Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кого я встретил?  (Прочитано 143698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #990 : 24 Августа 2016, 22:51:41 »

рассматривать некогда было... догнал в пробке, он посторонился и я дальше рванул, чтоб с мерсом на повороте на зверосовхоз успеть поскандалить :D
какой ты агрессивный :D
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кого я встретил?
« Ответ #991 : 25 Августа 2016, 10:52:00 »

рассматривать некогда было... догнал в пробке, он посторонился и я дальше рванул, чтоб с мерсом на повороте на зверосовхоз успеть поскандалить :D
какой ты агрессивный :D
я? да я вообще сама вежливость... трудно быть грубым когда ты еще с трудом ходишь и плоховато владеешь рукой. особенно когда тебя в течении суток трижды целенаправленно пытаются убить на дороге... а ведь я даже ни одного зеркала не сломал в отместку :(
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #992 : 25 Августа 2016, 11:53:57 »

особенно когда тебя в течении суток трижды целенаправленно пытаются убить на дороге...
Да как вы ездите-то? Целенаправленно? Трижды? Убить? Андрюх, меняй стиль вождения, ты что-то явно делаешь не так.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #993 : 25 Августа 2016, 12:14:00 »

особенно когда тебя в течении суток трижды целенаправленно пытаются убить на дороге...
Да как вы ездите-то? Целенаправленно? Трижды? Убить? Андрюх, меняй стиль вождения, ты что-то явно делаешь не так.

+10000

Я после дтп стал аккуратней и не так агрессивно ездить, количество людей которые меня хотят убить сократилось в разы.
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #994 : 25 Августа 2016, 14:39:20 »

Плюсую двум последним ораторам.
Меньше агрессии и картина мира поменяется!
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кого я встретил?
« Ответ #995 : 25 Августа 2016, 16:13:05 »

особенно когда тебя в течении суток трижды целенаправленно пытаются убить на дороге...
Да как вы ездите-то? Целенаправленно? Трижды? Убить? Андрюх, меняй стиль вождения, ты что-то явно делаешь не так.
вот почему ты считаешь что виноват мой стиль вождения? когда мудак на мерсе обгоняет в дождь по бордюру ([censored], он реально по бордюру ехал!!!) на повороте мотоцикл - это мой стиль вождения виноват? или безмозглая блондинка выезжает на круг под уступи дорогу и бьет по тормозам, вспомнив что все же надо уступить дорогу? а когда безумная бабища тупо пытается машиной вытолкнуть мот из полосы на встречку - ей видите ли не нравится ехать за мотом - и получив наколенником в крыло и перчаткой по зеркалу - пытается сбить мот - это тоже мой стиль вождения виноват?
ну ладно, первый и последняя - просто дебилы, которым не место на дороге. но вот блонда меня просто убила - она, вдарив по тормозам и встав поперек - еще и начала корчить рожи и показывать мне фак в окно... вот надо было вьехать ей в бочину, вот бы с ментами поржал.. рефлексы подвели, обрулил...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Basil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
    • XJR1300
    • Сергиев Посад
Re: Кого я встретил?
« Ответ #996 : 25 Августа 2016, 17:06:19 »

Еду сегодня утром в столицу по Ярославке перед МКАДом во 2 ряду слева. Скорость около 80-ти. Сплю ещё. :)
В ряду!!! За машиной!!! Справа в меня начинает перестраиваться какой-то внедорожник, ухожу левее в полосе и тут слева в меня перестраивается ещё один такой-же. Хорошо реакция на ручку газа у мото неплохая, выскочил из "тисков".
Так эти олени бочинами притерлись! :)
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #997 : 25 Августа 2016, 19:37:35 »

особенно когда тебя в течении суток трижды целенаправленно пытаются убить на дороге...
Да как вы ездите-то? Целенаправленно? Трижды? Убить? Андрюх, меняй стиль вождения, ты что-то явно делаешь не так.
вот почему ты считаешь что виноват мой стиль вождения? когда мудак на мерсе обгоняет в дождь по бордюру ([censored], он реально по бордюру ехал!!!) на повороте мотоцикл - это мой стиль вождения виноват? или безмозглая блондинка выезжает на круг под уступи дорогу и бьет по тормозам, вспомнив что все же надо уступить дорогу? а когда безумная бабища тупо пытается машиной вытолкнуть мот из полосы на встречку - ей видите ли не нравится ехать за мотом - и получив наколенником в крыло и перчаткой по зеркалу - пытается сбить мот - это тоже мой стиль вождения виноват?
ну ладно, первый и последняя - просто дебилы, которым не место на дороге. но вот блонда меня просто убила - она, вдарив по тормозам и встав поперек - еще и начала корчить рожи и показывать мне фак в окно... вот надо было вьехать ей в бочину, вот бы с ментами поржал.. рефлексы подвели, обрулил...
Да.
Вот зачем ты бьешь наколенником в крыло и рукой по зеркалу? За это и агрессия к тебе.
И всегда помни, если ты сам не позаботишься о своей безопасности, то никто не позаботится. На твою безопасность не пох только тебе самому.
Так что даже когда едешь по главной, или на круге под знак главная, всегда надо убедиться, что никакая бабища не едет в своем мире не замечая никого вокруг.

Удивительно читать, что столько бед и все тебе одному.
Я на дороге не проявляю агрессии, всегда стараюсь быть вежливым, не вступаю в перепалки с водилами. И за все время не получил ни одного фака, ни одного конфликта с водятлами. Да бывало, что меня не замечали, бывали контакты с авто. Но я понимал, что сам косячнул, что не позаботился о своей безопасности, и не убедился в том, что водила меня не видел.
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #998 : 25 Августа 2016, 19:43:53 »

Вот едешь ты в ряду, а в тебя тачка перестраивается! И ты водителю говоришь, смотрите по сторонам и в зеркала, любезный, будьте внимательны к другим участникам дорожного движения, и вину еще за собой ощущаешь... Ай-ай, как же так, не позаботился о своей безопасности, заставил человека понервничать.
Нет, так нельзя. Будь  водятел трижды туп, но если ему пару раз снести зеркало, пидором обозвать, наорать или в морду дать, но все ж когда-нибудь сообразит, что есть еще на дороге "эти придурки двухколесные" и надо следить за тем чтобы не встретиться с ними лишний раз.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Кого я встретил?
« Ответ #999 : 25 Августа 2016, 23:26:51 »

))) я вот по стечению обстоятельств катаюсь на разной технике, и реально заметил что отношения на дороге меняются от того, на чем ты едешь. На моте часто не видят, или не хотят видеть, на бизнес Седане пытаются влезть впереди,обогнать со светофора... На крузаке обгоняют на трассе из последних сил и пилят впереди с чувством собственного достоинства, на заряжённом Гтре вокруг носятся чоткие зубилы и делают тебяв прреулках... Зато когда на грузовой, все кругом спокойные, не подрезают, не подлезают, уступают, не гудят на светофорах)))))))
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

ElDaR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Skype: eldarcccp
    • XJR1300 RP03J
    • Москва, ЮВАО
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1000 : 26 Августа 2016, 00:47:51 »

особенно когда тебя в течении суток трижды целенаправленно пытаются убить на дороге...
Да как вы ездите-то? Целенаправленно? Трижды? Убить? Андрюх, меняй стиль вождения, ты что-то явно делаешь не так.
вот почему ты считаешь что виноват мой стиль вождения? когда мудак на мерсе обгоняет в дождь по бордюру ([censored], он реально по бордюру ехал!!!) на повороте мотоцикл - это мой стиль вождения виноват? или безмозглая блондинка выезжает на круг под уступи дорогу и бьет по тормозам, вспомнив что все же надо уступить дорогу? а когда безумная бабища тупо пытается машиной вытолкнуть мот из полосы на встречку - ей видите ли не нравится ехать за мотом - и получив наколенником в крыло и перчаткой по зеркалу - пытается сбить мот - это тоже мой стиль вождения виноват?
ну ладно, первый и последняя - просто дебилы, которым не место на дороге. но вот блонда меня просто убила - она, вдарив по тормозам и встав поперек - еще и начала корчить рожи и показывать мне фак в окно... вот надо было вьехать ей в бочину, вот бы с ментами поржал.. рефлексы подвели, обрулил...
Да.
Вот зачем ты бьешь наколенником в крыло и рукой по зеркалу? За это и агрессия к тебе.
И всегда помни, если ты сам не позаботишься о своей безопасности, то никто не позаботится. На твою безопасность не пох только тебе самому.
Так что даже когда едешь по главной, или на круге под знак главная, всегда надо убедиться, что никакая бабища не едет в своем мире не замечая никого вокруг.

Удивительно читать, что столько бед и все тебе одному.
Я на дороге не проявляю агрессии, всегда стараюсь быть вежливым, не вступаю в перепалки с водилами. И за все время не получил ни одного фака, ни одного конфликта с водятлами. Да бывало, что меня не замечали, бывали контакты с авто. Но я понимал, что сам косячнул, что не позаботился о своей безопасности, и не убедился в том, что водила меня не видел.

Дико плюсую. Надо медитировать, нервные клетки не восстанавливаются. И подозреваю, что овердофуя операторов коробок в душе не догадываются за что террорист на велосипеде с мотором и в шлемофоне долбится в стекло/показывает жесты неприличные/ломает зеркала. Они же просто ехали и никого не трогали. И вообще эти байкеры всех заипали, ездют туда-сюда вмеждурядье со своими прямотоками рычат, появляются х знает откуда.
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1001 : 26 Августа 2016, 01:23:54 »

Энди, вот сейчас возвращался домой и у меня была точно такая же ситуация на круге, как у тебя с бабой. Только был мужик. Тоже ехал бодро, я на кругу, смотрю летит, я притормаживаю, он тоже начинает резко тормозить, в итоге без нервов я продолжил следование по кругу и ушел на съезд. К чему я это - когда ты пытаешься кого-то научить или еще что то ты прежде всего портишь настроение себе.
Ну и потом, что мы сами не без греха. Неужели у вас не было такого, что вы на машине, о чем то задумались и косякнули? Бывало и не раз, а тут ты такой летишь, еще машину портишь, руки распускаешь, конечно к тебе будет агрессивное отношение. А ты человеку даже шанс не дал извиниться, может та баба тянулась к кнопке аварийке, чтобы "извиниться".

Очень часто вижу в пробках перед собой ужаленных в жопу, которые не жалея двигла рычат при каждом маневре коробки. Ну куда ты спешишь то, ну притормози, дай маневр завершить человеку и езжай дальше.
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1002 : 26 Августа 2016, 01:57:06 »

Сань, согласен и плюсую. Кстати я даже с прямотоками предпочитаю не рычать, а сделать бип-бип. Люди вокруг реагируют абсолютно нормально и в99% случаев расступаются
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1003 : 26 Августа 2016, 02:40:55 »

Я почему то езжу докуя и больше вас всех вместе взятых скорее всего, и у меня нет таких проблем и никто меня специально не убивает, я хз, то ли я неправильно езжу, то ли ты, Андрюх. Ты еще с больничной койки встать не успел, а тебя уже трижды на дню выносят специально. Можт ну его [censored] этот мотоцикл, целее будешь?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1004 : 26 Августа 2016, 10:41:57 »

Я почему то езжу докуя и больше вас всех вместе взятых скорее всего, и у меня нет таких проблем и никто меня специально не убивает, я хз, то ли я неправильно езжу, то ли ты, Андрюх. Ты еще с больничной койки встать не успел, а тебя уже трижды на дню выносят специально. Можт ну его [censored] этот мотоцикл, целее будешь?
вот только мне ты не рассказывай как дохрена ты ездишь ;D ;D ;D ;D и это, никто меня не выносил. конфликты были с дебилами, не отрицаю. и проблем у меня нет - это у них проблемы, с головой...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE