На фоне этого Смешарик с новым Ёбром выглядит оптимально  ;)
Я так к коробочкам отношусь-Киа Рио лучшая машина, вообще никаких проблемов за пять лет.Не то что эти ломучие Ауди и Мерсы, где то одно то другое  :D
Записан
Мапеды починяю

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: срочно продаю XJR 1300 2005г.
« Ответ #74 : 05 Августа 2016, 12:26:28 »

+100500 к Хеви. На ЧОКе так же можно стоять. Низ у пыча круче, верх хуже. Подвески - тут еще подумать, что лучше. Тормоза - однозначно на ЧОКе лучше, это я проверял. Подножки низко. И т.д. и т.п. Все в мире относительно, для начала сравни с 1250 бандитом его.
Можно бесконечно обсуждать двухколёсную продукцию, не осенённую светом Уаманы, также можно обсуждать не самые удачные модели Уаманы.Самый Лучший Мотоцикл не нуждается в обсуждении  *priest*
Обычно после покупки мопедки у владельца эйфория, он пишет восторженные отзывы и обзоры, а потом ванильный насморк проходит, розовые сопли уже не текут и он сталкивается с суровой действительностью  :D
Обычно владельца угнетает необходимость финансовых вливаний в свою движимость с внутренним вопрошанием-чотакдораха  :D

Все верно, и я так болел, когда бмв купил *facepalm876* Теперь троллю неверных
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE