Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где на руси жить хорошо ?  (Прочитано 32429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #210 : 10 Января 2017, 13:43:40 »

Там кривой Андроид  *wall*
Не хочу я его после HTC и планшетов всяких *alk*
Там он типа iOs.  ;)  И поведай нам, темным, что в нем кривого, и что в iOs прямого?
Вот именно что типа  :D
Андроид это примерно как китайская копия Хонды, мало того что копия с двухколёсного безрельсового ТС, так ещё и очень далёкая от оригинала.
Но народу нравится  :D
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #211 : 10 Января 2017, 13:46:04 »

Вот именно что типа  :D
Андроид это примерно как китайская копия Хонды, мало того что копия с двухколёсного безрельсового ТС, так ещё и очень далёкая от оригинала.
Но народу нравится  :D
ИМХО, совсем другая ось, на которой можно не зная слова "тунец" и прочих, записывать музыку на телефон. В которой можно позвонить одним касанием экрана, в которой можно.... да что угодно почти, в отличии от оси, на которой за тебя все решили. Не? ???
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #212 : 10 Января 2017, 14:16:40 »

Вот именно что типа  :D
Андроид это примерно как китайская копия Хонды, мало того что копия с двухколёсного безрельсового ТС, так ещё и очень далёкая от оригинала.
Но народу нравится  :D
ИМХО, совсем другая ось, на которой можно не зная слова "тунец" и прочих, записывать музыку на телефон. В которой можно позвонить одним касанием экрана, в которой можно.... да что угодно почти, в отличии от оси, на которой за тебя все решили. Не? ???
Там есть другие преимущества, неведомые дикарям, в прочем и не нужные им  *wall*
Например синхронизация ссылок, документов и прочих материалов между устройствами, чего не вышло ни у мелкомягких ни у гуглов. А музыка мне нафиг не нужна, даже в машине магнитолу редко включаю. А вот интерфейс дело вкуса, но у Андроида всё с моей точки зрения дольше и менее удобно. Самое главное что 4S железно-стеклянный, от масла не страдает как пластиковые HTC и Сони  :D
Тут кстати мобилосрача никогда не было. ;)
Записан
Мапеды починяю

Basil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
    • XJR1300
    • Сергиев Посад
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #213 : 10 Января 2017, 15:13:46 »

Активно пользую и занимаюсь ремонтом девайсов и на Android и iOS - андроид для тех кто умеет думать головой, иос для тупых юзеров. Ничего такого чего может иос, а андроид нет, не существует. Есть люди которым работать головой лень.
По железу - лучше смартфонов от Sony нет. Сам последние 2 года пользую Honphone W33 (если это кому-нибудь что-то говорит :)) ) и IPad2.
Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #214 : 10 Января 2017, 15:16:43 »

Ipad тоже на android? Или это самокритика?
Записан

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #215 : 10 Января 2017, 15:26:44 »

Я вот подумал головой и решил, что андройд кусок говна, вот почему имея телефон с 2Г оперативы, через какое то время она вся будет забита? И не говорите мне про очистку кэша, штатными стердствами это не помогает, а дополнительный софт еще больше забивает телефон всяким мусором и рекламой. Для девушки специально купили 4S пол года назад, очень довольна. (дешево и сердито) Сестра уже 1.5 года сидит на виндовс фоне и я не вспомню случая что-бы она его перезагружала, потому что он завис!
Записан

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #216 : 10 Января 2017, 15:29:03 »

Я уже мысленно выжу как я разбиваю об стену свой вендроид и иду покупать нормальный телефон, скорее всего возьму на винде. Но пока у меня XXX, денег на новый телефон не будет  :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #217 : 10 Января 2017, 15:34:32 »

Я уже мысленно выжу как я разбиваю об стену свой вендроид и иду покупать нормальный телефон, скорее всего возьму на винде. Но пока у меня XXX, денег на новый телефон не будет  :D
Винда всё  ;) У мелкомягких не вышло, хотя было очень не плохо, Люмии летали, но висли  :D
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #218 : 10 Января 2017, 15:36:06 »

Активно пользую и занимаюсь ремонтом девайсов и на Android и iOS - андроид для тех кто умеет думать головой, иос для тупых юзеров. Ничего такого чего может иос, а андроид нет, не существует. Есть люди которым работать головой лень.
По железу - лучше смартфонов от Sony нет. Сам последние 2 года пользую Honphone W33 (если это кому-нибудь что-то говорит :)) ) и IPad2.
Хороший вброс, тока вот телефон нужен не для того чтобы думать, а чтобы пользоваться, для подумать есть более насущные и интересные вещи  :)
Записан
Мапеды починяю

minay911

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Skype: minay911
  • Зри в Корень! К. Прутков
    • XJR-1300
    • Россия, г. Томск
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #219 : 10 Января 2017, 15:50:17 »

Как по мне, так нет ничего лучше чем сарой доброй кнопочной нокии без наворотов, это для связи, а в инет зайти или снять чего, или кого, так есть комп, планшет, го-про, итд
Записан
Надпись на спине у байкера:"Если ты сейчас это читаешь,значит моя сучка свалилась с мотоцикла..."

minay911

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Skype: minay911
  • Зри в Корень! К. Прутков
    • XJR-1300
    • Россия, г. Томск
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #220 : 10 Января 2017, 15:51:56 »

Такие штуки никогда не висли, и заряд держали по 2 недели, кроме того еще и ловили в лесу и в подвале
Записан
Надпись на спине у байкера:"Если ты сейчас это читаешь,значит моя сучка свалилась с мотоцикла..."

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #221 : 10 Января 2017, 15:54:25 »

Такие штуки никогда не висли, и заряд держали по 2 недели, кроме того еще и ловили в лесу и в подвале
Согласен, но для меня в современных реалиях очень полезно иметь под рукой телефон, фотоаппарат и интернет, а носить и постоянно контролировать сразу 3 устройства не охота.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #222 : 10 Января 2017, 15:58:05 »

Там есть другие преимущества, неведомые дикарям, в прочем и не нужные им  *wall*
Например синхронизация ссылок, документов и прочих материалов между устройствами, чего не вышло ни у мелкомягких ни у гуглов. А музыка мне нафиг не нужна, даже в машине магнитолу редко включаю. А вот интерфейс дело вкуса, но у Андроида всё с моей точки зрения дольше и менее удобно. Самое главное что 4S железно-стеклянный, от масла не страдает как пластиковые HTC и Сони  :D
Тут кстати мобилосрача никогда не было. ;)
Хмм, вроде все вышло. Не заметил проблем с синхронизацией. Да и ссыль тебе кинул на металло-стеклянный аппарат, зная верования яблочников.  ;) Да и в моей соньке стекло и металл, пластик тока на углах, дабы не разбивалось стекло при падении.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #223 : 10 Января 2017, 16:00:43 »

Активно пользую и занимаюсь ремонтом девайсов и на Android и iOS - андроид для тех кто умеет думать головой, иос для тупых юзеров. Ничего такого чего может иос, а андроид нет, не существует. Есть люди которым работать головой лень.
По железу - лучше смартфонов от Sony нет. Сам последние 2 года пользую Honphone W33 (если это кому-нибудь что-то говорит :)) ) и IPad2.
Сони - раз на раз, первый Z у.г. страшное было. У моего z3 экран на 3-4, камера средняя. Стекла отклеиваются через год - полтора. В остальном - норм.
Записан
Снова в деле :)

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #224 : 10 Января 2017, 16:01:10 »

может, отдельную тему под околокомпьютерный срач создать? Здесь как-то не к месту
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE