Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: куплю xjr1300 350тр  (Прочитано 9564 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #75 : 20 Сентября 2016, 19:19:25 »

Карбон, ты вот пишешь что директор жизни это тот кто сам решает что ему делать. Ну так вот это не ты, ты не можешь сам решать, что тебе делать. Ты утром встал, тебе ехать в твой сервис, следить за бизнесом, чтобы он не прогорел. Тебе купить в дом продуктов, отвести детей в школу, сходить на родительское собрание, потом с женой поехать по магазинам шубу ей покупать, потом в банк погасить очередной кредит взятый для бизнеса. Ну и так далее. Ты не свободен. Даже куда менее свободен, чем пацан-студент, или даже нищеброд типа меня. То что у тебя какой то свой бизнес, не делает тебя свободным и вольным решать, что тебе делать в жизни, на тебе висит куча ответственностей и дел, которые не дадут тебе просто взять и сказать "я уезжаю на полгода в Панаму, меня не ищите, до свидания". А я знаю людей, которые так могут сказать. Денег у них нет, зато есть свобода.

Я в выходные в Латвию поеду на моте, надоело дома сидеть. Хороша жизнь, жены нет, детей нет, можно всех послать в хyй и тупо уехать. Не в панаму на полгода, так хоть в латвию на выхи.
я тебе обещал ответить на этот пост. С истеричками разобрались Теперь с тобой.
 У всех развивающихся людей есть этапы в жизни для занятия той или иной деятельностью. Как например сосать сиську предусмотрено от 0 до 2-3лет. В школу надо ходить ,в институт- образовываться . И если не сделать все эти процедуры своевременно ,то затем в дальнейших этапах будут проблемы ,иногда тупиковые .
 В жизни например мужчины есть также этапы когда положено жениться это строго отведенные сроки  25-30 лет плюс-минус пару лет на исключение .  Если хочешь построить нормальную семью жена должна быть во первых девственница (чтоб не рожала тебе телегонов и выродков),во вторых -лет на 8-10 моложе (плюс-минус  пару лет на исключение ).  Источник дохода семьи только через мужа ,никаких тещь, свекровей ,дядей и государств . Что мужик заработал -то и полопали .Территория построения нормальной семьи -только территория мужа или оплаченная им территория (аренда ,съем ) из собственных заработанных средств. Это закон- каркас построения нормальной семьи.
    Если ты профукал этап построения нормальной семьи .то автоматически оказываешься на помойке среди остальных помоечников и помоечниц- т.е  -дефективных женщин и мужчин ,не способных создавать полноценные семьи и рожать полноценное здоровое потомство.  бабы там уже не первой свежести , с геномом  чужака ,а то и нескольких, с испорченной психикой и рожающие только телегонов.  Также как  и бабы помоечницы и мужики там инфантильные не умеющие плодотворно  трудиться на благо Рода ,семьи,заботиться о близких и отдавать им  себя  - с дефектами психики,может даже и с физическими отклонениями  , типо наркозависимости (никотин, алкоголь и более тяжелые наркотики).
   Вместо того чтобы ежедневно решать вопросы своей семьи (финансовые,но вт.ч. и внутреннее психическая организация семьи ) - прямейшие обязанности каждого мужчины ,  эти недомущины ведут разгульный образ жизни,живут сегодняшним днем ,спариваются с себеподобными блядями ,подрывая в половых контактах свою собственную генетику и генетику своих партнеров. На фоне алкозависимостей деградация в их жизнях цветет пышным цветом.
   Наступает другой этап жизни ,блядство постепенно ограничивается здоровьем и все более узким кругом старых и страшных блядей да и сам немужичишко ужо не аленделон. Жизнь клонится к закату ,а все пофукано , уже нормальную  семью не создать никогда  разве что бляди какойнибудь с краю предложить "симитировать" семью. Она согласиться ,ведь надо же реализоваться в жизни по рождению выродков -компоста для будущих войн и революций.
   Одиночество -это признак деграданта. Потому что истинная работа над собой всегда происходит в обществе,в быту ,в терках себеподобными. именно в этих терках приходится самоограничивать себя ,относиться с уважением , заботиться ,служить общему  -это самое тяжолое . Поэтому недлаекие мужичишки и женщинки  спрыгивают со своих прямых обязанностей выбирая одиночество  - ссчитай психической самоубийство . И за это самоубиство они ответят обязательно немного позже , когда придет время собирать урожай своих ежедневных трудов и аскез  во имя близких.
  Есть притча такая .   Шли люди и каждый тащил на себе большой тяжелый деревянный крест. Шли  очень тяжело.
 Один хитрец решил обмануть судьбу  сошел с дороги и отпилил длинные концы своего креста  . Крестик получился очень компактный и нетяжелый .  И дальше по пути он пошел легко и непринужденно,посмеиваясь над уставшим потными путниками с огромными крестами.
 Потом все пришли к широкой пропасти и  все  положили свои кресты на края пропасти  и по нему перебрались на другую сторону и продолжили путь. Все кроме хитреца . Хитрец так и остался перед препятствием и не смог преодолеть его.
    Речь о том что за годы бездействия в жизни   придется ответить в последующих годах.   
     
     
     
     
   
   
     
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #76 : 20 Сентября 2016, 19:23:21 »

я ,например,знаю одного одинокого дедка ,он не может никуда уехать ,т.к. дом не на кого оставить -боится ограбят.Вот и сидит привязанный к своему шалашу.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #77 : 20 Сентября 2016, 19:32:34 »

То, что ты изложил, есть твоё видение нормальной семьи и нормальной жизни. Для меня половина того, что ты написал, неприемлемо. Начиная от женитьбы в 25 лет на девственной бабе на 10 лет младше (я пока в педофилы не подавался 15-летних трахать) и заканчивая тем, что Б-же упаси меня от отношений с девственницами, нахлебался, не хочу больше. Я уже не говорю про то, что в телегонию я не верил и не верю.

Мой посыл был в другом. Я - свободный человек. Я сам решаю, что мне делать. У меня нет жены-девственницы, детей, ипотек, бизнеса. А ты пишешь - что это ты решаешь, что тебе делать. Нет бро, ты сам ничего не решаешь. За тебя решают. За тебя уже решили, что "ты должен жениться от 25 до 30". И дальше покатилось. Ну, я повторюсь...

Цитировать
Карбон, ты вот пишешь что директор жизни это тот кто сам решает что ему делать. Ну так вот это не ты, ты не можешь сам решать, что тебе делать. Ты утром встал, тебе ехать в твой сервис, следить за бизнесом, чтобы он не прогорел. Тебе купить в дом продуктов, отвести детей в школу, сходить на родительское собрание, потом с женой поехать по магазинам шубу ей покупать, потом в банк погасить очередной кредит взятый для бизнеса. Ну и так далее. Ты не свободен. Даже куда менее свободен, чем пацан-студент, или даже нищеброд типа меня. То что у тебя какой то свой бизнес, не делает тебя свободным и вольным решать, что тебе делать в жизни, на тебе висит куча ответственностей и дел, которые не дадут тебе просто взять и сказать "я уезжаю на полгода в Панаму, меня не ищите, до свидания". А я знаю людей, которые так могут сказать. Денег у них нет, зато есть свобода.

Я в выходные в Латвию поеду на моте, надоело дома сидеть. Хороша жизнь, жены нет, детей нет, можно всех послать в хyй и тупо уехать. Не в панаму на полгода, так хоть в латвию на выхи.
И в Латвию я таки съездил. На выхи. :D Так что дедок твой может сколько угодно сидеть привязанным к шалашу, а я в выходные в Киев еду, к хохлам на закрытие сезона.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #78 : 20 Сентября 2016, 19:33:13 »

Если хочешь построить нормальную семью жена должна быть во первых девственница (чтоб не рожала тебе телегонов и выродков)

т.е.  99,9 % семей ненормальные  ???
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #79 : 20 Сентября 2016, 19:38:50 »

Если хочешь построить нормальную семью жена должна быть во первых девственница (чтоб не рожала тебе телегонов и выродков)

т.е.  99,9 % семей ненормальные  ???
ну не 99.9 но большинство . В царские времена когда телегонию преподавали в школах слабых не перед девушек отсортировывали и предлагали им либо публичный дом ,либо монастырь . К деторождению они не допускались ,дабы не плодить ублюдков. А выродок он может иметь как внешние изменения (не похож на отца),так и внутренние -психические .Выродок внешне как бы похож на отца ,но внутренне не поддерживает его  и когда нибудь это выливается в большой конфликт "отцов и детей ".Причина психических несовместимостей в т.ч. -телегония .  Когда в ребенке качества психики нескольких мужиков .  Последний папа ,который собственно сдетонировал своей пиписькой эту адскую смесь просто хуээт от того что появилось на свет .
     Создатель не зря же запечатал женщину. В природе ничего просто так не делается . Любое явление функционально обусловлено и имеет причины
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #80 : 20 Сентября 2016, 19:42:37 »

Если хочешь построить нормальную семью жена должна быть во первых девственница (чтоб не рожала тебе телегонов и выродков)

т.е.  99,9 % семей ненормальные  ???
Жень, мне знакомы эти посылы, жена-девственница на 10 лет моложе, жениться в 25, детей десяток настрогать, секса до свадьбы ни-ни, не целоваться даже. У меня друг такой есть. Только: а) он не настолько ебанутый, чтобы меня жить по своим правилам учить; и б) - ему с бабами хронически не везёт, повстречается с одной девственницей, ждёт свадьбы, та его динамит, он другую девственницу находит, и так лет 6 уже что я его знаю. Тухлые эти задвиги все про девственниц и телегонию. Жена должна быть такой чтобы ты её любил, а она любила тебя. Любовь и уважение, вот ключ к хорошей семье. А не кусок кожи в п..де, что плевой называют.
Цитировать
слабых не перед девушек
Сколько раз надо трахнуться женщине, чтоб стать слабой на перёд?
Цитировать
Создатель
Да, да. Ясно всё. Адвентист?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #81 : 20 Сентября 2016, 19:47:10 »

у каждого свои причуды  *ded*  Я вот недавно наблюдал весь процесс рождения младенца - скажу так , зрелище не для слабонервных   :D    Интересно , а карбон участвовал в родах своей жены  ???
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #82 : 20 Сентября 2016, 19:51:06 »


А не кусок кожи в п..де, что плевой называют.

  https://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok
Записан

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #83 : 20 Сентября 2016, 19:55:11 »

Женек,стесняюсь спросить, вот нафига оно надо на это смотреть?)))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #84 : 20 Сентября 2016, 19:58:44 »

Женек,стесняюсь спросить, вот нафига оно надо на это смотреть?)))

Больше жену поддерживаешь - ей легче когда рядом любимый , а не только незнакомые врачи  ;)  ! 
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #85 : 20 Сентября 2016, 20:05:20 »

Женек,стесняюсь спросить, вот нафига оно надо на это смотреть?)))

Больше жену поддерживаешь - ей легче когда рядом любимый , а не только незнакомые врачи  ;)  !
и правильно сделал ,а лучше вообще без них.  Последнего ребенка сам принимал,без врачей .Они только вредят. Женщина должна рожать на корточках,а не лежа на спине(плод выходит под своим весом без напрягов). пуповину перерезать часов через 2-3 . Тогда вообще крови не будет ни капли .
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #86 : 20 Сентября 2016, 20:26:14 »

Как мне не горестно признавать, но карбон в чем то прав. Мы инвестируем в себя, в семью, чтобы потом, когда нет ни сил ни возможности окружить себя близкими и чтобы кто то перед смертью подал стакан воды. Я сам начинаю понимать, что нужно стремится к чему то глобальному, а не менять мотоциклы или машины. Отличие меня от карбона - я не навязываю и не вешаю ярлыки.

Но про девственниц полный бред
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #87 : 20 Сентября 2016, 20:28:42 »

Женек,стесняюсь спросить, вот нафига оно надо на это смотреть?)))

Больше жену поддерживаешь - ей легче когда рядом любимый , а не только незнакомые врачи  ;)  !
и правильно сделал ,а лучше вообще без них.  Последнего ребенка сам принимал,без врачей .Они только вредят. Женщина должна рожать на корточках,а не лежа на спине(плод выходит под своим весом без напрягов). пуповину перерезать часов через 2-3 . Тогда вообще крови не будет ни капли .

стесняюсь спросить, почему ты роды профессионально не принимаешь?

Не ребят, это перебор.
Записан

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #88 : 20 Сентября 2016, 20:33:28 »

То, что ты изложил, есть твоё видение нормальной семьи и нормальной жизни. Для меня половина того, что ты написал, неприемлемо. Начиная от женитьбы в 25 лет на девственной бабе на 10 лет младше (я пока в педофилы не подавался 15-летних трахать) и заканчивая тем, что Б-же упаси меня от отношений с девственницами, нахлебался, не хочу больше. Я уже не говорю про то, что в телегонию я не верил и не верю.

Мой посыл был в другом. Я - свободный человек. Я сам решаю, что мне делать. У меня нет жены-девственницы, детей, ипотек, бизнеса. А ты пишешь - что это ты решаешь, что тебе делать. Нет бро, ты сам ничего не решаешь. За тебя решают. За тебя уже решили, что "ты должен жениться от 25 до 30". И дальше покатилось. Ну, я повторюсь...

Цитировать
Карбон, ты вот пишешь что директор жизни это тот кто сам решает что ему делать. Ну так вот это не ты, ты не можешь сам решать, что тебе делать. Ты утром встал, тебе ехать в твой сервис, следить за бизнесом, чтобы он не прогорел. Тебе купить в дом продуктов, отвести детей в школу, сходить на родительское собрание, потом с женой поехать по магазинам шубу ей покупать, потом в банк погасить очередной кредит взятый для бизнеса. Ну и так далее. Ты не свободен. Даже куда менее свободен, чем пацан-студент, или даже нищеброд типа меня. То что у тебя какой то свой бизнес, не делает тебя свободным и вольным решать, что тебе делать в жизни, на тебе висит куча ответственностей и дел, которые не дадут тебе просто взять и сказать "я уезжаю на полгода в Панаму, меня не ищите, до свидания". А я знаю людей, которые так могут сказать. Денег у них нет, зато есть свобода.

Я в выходные в Латвию поеду на моте, надоело дома сидеть. Хороша жизнь, жены нет, детей нет, можно всех послать в хyй и тупо уехать. Не в панаму на полгода, так хоть в латвию на выхи.
И в Латвию я таки съездил. На выхи. :D Так что дедок твой может сколько угодно сидеть привязанным к шалашу, а я в выходные в Киев еду, к хохлам на закрытие сезона.
это все иллюзия свободы ,как напился и вроде все хорошо. На самом деле конец людей с подобной философией печален - дурка или дом инвалидов . Просто хохлы с киева не будут выносить из-под тебя утку  -поэтому казенный дом или улица и картонные коробки. Человеку же бывает и 50 и 60 и 70 лет . Уверяю тебя друзья не будут выносить из под тебя утку .  Дружба образуется между себе подобными. Если ты инвалид лежачий,то другом твоим может стать такой же лежачий инвалид . А кто за вами двумя будет утки выносить ? Ходячий друг-байкер из латвии?
    Поэтому для таких типажей как ты встречный камаз -это спасение от многих лет мучений для себя и казенных санитаров. Если к тому времени государство не прикроет лавочку по содержанию старых шлюх и инфантилов в своих домах инвалидов.
   Это сейчас кажется что жизнь удалась,когда бабки звенят в кармане,кругом друзья алкоголики  и труться шлюхи . А через 20 лет наступят другие времена .  тебе уже 60-или 70 ,у тебя не работают почки , родоки и многие  кореша дружно  окачурились под камазами или скальпелями хирургов,   а  старые добрые шлюхи сами требуют уход +еще и денег на таблетки. Да что там говорить тебе тоже нужны таблеки ,дорогие таблетки.. почки ,простатит, все выходит из строя от многолетнего аморального образа жизни , грыжа .
   А если и женишься на подруге далеко за 30 с большим опытом генетических всасыванийчужих спермотазоидов ,то родит она тебе неведому зверушку,с которой никак не подружиться,когда она подрастет.
 Так устроен мир. За все надо платить  и за бездействие тоже.     
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: куплю xjr1300 350тр
« Ответ #89 : 20 Сентября 2016, 20:40:18 »

Не ребят, это перебор.

где перебор то  ???  мы покупаем мот за 350 рЭ  *ded*  :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE